Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Starkad [10]  18:38 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
скажите,а берсов порежут или усилят?

Победитель [11]  18:40 // 23 янв 2016
цитировать
Starkad
Порежут,куда там их еще усилят то. наверно проста процент уворотов уменьшат в разы,либо удар порежут.
COOLSHURIK

Starkad [10]  18:40 // 23 янв 2016
цитировать
-Священник-
если снизить % уворота берса,то он будет дно,все сменят путь на следа или витю.Хотя не чего удивительного,смена пути с бижей за голд,так что все идет по плану

Starkad [10]  18:42 // 23 янв 2016
цитировать
Победитель
ты сперва поиграй берсом и посмотрим какой у тебя будет шанс на уворот,следом я играл до берсов и пока не опустили.посмотрим чего ни там сделают,а там видно будет,главное без паники

dantist77 [11]  18:43 // 23 янв 2016
цитировать
Starkad
дык там только оружие поменять и все
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Starkad [10]  18:45 // 23 янв 2016
цитировать
dantist77
а руны в шмот?

Venovera [12]  18:46 // 23 янв 2016
цитировать
Starkad писал(а):
dantist77
а руны в шмот?

а руны Вы сами ответили как меняются)

Гром Зевса [11]  18:46 // 23 янв 2016
цитировать
Победитель писал(а):
Starkad
Порежут,куда там их еще усилят то. наверно проста процент уворотов уменьшат в разы,либо удар порежут.

У меня под этим http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9591
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7004
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5897
уворотов меньше чем у среднестатистического перса.Что я должен ещё юзануть чтобы уворотов стало больше?

_Sifon_ [10]  18:46 // 23 янв 2016
цитировать
Starkad
а зачем бегать туда сюда?)) Ато как только путь дно так все сразу оп и перекинулись

магчародей [12]  18:47 // 23 янв 2016
цитировать
спасибо !! хорошие новости

ВОЕН УПЧК [5]  18:49 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

2. Будет внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.


А может не надо? Лучшее - враг хорошего
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Гром Зевса [11]  18:50 // 23 янв 2016
цитировать
_Sifon_ писал(а):
Starkad
а зачем бегать туда сюда?)) Ато как только путь дно так все сразу оп и перекинулись

Это так всегда такое было,есть и будет!

Warden [9]  18:51 // 23 янв 2016
цитировать
по п1. если кто-то занял денег из казны и не успеет отдать как он потом вернёт всё?
может подробности где-то отдельно будут прост нет пометки "подробности в отдельном топе" значит тут всё окончательно

dantist77 [11]  18:52 // 23 янв 2016
цитировать
_Sifon_ писал(а):
Starkad
а зачем бегать туда сюда?)) Ато как только путь дно так все сразу оп и перекинулись

ну есть процентов 10% мазохистов, которые играют кактусами, ибо по жизни терпилы (хотя есть и скиловики, но это уж вообще единицы)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

су_мрак [8]  18:52 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

dantist77 [11]  18:53 // 23 янв 2016
цитировать
Warden писал(а):
по п1. если кто-то занял денег из казны и не успеет отдать как он потом вернёт всё?
может подробности где-то отдельно будут прост нет пометки "подробности в отдельном топе" значит тут всё окончательно

можно вернуть предметами например
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Светлана 111 [9]  18:54 // 23 янв 2016
цитировать
Если после закрытия казны, я возьму деньги, или они уже взяты на момент закрытия, то как мне вернуть их или кому? Главе клана? Будет ли это приводить к ДВП. Либо вывести сейчас все деньги на 1 перса и он будет раздавать, а потом принимать деньги?
В клане есть налог, этот налог тоже выводить на определенного перса?
Дайте решение для этих вопросов..

Warden [9]  18:55 // 23 янв 2016
цитировать
dantist77
ну можно и деньгами наверное, вопрос кому и как это будет контролироваться
(то что это возврат долга а не просто положил веще й своих)

Starkad [10]  19:00 // 23 янв 2016
цитировать
_Sifon_ писал(а):
Starkad
а зачем бегать туда сюда?)) Ато как только путь дно так все сразу оп и перекинулись

Ну так админв на этом подзаработают,ну а я не собираюсь быть мальчиком для биться,я реал не для этого кидаю.Кто может то меняет,кто нет тот ноет или молчит в тряпочку.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика