Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Мини Конкурс от PRO100RADIO       Нежная Бестия [6]  цитировать
23:27 // 26 дек 2015
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

На волнах PRO100RADIO сегодня 27.12.15 в 16:00 пройдет мини конкурс на тему какую бы вы думали, а вот и не угадали ... на тему "Тосты Троецарствия"!!!



А условия то совершенно простые:
Напишите в этом топе после 16 часов по серверу 27.12.15 самый позитивный, веселый и интересный тост, связанный с Троецарствием, и к концу эфира вы получите от RJ Besya приятный сюрпризик)))

Главное, пробуйте обойтись без упоминания алкогольных изделий и ненормативной лексики!


А еще маленькое позитивное дополнение к эфиру - некоторые из наших любимых игроков записали поздравления голосом и конечно же в этом эфире вы их услышите!
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [9]  17:20 // 27 дек 2015
цитировать
Из обезьяны труд сделал человека, а человек сделал из обезьяны символ года!
Так поднимем Новогодниие бокалы за то,что бы в следующем году на поприще
Украшения новогодней ёлочки ,символ года Не сделал из человека себе подобного!

Torsvald [10]  17:21 // 27 дек 2015
цитировать
оффтоп
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Baby Skil [10]  17:21 // 27 дек 2015
цитировать
Нежная Бестия
это уже 2 года как мой любимый тост)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

   Нежная Бестия [6]  17:23 // 27 дек 2015
цитировать
Torsvald
а де туть слово такое)
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Крутяк [5]  17:25 // 27 дек 2015
цитировать
Baby Skil
ща бан за политику влепят
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом

Torsvald [10]  17:28 // 27 дек 2015
цитировать
Нежная Бестия
Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента. Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах в которых употребляется алкоголь.

Странно у нас игра 18+, а алкаголя нет, так же как секса в СССР не было
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   Нежная Бестия [6]  17:30 // 27 дек 2015
цитировать
Torsvald
но ведь тут то не пьют вроде как в данный момент)та и в тостах нету ничего против правил,ведь и даже не пьющие их произносят)
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Torsvald [10]  17:32 // 27 дек 2015
цитировать
Нежная Бестия
Как бы вам прозрачней намекнуть... В игре где запрещены разговоры про алкаголь конкурс тостов смотрится очень "оригинально"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ГАЛЕЛЕО [12]  17:35 // 27 дек 2015
цитировать
Ещё одна популярная рождественская песня – это «We Wish You a Merry Christmas» в исполнении певицы Эньи. Самое интересное, что песня появилась ещё в шестнадцатом веке!

Baby Skil [10]  17:36 // 27 дек 2015
цитировать
Крутяк
тут нет политики
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

aaaTOPAZaaa [4]  17:39 // 27 дек 2015
цитировать
Олег Кваша – Зеленоглазое такси поставь пожалуйста)

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [9]  20:14 // 27 дек 2015
цитировать
стесняюсь спросить-а кто победил в конкурсе?

   Нежная Бестия [6]  21:04 // 27 дек 2015
цитировать
великий нихачуха
не надо стесняться)
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

   Нежная Бестия [6]  21:10 // 27 дек 2015
цитировать
великий нихачуха
подарки в инфу получат все участники)))
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика