Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Немного о ней...    SilverRain [10]  цитировать
00:42 // 30 дек 2015
Знаешь, я помню твое тепло...когда я впервые встретил тебя на тропе одной игры. Ты стояла в локации, с сереньким ножом, и активно с кем-то общалась. Я тогда очаровался тобой, замер в ожидании продолжения и...остался, покоренным.
Прошло время...знакомые, друзья...успехи, неудачи...И твое присутствие рядом. Я помню его...нежность и тепло, ласку и внимание...как ты радовалась общению со мной и как я с нетерпением ждал когда "игрок такой-то вошел в игру"...Это сложно описать, мое чувство к тебе...как можно описать глоток воздуха после длительного сидения в затхлой комнате? Или легкое касание тепла к застывшей в зимней стуже душе? Это не сказать словами, это можно только почувствовать...Я бесконечно благодарен этой игре за тебя! За те минуты, которые я провел с тобой...И бесконечно зол на нее за то, что не смогла удержать она тебя...Скучаю и грущу моя прекрасная фея...ты добавляла много красок в пейзаж жизни, научила любоваться ветром и на его крыльях облететь полмира в познании нового...Спасибо за то, что ты была...и есть...Всегда буду слишком скучать малышка, и все так же жду тебя... твой N...
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Zandara [8]  00:47 // 30 дек 2015
цитировать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Дарт Реван [8]  00:53 // 30 дек 2015
цитировать
жиза
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

SeIdu_Dumbiy [12]  01:04 // 30 дек 2015
цитировать

Душенька [4]  19:40 // 31 дек 2015
цитировать
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

-чародейка- [9]  23:02 // 24 янв 2016
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика