Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

про100разбойник [7]  09:10 // 24 янв 2016
цитировать
все правильно администрация делает!!в прошлом году в марте тоже были изменения-и какой сумашедший скачок сразу и сколько позитива !
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=430970&amp;amp;amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;amp;amp;p=1#9250587

Муж зайки [7]  09:12 // 24 янв 2016
цитировать
По п.3 . Теперь апаться будут быстрее. И мяса, будет больше мяса.... Ну или меньше игроков.

Хоткот [9]  09:15 // 24 янв 2016
цитировать
эльф04 писал(а):
да точно из чара шута сделали слабенького,а разбоя вообще не возможно пробить,а он лупит без божно,надо резать разбоев это однозначно


До 280 по мне вчера в Чаще пробивал на средненькой упивке,это называется не возможно пробить? . Так не каждый Витязь пробивает. Даже полез к тебе в инфу смотреть что ты там откушать изволил перед СЮДАкой. На Арене недавно тоже был удивлен ударам.
Руны качни,чтоб защита от Разбоев появилась,будет легче.
not pain not gain

Славяна [12]  09:20 // 24 янв 2016
цитировать
grafomanych писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
grafomanych
Слишком много махинаций посредством казны.

Ну так если есть игровые нарушения, выдавайте игровые наказания... Зачем лишать казны добросовестных игроков?


+100.
казна как игровой элемент действует уже далеко не первый год, вместо того, чтобы совершенствовать геймплей, ввести какие-то ограничения в сутки, доработать скрипты - отрубим ее нафиг вообще. Замечательный подход.
Вот навскидку. Была когда-то в сводах, 1000 кр было на кармане, получила 6 скверных переломов за инст (по 200 кр лечение) - а их количество предугадать сложно. Если бы не казна, пришлось бы стоять в локе до конца инста. Но да, мы же боремся с махинациями, только за счет всех остальных
Я ОЧЕНЬ разочарована.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

demon Azazell [10]  09:22 // 24 янв 2016
цитировать
сделают дроп критично малым - перестану играть, вливать не собираюсь, как бы не вынуждали
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Браэнн [6]  09:27 // 24 янв 2016
цитировать
1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможно брать те деньги, что там лежат - сохранится.

Есть много Чего НО, люди ведь старались собирать на тот же лом хотя бы (который можно пусть в дело), а так....

"... При этом возможно брать те деньги, что там лежат - сохранится..." - то есть если игрок взял взаймы кр, а не отдал.. Тогда как с ним быть??

_юамйоп_ [5]  09:36 // 24 янв 2016
цитировать
хм... с казной ваще нипанятна.
а кто не успеет отдать (не играют например)
у них так бабло и зависнет?
и как потом им возвращать? или можно не возвращать?
а если вернутся и перешлют на конкретный перс .... то ждать посадки?
(суммы то бывают довольно существенные:
например медаль охотников на чуд когда делают...
или ещё чего, типа лиги после апа на пятый, или на удочку не хватает...)
?????????
да поможет вам святой Пигидий!

Кариш [10]  09:55 // 24 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин

с разбоями беда не зря их почти нету на 11+. баф разбоя на сопротивление это вообще анекдот, дело в том что руны на 11+ дают довольно серьезное пробивание сопротивления того или иного пути. итог баф разбоя уходит в 0 то есть он просто не действует. к примеру http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14921 такие 4 амулета рату дают пробивание сопротивления на 32 единицы. при том что баф разбоя дает 25 единиц сопротивления http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4582. то есть выходит баф разбоя уходит в 0 он просто не действует касается любого пути и пробивания. не в одной руне больше нет таких условий воздействия на бафы других путей. хотелось бы узнать будете ли менять такой недочет или нет вопрос к ГУДВИНУ.

Прошу ответить и не игнорировать вопрос.

-ИГОрЬ- [8]  09:59 // 24 янв 2016
цитировать
Вопрос к администрации по п.1...я на время КТ перешёл в другой клан..в своём клане в КК взял энную сумму..как я её верну..если даже при выпрыгивании на время из того клана в свой..я 2 недели не смогу пользоваться КК и деньги туда соответственно не смогу вернуть..а КТ всё-таки вилимо..не за горами

---ЯНЫЧАР--- [7]  10:10 // 24 янв 2016
цитировать
это чтож получается,сейчас дроп сыпет как из рога изобилия а я сижу и мобов не бью,надо бежать пока есть возможность
p.s а мы глупые ноем что дропа нет,после правок узнаем что такое нет
пиши ЕсЧо :-)

Сокол Перуна88 [4]  10:18 // 24 янв 2016
цитировать
раньше было нет, сейчас совсем нет, скоро будет вообще нет!

alkor [12]  10:30 // 24 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
первый не ясен совсем брать можно добавлять нельзя,я не видел вопросов по этому пункту и ответов
потому а как возвращать,допустим мне надо энное количество денег и мне глава и казначей дают из казны мне эти деньги ответьте пожалуйста
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

влад0105 [13]  10:34 // 24 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
monomax_33
Не наблюдаю ажиотажа в инстансах от того, что слабопрокачанным опыт не идет, те, кому нужно было за почти год подтянули славу, а тем, кто сидел ровно, для тех ничего не изменится.

не согласен хожу когда могу

Шкодный_Кот [6]  11:00 // 24 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
grafomanych
спартак3000
Администрация не выносила на повестку дня вопрос убирать или нет. Мы просто озвучили как будет. Если мы решили сделать так, значит так проще, чем по 2-3 рабочих дня смотреть логи по каждому члену клана и искать куда методично утекает игровая валюта. Мы несколько раз выдавали наказания, но тенденция продолжается, потому мы и такое решение.


Конечно правильное решение))) Еще дроп отключите - вообще супер будет Продолжайте в том же духе - скоро простых игроков совсем не останется, одни донаты - как раз то к чему вы стремитесь :exclaim:

Шкодный_Кот [6]  11:02 // 24 янв 2016
цитировать
Пункт с казной - бред полный

Зверь-Воин [10]  11:06 // 24 янв 2016
цитировать
Кариш
сопротивление дает не только баф разбойника, а еще и камни в амулеты/кольца, камни в пояса, фиолетовый шмот, весь славный шмот (от соотв класса). Поэтому у многих игроков сопротивление без доп бафов на 11 лев составляет 20-40 ед. в зависимости от прокачки.
Например http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер сопротивление равно 52 от всех путей! От магов еще больше.
Поэтому здесь не соглашусь.

MaD MdS [5]  11:13 // 24 янв 2016
цитировать
-Шейх-
а ты спраси танков ско раз порезали в последние 3 года ив последние 6 тока я помню 5 урезании танку в последние года
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Число [6]  11:16 // 24 янв 2016
цитировать
куда уже дроп то резать? и так нет дропа

Демон 13 [11]  11:23 // 24 янв 2016
цитировать

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика