Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Куяворуб [11]  21:16 // 23 янв 2016
цитировать
Наконец-то берсов усилят и мы сможем танков убивать

Ахаба Эл [10]  21:20 // 23 янв 2016
цитировать
танки 2 руками за порезать берсов, берсы считают, что танки перекачяенны? так чего ждать-то?

KotKilya [9]  21:24 // 23 янв 2016
цитировать
опять следаков резать будут??
мы и так вымирающий вид, куда уж дальше???
не трогайте нас, а?!?

Kreoll [10]  21:26 // 23 янв 2016
цитировать
Спасибо, а то что-то времени стало не хватать

Азария [7]  21:27 // 23 янв 2016
цитировать
расскажите зачем с казной такие манипуляции??
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

--ЧеРнЫй КоТ-- [9]  21:28 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможно брать те деньги, что там лежат - сохранится.

Скажите,если я деньги возьму из клан казны,то как их класть обратно?

--Маркиз-- [5]  21:36 // 23 янв 2016
цитировать
ура берсов усилят)

-APOSTL- [7]  21:55 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин

1. Администрация несколько месяцев назад анонсировала изменения в танковых путях, как я понял забили на это дело?

2. По поводу клановой казны не поделитесь причиной нововведения?

3. На 5 - 10 уменьшение квестового дропа печалька полная

4. Измения в путях следопыта, берсерка и чара основанны на статистических данных? Или проводились хоть какие то минимальные тесты этих путей с новыми изменениями?

РОЗА РОБОТ [9]  21:56 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-XAH-
Неожиданно, но да, усилят.

Лучший подарок от игры на мой др
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Anzhelika [9]  22:00 // 23 янв 2016
цитировать
Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10.
Хаям значит все плюшки ,они аук закидают ими,взвинтят цены,мол покупайте нубье розовое,мы наживемся хоть на вас нереально круто,а потом где вы в этом видете то экономическую состовляющую?Они и так уже выше некуда перекачи бродят и лупят мелких под дудочку отмены ограничений по уровням в боях.Давайте еще и позвольте им квестовку всю на халявку то раздобыть и потом будут возгласы и недовольства,мол мелочь кыш отседа мы тут сами котролируем эту полянку ибо нам выгоднее так очень Вы вообще в своем уме че хотите натворить а

Просто Ростик [8]  22:01 // 23 янв 2016
цитировать
6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике.

Однозначно против. И так нихрена не падает во время Перуна. А если вы это нихрена ещё и уменьшите, то что получится в итоге? вы бы хотя бы перед правками провели опрос игроков что ли, никому этот пункт не нужен!!!
практически каждое моё сообщение здесь приводит к молчанке...

Anzhelika [9]  22:02 // 23 янв 2016
цитировать
Будет внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей.
Что будет с Чарами конкретики бы хотелось побольше

Ахаба Эл [10]  22:04 // 23 янв 2016
цитировать
   Anzhelika писал(а):
Хаям значит все плюшки

имея репы 500 равновесия приверженцы не падают! так, что особо не плкайте, скажу так на 10 приверов немного, не знаю почему вроде как заявляют что нижего не прикрывают никаких краников!ред.

Anzhelika [9]  22:04 // 23 янв 2016
цитировать
Неофиты и так не падают на 9лвл,да и думаю у всех они оч редко падают,приверы ладно еще как то хоть падают,с берестой такая же фигня как и с приверами.Ну урежите и че делать всем кто качает и не хочет бросать игру из-за ваших этих правок Вдумайтесь же наконец то,ну куда еще проект к ногтю загибать то,вроде стабильность как то всем больше по нраву чем ваши ужимки и примудрости

Anzhelika [9]  22:07 // 23 янв 2016
цитировать
Ахаба Эл
Однозначно,но остальное то падает,кроме приверов естественно,не удивлюсь что береста в цене сразу станет космос сродни как приверу

Sasuke Uchiha [4]  22:07 // 23 янв 2016
цитировать
флуд

Anzhelika [9]  22:07 // 23 янв 2016
цитировать
Ахаба Эл
Да под эту дудочку хаям обеих бережков будет ну оч приятно играть,а так то если вспомнить игра вроде бесплатная абсолютно и в нее каждый может играть,отсюда следствие и как привлекать все большую аудиторию новых игроков и стало быть как возможно новых реальщиков

DJANGO [10]  22:09 // 23 янв 2016
цитировать
дроп надо уменьшить,а то даже при переходе по локам с карманов падает, резать всех и все..

__хомяк__ [6]  22:09 // 23 янв 2016
цитировать
Ахаба Эл
Вроде как падают))

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика