Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [МБС] Арена Равных для начинающих.    Гезеш [10]  цитировать
19:26 // 11 янв 2016
В этом гайде речь пойдет о самых маленьких наших воителях. Персонажам 2 уровня из МБС доступна только Арена равных, о ней то мы и расскажем.



1. Особенности.
Начнем с различий между инстом для 2 уровня и остальными. В нашем случае репутация Братства непобедимых качать невозможно, Ордена доблести также пролетают мимо. Основной профит для игрока состоит в получении Славы за бои (желательно за 2 уровень взять звание Служилый) и Сгустков первородной силы.

2. Шмот.
Особо состоятельные игроки (рефералы могучих хаев) могут себе позволить покупку синего шмота, остальным же советуем воспользоваться квестом “Свет равенства”, завершив который они станут обладателями комплекта синего шмота на 3 дня. Также желающие могут приобрести бижутерию: кольца и обереги. Особой строкой идет установка рун. Если очень хочется, то можно и 5 порядка, но по словам опытных товарищей для 2 уровня хватит и простых рун 1 порядка.

3. Каст.
Теперь к самому обкасту, он на 2 уровне очень невелик. Фиолетовая еда (Гульбак, Корень Сладий или Радужный Гриб) и Бурдюки восстановления Жизни и Удали (желательно фиолетовые или красные). Начинающим темным можно потратиться и на Костолом. А их клиентам не помешает иметь в инвентаре несколько свитков Исцеления.

4. Расходники.
Прежде всего важно установить автозаполнение слотов. Для этого заходим в верхнем меню "персонаж" - "анкета" и устанавливаем галочку на "Автоматическое заполнение пояса". И немного о забивке слотов. Матерые маленькие аренщики рекомендуют следующие комплекты. Стандарт - 2 Могучий нектар жизни, Обогащенный нектар жизни или Дивный нектар жизни, 1 Могучие сферы духа, 6 Могучих сфер ярости или 10 Могучих сфер мощи, также возможно заменить на красные (на каждый бой). Есть вариации с 3 нектарами жизни и слотом сфер или даже с 4 нектарами. Все зависит от того, против кого вы попали на арене и кто напарник.

5. Тактика.
Вот так плавно мы подошли к одному из основных условий победы – правильной тактике. Она довольна проста - хороший напарник и отсутствие недопонимания между вами. Рекомендуется воевать в паре с игроков другого класса (разбойник – чар к примеру), чтобы в любом случае можно было разобрать противников по противоклассам. Также очень важно не делать ошибок типа боев в двоем против одного соперника, более сильного вражину тянуть по максимуму и, что самое важное, быть в постоянном контакте с напарником (скайп или хотя бы приват).

Пожалуй и все. Всем прочитавшим желаю побед)))

Zhorik-Online [8]  09:30 // 12 янв 2016
цитировать
Служилый

И про травмы/свитки лечения забыто (или на 2лвл их нету ?)


насчёт шершней - не помню, их там можно или нет ?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8992

Гезеш [10]  14:29 // 12 янв 2016
цитировать
Zhorik-Online
))) учтемс

-Шмяк- [3]  16:00 // 12 янв 2016
цитировать
Zhorik-Online
шершней нельзя.
примите мои искренние издевательства)

-РатиК- [9]  21:24 // 12 янв 2016
цитировать
а когда-то взять ратника на 2 лвл было подвигом неймоверным

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика