Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-APOSTL- [7]  01:06 // 24 янв 2016
цитировать
__хомяк__ писал(а):
-APOSTL-
Каст невидел а так то да берс по сравнению с разбоем и правда нубский)) И ещё момент в пожирателе но тут как бы вопрос другой )) А так то Таш понимаеш если бы я неиграл на 7-8 я бы промолчал но проблема в том что играл и знаю что у танка скорость фарма может сравнитца с скоростью дамага только за счёт сфер да они восновном без сфер и не перунят))


3 слота сфер ставлю

Гошенька [8]  01:06 // 24 янв 2016
цитировать
__хомяк__
расходка была одинакова 20 сфер из оружия синий пожик.группа не показатель,витя под отвагой всяко лучше будет чем рат под берсом кстати берс вообще не понравился,если уворотов нет(а их практически не было)жрёшь банки одну за одной
некорректная подпись

SeIdu_Dumbiy [12]  01:15 // 24 янв 2016
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ

Данила95 [10]  01:18 // 24 янв 2016
цитировать
Берсов давно пора резать по самое не балуй)...чаров то же можно(сверхдоходы аданако)...следов усилить чутка и норм...что бы трех элиток убить могли ...вот про разбоев забыли...им бы убрать оглуху с начала боя...что бы под гусли не ваншотили Пы.Сы надеюсь берсов будет теперь как заклов...3-4 перса на лвл Пы.Сы предчувствую кучу соплей на форуме
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

LineK [6]  01:23 // 24 янв 2016
цитировать
За 6 камней путеводных стихий - 0 сгустков. Я спокоен. Хуже не будет
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

-APOSTL- [7]  01:24 // 24 янв 2016
цитировать
Данила95

Кто перешли в берсы, перешли туда либо из витей, либо из следов, вернутся обратно большого труда не составит. А вот когда возьмутся за танков... персы твоей прокачки 3х элиток наврятли смогут вынести

Panoptikum [10]  01:25 // 24 янв 2016
цитировать
-APOSTL-

а чего пост Медведъа не прокомментировали?
Be yourself no matter what they say

DneprUA [10]  01:25 // 24 янв 2016
цитировать
Скажите...а вот этот вот последний пунктик. Про урезания дропа...Случайно с опережением графика не введен в игру? А то седьмой свиток без привера.
ПыСы.
Правки нравятся, политику партии одобряю. моё политическое кредо -всегда.

-APOSTL- [7]  01:29 // 24 янв 2016
цитировать
Panoptikum писал(а):
-APOSTL-

а чего пост Медведъа не прокомментировали?


Он написал каст когда разбой был в чаще.

Сам подумай, нафиг пить на мобов элик харна и великий обогощенный перун?

Разница была что он без ауры но с камнем в шлемаке, синь элик тьмы и фио скверна. Я с аурой и на сини света. И еще у меня на КАЖДЫЙ БОЙ 3 слота сфер стоит. Не думаю что у разбоя аналогичное количество сфер, но бои мы делаем на одинаковой скорости.

Данила95 [10]  01:29 // 24 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
я не переживаю...у меня есть шмот на витька полностью и весы уже почти набрал и эмблемок а на вопрос когда танков резать будут...уже отвечали что у них все норм и не кто их в обозримом будущем трогать не будет....а если будут трогать, то танки как бы исчезнут...все три ветки персов будут с одинаковым кол-вом хп и энки...так что прибереги сопливчик свой для себя
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-APOSTL- [7]  01:31 // 24 янв 2016
цитировать
Данила95 писал(а):
-APOSTL-
я не переживаю...у меня есть шмот на витька полностью и весы уже почти набрал и эмблемок а на вопрос когда танков резать будут...уже отвечали что у них все норм и не кто их в обозримом будущем трогать не будет....а если будут трогать, то танки как бы исчезнут...все три ветки персов будут с одинаковым кол-вом хп и энки...так что прибереги сопливчик свой для себя


Вот я жду не дождусь когда вас сравняют с магами и дамагами, тогда и доп урон ваш по мобам отнимут, и заодно и язычки ваши перестанут быть такими длинными, ибо будете как все, а не круче всех как привыкли

Panoptikum [10]  01:35 // 24 янв 2016
цитировать
-APOSTL-

как бы ваши посты разнятся на 4 минуты

да в любом случае,конкретно на 10 лвл в пвп берсы багнутые очень сильно в свою сторону на данный момент.
Be yourself no matter what they say

Данила95 [10]  01:37 // 24 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
на мобах круче всех чары ...знаток блин...и витьки не хуже танков рученки поправь если мобов пачками ложить не можешь http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=660478246&stat=1 а это так к слову...на сколько нужно берсов порезать....при всей пряморукости данного перса ред.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-APOSTL- [7]  01:39 // 24 янв 2016
цитировать
Panoptikum писал(а):
-APOSTL-

как бы ваши посты разнятся на 4 минуты

да в любом случае,конкретно на 10 лвл в пвп берсы багнутые очень сильно в свою сторону на данный момент.


За 10 ый уровень не скажу. На 7ом уровне по мобам иногда получается ударить так, как никакой другой путь моей прокачки не сможет, тут не спорю. Но слишком рандомный путь. Бывает рассчением что с усилением что без урон одинаковый получается.

Лично мне берс нравится именно из за своей рандомности, что непредсказуемый путь. Порежут сильно вернусь в витьки и фиг с ним

Бя-ка [10]  01:43 // 24 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, подскажите пожалуйста, как быть тем игрокам, которые брали в казне клана взайм денежные срдества на обределённый срок?

-APOSTL- [7]  01:44 // 24 янв 2016
цитировать
   Данила95 писал(а):
-APOSTL-
на мобах круче всех чары ...знаток блин...и витьки не хуже танков рученки поправь если мобов пачками ложить не можешь http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=660478246&stat=1 а это так к слову...на сколько нужно берсов порезать....при всей пряморукости данного перса ред.


Да при чем тут пряморукость)) ты бы сохранил уже этот бой себе в инфу Поклонник астригора плин. 5-6 щд и красный камень восполнение и любой завалит полкана. Мне обсолютно фиолетово что сделают с берсами, я просто жду недождусь когда возьмутся за танков. Оброщайся за платочками

Panoptikum [10]  02:09 // 24 янв 2016
цитировать
   -APOSTL- писал(а):
   Данила95 писал(а):
-APOSTL-
на мобах круче всех чары ...знаток блин...и витьки не хуже танков рученки поправь если мобов пачками ложить не можешь http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=660478246&stat=1 а это так к слову...на сколько нужно берсов порезать....при всей пряморукости данного перса ред.


Да при чем тут пряморукость)) ты бы сохранил уже этот бой себе в инфу Поклонник астригора плин. 5-6 щд и красный камень восполнение и любой завалит полкана. Мне обсолютно фиолетово что сделают с берсами, я просто жду недождусь когда возьмутся за танков. Оброщайся за платочками



волхв 9 лвл(да думаю и 10) при тех же условиях,хм,обсрётся.
Be yourself no matter what they say

Швейцарец [10]  02:11 // 24 янв 2016
цитировать
3 пункт давно было пора отключить... Что-то не припоминаю, чтобы мне помогали качать славу, что прибавили порог до следующего звания-помню...

Mr PereVerten [13]  02:20 // 24 янв 2016
цитировать
Швейцарец
боец напротив со слабым званием напротив это разве не помощь, по простому "мясо".

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика