Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LORD2 [11]  13:57 // 30 янв 2016
цитировать
с берсами пора что то делать. очень уж перекачены((
усильте ратов))O_o

во во [14]  14:09 // 30 янв 2016
цитировать
LORD2
как следаков усилят, многие из берсов перейдут

Батько 1 [12]  16:01 // 30 янв 2016
цитировать
Van Helsing
формулы какието это ерунда,надо пойграть берсом и почуять на себе,на мобах он дно а в мбс конечно силён

Van Helsing [14]  16:44 // 30 янв 2016
цитировать
Батько 1
Расчет любых характеристик перса, в том числе и величины урона происходит по формулам. Иначе и не может быть - потому что это программа. Аналитический вид формул приведен на информпортале в соответствующем разделе. Поэтому формулы - не ерунда. Но я рад, что хоть признаете то, что в МБС берс силен. Но мое глубокое убеждение, что лучше быть сильным в МБС и дном на мобах (хотя кого я могу назвать дном на мобах - то только заклинателя, даже о волхве, хотя он и не имеет заклинаний, повышающих урон, такого сказать не могу). Но на 12 лвл, конечно, ни берс, ни витя еще не имеют той мощи ударных заклинаний, какие будут доступны на 13-14 лвл. Скажу больше, даже сейчас следопыт 12 лвл на мобах, да и в МБС будет предпочтительнее берса 12 лвл аналогичной прокачки.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Андрюха 70 [12]  17:46 // 30 янв 2016
цитировать
во во писал(а):
LORD2
как следаков усилят, многие из берсов перейдут

а пока все тока в берсы идут)

Zamberlan [11]  17:55 // 30 янв 2016
цитировать
Переходите пожалуйста уже к пункту 2, ну не возможно же, полудохлый чахлик-берсерк, без особо высоких рун и допов, а лупит под 600, както угнетает.

-_КОТЯРА_- [12]  18:13 // 30 янв 2016
цитировать
Zamberlan писал(а):
Переходите пожалуйста уже к пункту 2, ну не возможно же, полудохлый чахлик-берсерк, без особо высоких рун и допов, а лупит под 600, както угнетает.

тоже такое замечал, а когда сам стал берсом, ничего подобного и близко не было



Ксамд [11]  18:17 // 30 янв 2016
цитировать
Режьте уже берсов, половина ударов по ним в уворот, а в ответ 500+

Терех [7]  18:44 // 30 янв 2016
цитировать
когда уже пункт 3 ?

Терех [7]  18:46 // 30 янв 2016
цитировать
опа пункт 2 , хотелось бы увидеть что получится

GoldDrakon [10]  18:53 // 30 янв 2016
цитировать
а что снова с чародеем сделают?

Muller [10]  23:34 // 30 янв 2016
цитировать
Волху в знаке огня нужно, чтоб доп. урон (который 12) тоже был привязан к касту, а не просто цифра 12 к урону прибавлялась

sorcerer-gen [9]  09:53 // 31 янв 2016
цитировать
когда уже нас усилят

crazymax [10]  13:38 // 31 янв 2016
цитировать
Ivannnn
А может надо просто вернуться к старым доребалансным коэффициентам и возродить понятие мясо /мясник?

ундид [12]  13:43 // 31 янв 2016
цитировать
Реально интересует п.п. 2 и 6. Вот когда они???

Брейян [7]  16:38 // 31 янв 2016
цитировать
Ну блин, три года назад играл следаком, все ныли, ослабьте, ослабьте, и что? Ослабили - стало невозможно мобобоить даже на мобах на 2 уровня ниже без каста. Сколько денег потратил на перун, столько же и отбил даже с учётом продажи приверов. При этом все другие классы начали нехило бить в ПвП, выносить с 1-2 ударов, причём противники младше уровнем. Теперь на берсов накинулись. Ну что за люди? Поймите уже, не в классе дело, а в том, какой шмот, какой каст и какие банки в слотах. Любой упитый и разодетый игрок под сферой ярости сможет нехило ударить, а если вы без каста и в непрокаченном шмоте - то не удивляйтесь, что вас вынесли одним ударом. Давайте быть реалистами. Я тоже хожу в ПвП (в порты), и меня часто выносят представители разных классов с 1-2 ударов, даже волхвы, бывает. Так что дело не в классе, а в отдельных игроках. Если вас вынес какой-то упитый игрок, зачем сразу на класс гнать?

Брейян [7]  16:47 // 31 янв 2016
цитировать
В общем, не нужно никого усиливать и ослаблять, просто нужно доработать формулы, чтобы все были равны, но имели какое-то отличительное преимущество и отличительную слабость, таким образом равновесие и будет достигнуто.

затишье [10]  21:06 // 31 янв 2016
цитировать
всё порезать и поделить клим чугункин(собачье сердце)

Venovera [12]  22:24 // 31 янв 2016
цитировать
Брейян писал(а):
Ну блин, три года назад играл следаком, все ныли, ослабьте, ослабьте, и что? Ослабили - стало невозможно мобобоить даже на мобах на 2 уровня ниже без каста. Сколько денег потратил на перун, столько же и отбил даже с учётом продажи приверов. При этом все другие классы начали нехило бить в ПвП, выносить с 1-2 ударов, причём противники младше уровнем. Теперь на берсов накинулись. Ну что за люди? Поймите уже, не в классе дело, а в том, какой шмот, какой каст и какие банки в слотах. Любой упитый и разодетый игрок под сферой ярости сможет нехило ударить, а если вы без каста и в непрокаченном шмоте - то не удивляйтесь, что вас вынесли одним ударом. Давайте быть реалистами. Я тоже хожу в ПвП (в порты), и меня часто выносят представители разных классов с 1-2 ударов, даже волхвы, бывает. Так что дело не в классе, а в отдельных игроках. Если вас вынес какой-то упитый игрок, зачем сразу на класс гнать?

и меня часто выносят представители разных классов с 1-2 ударов, даже волхвы, бывает. Усильте волхвов

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика