Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

b00b1ick [6]  16:56 // 29 янв 2016
цитировать
Ivannnn писал(а):


В те далёкие-далёкие времана, когда дроп сыпался от каждого чиха в сторону моба, он как раз и был со сроком жизни. И убрали его относительно недавно. Так что если Админы вдруг раскроют информацию, сколько за всё время посгорело предметов у игроков - боюсь, случится немало инфарктов и инсультов на фоне жабы титанических размеров.

ммм и вот какой негатив это несло активным игрокам? а сейчас море мертвых душь в трое с уймой квестовых ресов из за которых простые игроки страдают и это правильно получается? и надо еще сильнее закрутить краники что бы и они стали мертвыми душами? потому что тягаться с теми кто заливая в проект голд скупает за голду ресы качает себе все что душе угодно уже не сможет а быть вечно мясом я думаю далеко не всем будет по нутру... скажу про себя мне что бы вкачать лигу пришлось 5 лвл отперунить и часть 6го и то мне повезло с монетками продал и почти половину лиги я монеткой покрыл. а так бы сидел дальше на попе на ресах в течении пол года и скорее всего бы уже бы остался вечным сидельцем))) а в грядущих реалиях получается что на лигу насобирать станет еще сложнее? простите тогда пусть донаты сами с собой играют в ожидании полей я понимаю донат важен и без него никакой игры не будет но и простым игрокам надо давать адекватный шанс игровым путем качать репутации
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Филоссоф [10]  17:07 // 29 янв 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
только што 2 часа гонял мобов специально следил всредним 1 баф ето на 12 ходов есть 1 уворот

АнтиРат [10]  17:19 // 29 янв 2016
цитировать
b00b1ick
своими ресами игровыми синьку сделал, от фио сейчас проку мне нет, яйки нады копить
На 5 можно делать вещи в гати, попутно качая лигу ... нет?
Ну а если дроп окончательно пофиксят ... ну будем думать)
Ваша реклама...

  Matty [6]  17:22 // 29 янв 2016
цитировать
АнтиРат
b00b1ick
Здесь не обсуждение прокачки репутаций. Предупреждение.
какой шланг мне подпись поменял?

b00b1ick [6]  17:31 // 29 янв 2016
цитировать
Matty писал(а):
АнтиРат
b00b1ick
Здесь не обсуждение прокачки репутаций. Предупреждение.

так идет обсуждение предстоящего урезания квестового дропа которое в свою очередь выливается в прокачку? или нет
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Ксамд [11]  17:33 // 29 янв 2016
цитировать
b00b1ick
Твоя позиция в корне неправильна. Грядущий ребаланс дропа не из-за мифических миллионов приверов "мертвых душ", а из-за того, что на старший уровнях дропа реально гораздо меньше, чем на младших. Из-за чего выгоднее сидеть на младших уровнях и радоваться жизни, чем апаться и сидеть без дропа. Конечная цель - дать стимул людям расти, уменьшение дропа на младших уровнях - необходимое зло для того, чтобы не задавить экономику горами дропа.

HORIZONT [8]  17:40 // 29 янв 2016
цитировать
b00b1ick
или нет. обсуждения будут в специальном топе, читайте пункт 6.

-PIG-KILLER- [9]  17:47 // 29 янв 2016
цитировать
Сделайте безфракционку надоело очередь артан в 4 раза больше всегда один негатив от довольно приятных бонусов !!!

b00b1ick [6]  17:49 // 29 янв 2016
цитировать
Ivannnn писал(а):
b00b1ick
Твоя позиция в корне неправильна. Грядущий ребаланс дропа не из-за мифических миллионов приверов "мертвых душ", а из-за того, что на старший уровнях дропа реально гораздо меньше, чем на младших. Из-за чего выгоднее сидеть на младших уровнях и радоваться жизни, чем апаться и сидеть без дропа. Конечная цель - дать стимул людям расти, уменьшение дропа на младших уровнях - необходимое зло для того, чтобы не задавить экономику горами дропа.

ок я вижу ошибку в твоей позиции) я привел пример каким образом я качнул зеленую лигу) исходя из этого делаем вывод что апаться на более высокий лвл ради опять же неясного дропа не имеет смысла) даже сейчас существующего количества дропа не достаточно что бы прокачать хотя бы лигу за пару месяцев активной игры... далее если мы наплюем на все и будем убивать весь перун на мобов то мы отстанем катастрофически по званию что опять же негативно скажется на пвп составляющей)) да и с этими правоньками убирают антиопыт слабопрокачанным по славе... да и опять же убрали перун которого теперь тоже не особо так что бы много а то что есть на рынке по конской цене не актуально вот и выходит полнейшая неясность что делать дальше... вот это и приводит к тому что большинство правок которые анонсировали вызывают у меня негативную реакцию
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

b00b1ick [6]  17:50 // 29 янв 2016
цитировать
HORIZONT писал(а):
b00b1ick
или нет. обсуждения будут в специальном топе, читайте пункт 6.

ок не буду больше ничего обсуждать прошу прощения
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Магор [12]  17:52 // 29 янв 2016
цитировать
через год высокое звание на уровне станет огромной редкостью и будет правильным.
Я вижу светлое будущее =)

Zverik [7]  17:56 // 29 янв 2016
цитировать
6 пункт уже реализовали Нет? Странно... За 2 часа жесткого мобобойства упало несколько (небольше 5) неофитов и столько же бересты...
Чего ждать после урезания? Простите, но в такую "игру" пропадает желание играть

KAPACb [12]  17:59 // 29 янв 2016
цитировать
Zverik
тоесть пару дней назад было больше 5 нео и 5 бересты за 2 часа?

Магор [12]  18:12 // 29 янв 2016
цитировать
   Zverik писал(а):
6 пункт уже реализовали Нет? Странно... За 2 часа жесткого мобобойства упало несколько (небольше 5) неофитов и столько же бересты...
Чего ждать после урезания? Простите, но в такую "игру" пропадает желание играть

Простите, но мне такое за 10-ки часов падает
А на 11+ мобобойство не бывает не жестким

TodayTheLastDay [5]  18:23 // 29 янв 2016
цитировать
я думаю народ не умеет читать...Гудвин имел в виду, что квестовые ресы 5-10 подешевеют, а 11+ подорожают...в 6 п. не идет речи о дропе, а речь об "экономической состовляющей"

b00b1ick [6]  18:30 // 29 янв 2016
цитировать
TodayTheLastDay
вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10.
что можно снизить на 5-10 что приведет к удешевлению цены?
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

HORIZONT [8]  18:32 // 29 янв 2016
цитировать
TodayTheLastDay
а я думаю, чем гадать что будет - лучше дождаться топа с разъяснениями

АнтиРат [10]  18:43 // 29 янв 2016
цитировать
Zverik
2,5 часа метелил мобов: 5 приверов, 7 неофитов, 3 бересты, 8 сгустков не считая светочей и прочего ...
Просто видимо не то место и не то время для биться мобов! Бывает что по 2 часа мимо
Поэтому 30 минут мобобойства для пробы, а потом думаешь стоит ли покупать путеводки)

P.S. Да на 10 уровне меньше дропа чем на 9, но это моё личное мнение и ничего и никого не ввожу в заблуждение)
Ваша реклама...

Bakss [13]  18:58 // 29 янв 2016
цитировать
скорее по пункту 2 надо с берсами что то делать.... их увороты рандомные уже всем надоели. Никакой тактики с этим параметром. один ранд.
Dura lex sed lex

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика