Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Коралловый Дракус [14]  18:31 // 16 фев 2016
цитировать
сейчас все банки пью на 7 мобов . урежут на грамм - как буду убивать 7 мобов хз .

вобще не понимаю почему резать берсов собрались . с витьками на равных . с магами ну хз щас тяжело равных найти , но ред. были бои до последней банки и это тело нифига не равное мне
равный закл легко убьет берса
с ратом по ощущениям 50 на 50
лучше бы просто подтянули следака чтобы он хотя бы не сливал позорно ратам .
берс в этом плане радует потому что своего танка он убивает . что давно не замечаю за следаками

--null-- [6]  18:34 // 16 фев 2016
цитировать
Филоссоф
KIRKENES
А чё вы на мобах меряетесь?
Ну вот хорошо чар мобов пинает, а в МБС нупь
З.Ы. не знаю как на ваших лвл, а на моём берс под ДГ вообще слабопобедим

-Ok- [12]  18:34 // 16 фев 2016
цитировать
Кусим
оставив уворот в Троецарствии уникальной характеристикой.

ага самая уникальная хар-ка,у всех есть камни на уварот бронь,у каждого второго камень на уварот в пояс,у каждого 3его айри,не говоря уже о том что и обороты вертятся
лучше всего (простите, игроки, играющие берсами, но это для проекта в целом) заменить на другое качество

готов баф на уварот махнуть не гляда на отвагу или выучку,даже пусть моему персу тогда системно запретят уворачиваться,если будет срабатывать камень в пояс
и если даже выводить из игры уварот то пусть пересматривают сталь,добавляют урон или оглуху в закл, т.к. 100% попадание без уваротов в игре становится неактуально
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

alol [12]  18:36 // 16 фев 2016
цитировать
шарах
По поводу берса: скромность украшает человека безусловно.
Если посмотреть статистику боев - из домагов берс самый читерский путь. Не знаю как там безусловно на 13+, но 11-12 лвл у витязя нет шансов, даже чтобы там не говорили про щит.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Ok- [12]  18:37 // 16 фев 2016
цитировать
шарах
берс в этом плане радует потому что своего танка он убивает . что давно не замечаю за следаками

так в том,что стражи в пвп дно не заслуга берсов,на 12ом стража если только заклы не убивают уже хорошо
alol
с кем из равных берсов тестил,чтобы утверждать подобное?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Коралловый Дракус [14]  18:42 // 16 фев 2016
цитировать
alol
где можно глянуть статистику боев равных персов то ? я пока только и вижу
ХХХ[14] использовал [Рассечение V] на ХХХ[12]
600
1284
ред. совсем, через 2 щд и дот я труп режте бееерсов

Коралловый Дракус [14]  18:47 // 16 фев 2016
цитировать
alol
из 298 персов 12 лвл - 21 берс , вот вам статистика, а у вас всего лишь скромное мнение

сами посчитаете сколько магов и витьков ? кстати следаков ущербных не меньше берсов , удивительно для меня )

InkognitO_ [12]  18:48 // 16 фев 2016
цитировать
   шарах писал(а):
сейчас все банки пью на 7 мобов . урежут на грамм - как буду убивать 7 мобов хз .

вобще не понимаю почему резать берсов собрались . с витьками на равных . с магами ну хз щас тяжело равных найти , но со ред. до последней банки и это тело нифига не равное мне
равный закл легко убьет берса
с ратом по ощущениям 50 на 50
лучше бы просто подтянули следака чтобы он хотя бы не сливал позорно ратам .
берс в этом плане радует потому что своего танка он убивает . что давно не замечаю за следаками


ред.

riller1919 [12]  18:48 // 16 фев 2016
цитировать
-Ok-
ну что а паре чар-берс на чей стороне перевес?

Коралловый Дракус [14]  18:50 // 16 фев 2016
цитировать
riller1919 писал(а):
-Ok-
ну что а паре чар-берс на чей стороне перевес?


на той кто руны качает это же очевидно , пока нету пачки боев равных персов с очевидным исходом в пользу берса

-Ok- [12]  18:51 // 16 фев 2016
цитировать
riller1919
у берса
чар легко порвёт равного следака и витька, берсов тоже гнуть должен?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

riller1919 [12]  18:51 // 16 фев 2016
цитировать
шарах писал(а):
riller1919 писал(а):
-Ok-
ну что а паре чар-берс на чей стороне перевес?


на той кто руны качает это же очевидно , пока нету пачки боев равных персов с очевидным исходом в пользу берса


вот у нас бои с ОК-м. Как он стал берсом что-то мои шансы резко уменьшились, при том что до этого были неплохими. Если интересно, руны у нас примерно одинаковые

-Ok- [12]  18:53 // 16 фев 2016
цитировать
шарах
берс рвёт чара на 12ом,на 13-14 подавно,и пофиг на руны(разница в прокачке должна быть огромной)заклы смотреть надо)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

riller1919 [12]  18:53 // 16 фев 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
riller1919
у берса
чар легко порвёт равного следака и витька, берсов тоже гнуть должен?


по мне если есть баланс путей - шансы примерно равными должны быть или нет

Коралловый Дракус [14]  18:56 // 16 фев 2016
цитировать
да не будет никогда баланса , слишком много ньансов
так и будут плановое балансирование от одного архетипа к другому , а внутри него т одного пути к другому

-Ok- [12]  18:58 // 16 фев 2016
цитировать
riller1919
ну с чаром мне стало проще с витьками сложнее,где то прибыло где то убыло,если уж говорить о балансе то усилять заклов,следов,стражей, на +13 усилять чаров, править невменяемый щит, сталь, как у ратов +13с балансом, хз мало натыкаюсь на них, макарона раньше встречал ток чаром и то он на 4х щд,я на стандарте логично что там проник на линейку будет
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Великий+призрак его кстати и чаром убивал,хоть он берс и разница в левл
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

riller1919 [12]  19:03 // 16 фев 2016
цитировать
-Ok-
не знаю я как на других уровнях, но на 12-м только более слабый берс имеет шансы с чаром.
ну и разбой. А так с другими путями - у кого лучше руны/каст тот и выигрывает.
С разбоем логично - он мясник. А вот с берсом неправильно. Много бегал в своды, только БЕРС без единой золотой руны может меня убить. Даже разбой думаю не убьет, а берс может

alol [12]  19:03 // 16 фев 2016
цитировать
шарах
-Ok-
А откуда у вас информация, что берсов порежут?
Не вижу об этом ничего в теме. Ответ был дан относительно следопытов.
Так что паниковать раньше времени не стоит.
Заниматься тестами - не моя задача. По акции было видно, что и не равный берс за счет уворотов, которые достигали 5-6 ряд подряд, особенно, каким-то магическим образом, под конец боя, дают мне право говорить о том, что путь, скажем так, недоработан, если смущает словосочетание читерский путь.
А вообще, в целом, если смотреть шире, концепция путей в проекте разрушена благодаря рунам и безлимитной прокачке реп 11+. По сути путь стал не столь важен: чем больше голды на себя повесил (эх, старые "добрые" 90-е: малиновый прикид, пудовые цепи и кресты), тем приятнее воевать. А кем - дело десятое.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

_НуПкА_ [12]  19:25 // 16 фев 2016
цитировать
riller1919 писал(а):
-Ok-
ну что а паре чар-берс на чей стороне перевес?

Чар Изя меня рвет как тузик грелку
Но и ему конечно прилетает. Успеваю 2 линейки с него выбить (если повезет)
Дерзкий!!!

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика