Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SeIdu_Dumbiy [12]  18:40 // 15 фев 2016
цитировать
taNKns писал(а):
надеюсь до турнира ребаланс путей успеют провести чтобы его можно было объективно оценить по итогам множества инстов


Новичек [12]  18:45 // 15 фев 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
taNKns писал(а):
надеюсь до турнира ребаланс путей успеют провести чтобы его можно было объективно оценить по итогам множества инстов


Тоже очень интересует
Быть добру!

_-_KokoS_-_ [3]  07:59 // 16 фев 2016
цитировать
И где изменение путей?где топик?

Бойскаут [12]  08:12 // 16 фев 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665767107&stat=1 кто подскажет может баланс уже ввели? Раньше до бонусов с запасом 1-2 банки убивал 7 шт, сейчас с колекциями убить не смог 8 шт...

Vaselina [11]  14:57 // 16 фев 2016
цитировать
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Лимонный_обалдуй [11]  14:59 // 16 фев 2016
цитировать
Бойскаутна эсске бил чтоли?

ВЕСОМЧИК [12]  15:06 // 16 фев 2016
цитировать
да норм баланс) сейчас в сводах под макс кастом все будут, весело будет и баланс не нужен совсем

InkognitO_ [12]  15:09 // 16 фев 2016
цитировать
Бойскаут писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665767107&stat=1 кто подскажет может баланс уже ввели? Раньше до бонусов с запасом 1-2 банки убивал 7 шт, сейчас с колекциями убить не смог 8 шт...


Просто привыкли мы все под СТ быть постоянно и теперь кажется, что урезали всех.

Магор [12]  15:13 // 16 фев 2016
цитировать
Бойскаут писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=665767107&stat=1 кто подскажет может баланс уже ввели? Раньше до бонусов с запасом 1-2 банки убивал 7 шт, сейчас с колекциями убить не смог 8 шт...

без эсски и камня регена бил? гон

Знакомый рат 20к урона набивает на варрагах на эсске.

HOSE_LOSE [10]  15:23 // 16 фев 2016
цитировать
WARWIZARD писал(а):
obmorokk
берса ещё понять можно но когда остальные крутяться это просто красота
Да и многие берсы думаю сплав поставили


бл в ЧАЩУ так следак , за бой 9 уворотов сделал причем 5 на оглушке. А Вы говорите Берсерк

Wrumpelstilchen [12]  15:31 // 16 фев 2016
цитировать
У берсовского бафа (именно бафа, под которым уворачиваются все) напрягает только отсутствие засчитанного урона. Его просто нет, что и логично. Поскольку в МБС отсчет славы ведется от урона, это реально расстраивает. Кроме этого слоты с походовой расходкой (сферы-печати) вылетают в пустоту.

Филоссоф [10]  17:21 // 16 фев 2016
цитировать
может уже пора написать какие примерно правки по путям будут

bivaliy [12]  17:33 // 16 фев 2016
цитировать
Филоссоф писал(а):
может уже пора написать какие примерно правки по путям будут

Вертлявое отродье - под корень
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Филоссоф [10]  17:53 // 16 фев 2016
цитировать
bivaliy
да мне все ровно, просто хочетса ясности

Кусим [12]  18:00 // 16 фев 2016
цитировать
не знаю какой выход админы нашли из проблемы берсов, но на мой взгляд, что проблема в том, что в этом пути воплотили способности двух из трёх архетипов классического трио (критовик => уворотчик => танк (причём в классическом трио танки обладают наибольшим "чистым" уроном)). у всех путей есть защитные заклы, или заклы, рассчитанные на продление здоровья. берсам же все заклы заточили на урон, да еще дав способность, которая в своё время превратила проект в "троечарствие" - процентное усиление удара. при том, что способность эта дана дамагеру, или уронщику, по-русски. это первое, что нужно изменить в этом пути. а вместо защитных заклов берсов наделили столь мощной способностью, что во многих играх она определяет целый архетип (по классической схеме) - уворот. эту ошибку исправить также необходимо. лучше всего (простите, игроки, играющие берсами, но это для проекта в целом) заменить на другое качество, оставив уворот в Троецарствии уникальной характеристикой. на крайний случай тупо резать, тем более что даже если бы рассчеты создателей пути были бы верны, они не предусматривали последующих нововведений администрации и достижений игроков с момента введения пути.
ps да, да... капитан очевидность, я знаю...

KIRKENES [14]  18:09 // 16 фев 2016
цитировать
Кусим писал(а):
не знаю какой выход админы нашли из проблемы берсов, но на мой взгляд, что проблема в том, что в этом пути воплотили способности двух из трёх архетипов классического трио (критовик => уворотчик => танк (причём в классическом трио танки обладают наибольшим "чистым" уроном)). у всех путей есть защитные заклы, или заклы, рассчитанные на продление здоровья. берсам же все заклы заточили на урон, да еще дав способность, которая в своё время превратила проект в "троечарствие" - процентное усиление удара. при том, что способность эта дана дамагеру, или уронщику, по-русски. это первое, что нужно изменить в этом пути. а вместо защитных заклов берсов наделили столь мощной способностью, что во многих играх она определяет целый архетип (по классической схеме) - уворот. эту ошибку исправить также необходимо. лучше всего (простите, игроки, играющие берсами, но это для проекта в целом) заменить на другое качество, оставив уворот в Троецарствии уникальной характеристикой. на крайний случай тупо резать, тем более что даже если бы рассчеты создателей пути были бы верны, они не предусматривали последующих нововведений администрации и достижений игроков с момента введения пути.

вы все такие умные ) беретесь рассуждать и резать пути не играя ими приписываете им сразу кучу способностей вообще смешно ) рассуждать и сравнивать наверно из всех может поп который за пол года побывал по два три раза на всех путях и знает чё да как ) а это смешные домыслы знаю многих кто перекидывался в того же Берса и почти сразу сбегали назад ) СМЕШНО )

KIRKENES [14]  18:16 // 16 фев 2016
цитировать
И всё же путь не доменирует по численности и находится гдето в серединке по числу персов так что как будит их больше всех и закрутится тогда вся троя ) можно тогда что либо и предпринимать )

KIRKENES [14]  18:20 // 16 фев 2016
цитировать
   bivaliy писал(а):
   Филоссоф писал(а):
может уже пора написать какие примерно правки по путям будут

Вертлявое отродье - под корень

если Убрать у Берса закл уворот то берс ёк ) порой пять элиток не вывожу если уворот не идёт и это под Фио сверхом и красными банками в фуле ГРОМА почти ) так что многим есть смысл потестить его и без урезания и правок )

Филоссоф [10]  18:22 // 16 фев 2016
цитировать
KIRKENES
штоб делать первый бой фиол сферх. все могучие банки жизни/удали/сферы мощи, к касту стандарт +ВУ+ВА+хищер, и в 90% случаях без банок конец боя. И вроде не самой хужей прокачки

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика