Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [повторяющийся квест] «Свет равенства»      Chertoplyaska [10]  цитировать
02:02 // 09 янв 2016
... Чертопляска заварила ароматный чай, и, смачно прихлёбывая его с расписного блюдца, начала свой рассказ...

"Здравствуй, мой пока еще небольшой, но, чую, исключительно перспективный Воитель... Сегодня я хочу поведать тебе историю про то, как два взрослых дяденьки никак не могут вкрутить новую лампочку в своей пещере, и сидят, горемыки, без света... И ты! Только ты! Да- да, не оборачивайся, я тебя имею ввиду... так вот, только ты можешь помочь этим дяденькам обрести свет в конце тоннеля... да простит меня Мрак, Олег и Таргитай за такие апокрифичные сравнения. Итак..."

Квест для игроков от 2-го уровня до 4-го уровня вкл. (т.е. до 5-го) (новость).

Брать у Ветерана Тогерда (Чёрное капище) / Гестора (Поместья Беров).


Этот квест завязан на ПвП-инстансе Арена равных. Чтобы начать его, Вам нужно посетить Ветерана. Он попросит Вас помочь с заменой Погасшего факела на Новый. Поговорив с Тогердом / Гестором, Вы обнаружите в рюкзаке (раздел "Квесты") Новый факел. После этого Вам необходимо встать в очередь на Арену равных и там попасть в среднюю локацию инста - на саму Арену, и через инвентарь использовать необходимый артефакт.

... тут Чертопляска понизила голос, и заговорщически прошептала...

Совет: Диалоговое окно с факелом лучше открыть заранее - это добавит несколько секунд к удаче успеть его нажать, пока нападает недруг.

... довольная Чертопляска, подмигнув, продолжила повествование...



В случае Вашей гибели (в бою с врагом) факел ломается, и придётся брать новый у Ветерана заново.
А при удачном раскладе событий (факел был благополучно использован), завершив битву на Арене, можете смело возвращаться за приятной наградой к Ветерану Вашего Царства ( Чёрное капище) / Поместья Беров).

Награда: 100 опыта, Синее Тленное обмундирование Вашего уровня и пути (время жизни - три дня).



Квест является повторяющимся, и станет вновь доступен через семь дней.

Совет: Сдавать квест не обязательно сразу - можно приберечь до нужного момента.

Удачи

"... Вот, пожалуй, и всё, что тебе нужно знать, мой пока еще небольшой, но, чую, исключительно перспективный Воитель... Чай я допила, и разбиваю чашку на твою удачу - чтобы не только факел не ломался, но и был шквал фиолетового дропа, удачное покорение высот Троецарствия, и, конечно же, сказка по обе стороны монитора... ещё увидимся!"
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Barrett50 [5]  09:37 // 09 янв 2016
цитировать
Максимально круто
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Zhorik-Online [8]  11:26 // 09 янв 2016
цитировать
дополню сказку ))

Поскольку, раз идёшь за тленкой, значит - обычно идёшь на слив, рекомендуется брать в группу такого же голого нубика.

Иначе сказка может из доброй превратиться в злую

Затем несколько минут позора и тленка в кармане

Заготовленную тленку не обязательно забирать сразу (по аналогии с Аурой в квесте "Испытание Мужества")

Вячеглав Высокий [4]  22:44 // 21 июн 2018
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика