Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Чернокнижник88 [10]  17:04 // 23 янв 2016
цитировать
дайте тогда возможность со всеми шмотками-рунами сменить путь Бесплатно!
Смысл мне, как волхву, высасывать ману соперника от которой выхлопа нет!

serg_ok [13]  17:04 // 23 янв 2016
цитировать
берсы запаниковали

Madara Uchiha [14]  17:05 // 23 янв 2016
цитировать
Чернокнижник88
а чем тебя волхв то не устраивает?

monomax_33 [8]  17:06 // 23 янв 2016
цитировать
3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы.

аргументировать бы, с чем это связано и чем туда народ заманивать теперь будете...

-Ok- [12]  17:07 // 23 янв 2016
цитировать
2. Будет внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

можно было вчера этот анонс сделать?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Чернокнижник88 [10]  17:07 // 23 янв 2016
цитировать
Madara Uchiha
а чем он может устраивать? а если еще и мясо усилят?
или твой ореол с выпить жизнь неочемный закл, как у волхва зеркало+ хаос?

Madara Uchiha [14]  17:08 // 23 янв 2016
цитировать
monomax_33 писал(а):
3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы.

аргументировать бы, с чем это связано и чем туда народ заманивать теперь будете...

по-моему, это и есть "заманивае", получать славу и при этом не получать опыт, что может быть лучше?

во во [14]  17:08 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
я то не знаю, но вы наверняка знаете правки баланса интересуют

Мираж Огня [5]  17:08 // 23 янв 2016
цитировать
а нафига тогда казна клана нужна будет?) если скидыватся в неё нельзя станет)


насчёт опыта, ну и???? и это по вашему заманит нубов в чащу? да? (ажиотажа то и так нет,станет ещё меньше)ну посмотрим.

в остальном время покажет как расцветёт мбс и дроп на дальнейших путях развития)

grafomanych [10]  17:08 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Если можно, ответьте, пожалуйста, на вопрос - как администрация понимает термин "казна"? Если в ней не будет денег?

   Писатель Гудвин [15]  17:08 // 23 янв 2016
цитировать
monomax_33
Не наблюдаю ажиотажа в инстансах от того, что слабопрокачанным опыт не идет, те, кому нужно было за почти год подтянули славу, а тем, кто сидел ровно, для тех ничего не изменится.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Платошка [11]  17:09 // 23 янв 2016
цитировать
Позвольте небольшой вопросик - по поводу рун. Просто приведу пример: рату завщита от разбоев максимальна уже в 11-х рунах, а разбоям от ратов в предельных - 18-х!!
Интересно, кто до такого баланса путей догадался
Возможна ли правка и этого аспекта? Максимально быстро качать защиту от путей с макс уроном.

во во [14]  17:09 // 23 янв 2016
цитировать
serg_ok
никакой паники, просто надо успеть путь сменить

ЛИВИАН [10]  17:09 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

MaD MdS [5]  17:10 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квествого дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10.
почему уменщэти кв дроп на мелких лв и так он некчемныи я при перунстве досихпор некачял серую лигу а скоро апнуси за 3-4 перунов 1 привер и пару неофитов выбиваеца :exclaim: а осталином рынок?
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Madara Uchiha [14]  17:10 // 23 янв 2016
цитировать
Чернокнижник88
на моем уровне зеркало поглощает 35% урона и переводит по протичнику, хаос сжигает порой около 200 энки, имея в линейке всего 1200, 14 волхва практически никому не убить, энку вы не ставите, за счет этого хп больше, сравнивать нужно свои уровневые группы, заклы и бои, а не сравнивать на +2+3 уровня выше

_-МАКЕДОНЕЦ-_ [10]  17:10 // 23 янв 2016
цитировать
радует из всего только что нас усилят надоело сливать уже

-Священник- [13]  17:11 // 23 янв 2016
цитировать
   serg_ok писал(а):
берсы запаниковали


Если быть откровенным, то резать надо путь, я всегда приводил в качестве сравнения следака, пути похожи своей направленностью, у следака антикрит 13%, как и у берса уворот 13%, но если для берса это 0 урона, то для следака всего лишь его снижение. Что бы уровнять эти пути, надо либо у берсов снижать % уворота, либо следаку поднимать % антикрита. Берс перекачен именно в плане защиты, снизят % уворота и берс будет уже не тот

   Писатель Гудвин [15]  17:11 // 23 янв 2016
цитировать
grafomanych
Слишком много махинаций посредством казны.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика