Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

InkognitO_ [12]  10:46 // 17 фев 2016
цитировать
Хоть намекните когда ждать ребаланса, интересно же

_НуПкА_ [12]  10:48 // 17 фев 2016
цитировать
InkognitO_
В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения.
Дерзкий!!!

InkognitO_ [12]  10:50 // 17 фев 2016
цитировать
_НуПкА_
Спасибо, кэп

KIRKENES [14]  10:58 // 17 фев 2016
цитировать
TROYANEC писал(а):
Последний бой, что видел с берсом - 7 подряд ударов в уворот с начала боя, с такими фокусами нет никакого желания посещать мбс, просто нет смысла качать берсов. Жду адекватные правки.

сколько тебя помню ты всё время ждешь правок и кричишь играть небуду ) и кто бы Писал про уворот ну не твой путь )

Desert-Eagle [10]  11:07 // 17 фев 2016
цитировать
Когда уже следаков усилят ?

_НуПкА_ [12]  11:07 // 17 фев 2016
цитировать
InkognitO_
На вопрос когда, они не отвечают
Дерзкий!!!

Зодчий #45158 [11]  11:12 // 17 фев 2016
цитировать
KIRKENES
Стражи сейчас слабенькие, их мало, народ весь уж если в танках, так разбои или раты, скажи не так ) Иначе бы толпой сидели на страже. А уворот мой до кучи берс и пробивает,что считаю ошибкой и противоречием заклов.
Что говорить, редко встречаю заклинателей, встретил недавно в сводах, перс как по касту, рунам и прочему точно не лучше, гораздо хуже, бил меня в два раза сильнее, якобы мой противокласс, ага..баланса в общем нет я считаю.
И ты, сколько тебя помню, следаком был, очень долго,что в берсы убежал? Есть причины я думаю

_НуПкА_ [12]  11:20 // 17 фев 2016
цитировать
TROYANEC
у тебя в шмоте нет защиты от магов практически.
Думаю из за этого и бьют.
Руны рулят.
А стражей с рунами хороими нет почти
Дерзкий!!!

Зодчий #45158 [11]  11:25 // 17 фев 2016
цитировать
_НуПкА_
от магов,волхвов и заклов - больше у меня чем от танков и домагов, но со вторыми и третьими легче
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Riinn&noredir=fbeba8443fc6eb26ccac4188770c2828 а вот тот закл )

KIRKENES [14]  11:32 // 17 фев 2016
цитировать
TROYANEC писал(а):
KIRKENES
Стражи сейчас слабенькие, их мало, народ весь уж если в танках, так разбои или раты, скажи не так ) Иначе бы толпой сидели на страже. А уворот мой до кучи берс и пробивает,что считаю ошибкой и противоречием заклов.
Что говорить, редко встречаю заклинателей, встретил недавно в сводах, перс как по касту, рунам и прочему точно не лучше, гораздо хуже, бил меня в два раза сильнее, якобы мой противокласс, ага..баланса в общем нет я считаю.
И ты, сколько тебя помню, следаком был, очень долго,что в берсы убежал? Есть причины я думаю

Я всё время был витьком ) сколько себя помню ) следаком был всего пару громов Брал на него ито в витька прыгал отсилы был следом пару месяцев перед урезанием природы и всё в берсах почему потому что витёк лично у меня почему то не бьёт вообще вот и мучаюсь берсом и мучаю людей уворотом ) просил того же Хельсинга что бы он клянчил нас махнуть местами меня в чара его в Берса он изнылся насчёт берсов ну так и не ответил насчёт махнуться )

InkognitO_ [12]  11:49 // 17 фев 2016
цитировать
_НуПкА_
Да как бы да, не отвечают, но вот по битве народов Гудвин отписал, что изменения будут на следующей неделе, например. Может и по этому (как по мне, то намного важнее) впоросу в таком ключе отпишется. Мол так и так, до КТ ничего не будет. Или наоборот.
Ломка после конца бонусов, хочется чем то пожить в игровом мире. Так почему бы не ожиданием ребаланса

Van Helsing [14]  13:07 // 17 фев 2016
цитировать
Не хотел я тут вступать в дисскуссию. Приходится. Господа! Откройте топ http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=405194&f=24&p=7 там есть все выкладки.
Для "слепых", косящих под "Людвига Аристарховича" из нашей Раши и просто "упертых", я приведу часть этих выкладок тут.
Для невнимательных напишу особо: я не брал в расчет ни руны золотые, ни весы цветные, ни красные камни, ни каст щедродарный... Не брал ничего!!! Взял только базовые заклинания, которые даются любому персу на уровне играющему тем или иным путем вне зависимости от того кто он - нуб или мегакаток.
Посколько меня интересует 14 лвл то:
1) Для какого либо перса получаемый урон от чара 14 лвл под "ореол тьмы V":
Получаемый_урон = Урон_врага*100 / (100 + Защита) = 100*100/(100 + 40 - 44) = 104,17.
2) Для какого либо перса получаемый урон от витязя 14 лвл под "концентрацию V":
Получаемый_урон = Урон_врага * 100 / (100 + Защита) = 2,05*(100+12)*100/(100+40) = 164
3) Для какого либо перса получаемый урон от берса 14 лвл под "поющую сталь V" и "неистовство V":
Получаемый_урон = Урон_врага * 100 / (100 + Защита) = (100+88+60)*100/(100+40) = 177,14.
Поясняю. Тут белый урон для всех персов принят равным 100, защита от каста + 40.
Насколько я понимаю, одинаковый цвет рун, одинаковый каст и т.д. и т.п. одинаково усиливают урон, то очевидно, что преимущество все равно будет у того пути, который имеет максимальный урон в базовых заклинаниях и в заклинаниях, усиливающих урон.
p.s. И как всегда цитата из "классика": А ктаму кто ета придумал, случаина по ночам непосешают неразгаворчевые люди вкапушонах? © Herbert
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Van Helsing [14]  13:21 // 17 фев 2016
цитировать
KIRKENES
Да я бы с удовольствием махнулся с чара в берсы или в витьки (эти точно не утонут). Только никто мне бесплатно шмот менять не будет. А еще я бы с удовольствием бесплатно махнул свой светлый тотем на темный, своего знахаря, способного намазать чужую 5-ю точку чудо-бальзамом (и не способного намазать указанную точку себе) на свирепость, соответствующую знахарю 6. Сумеешь договориться с "богами"? Я только "за" всеми своими конечностями и отростками
p.s. У меня больше 700 могучих банок ХП (при желании могу легко купить их 7000 - желающие продать это "добро" выстраиваются в очередь) так как говорят, что берсы не могут фармить на серых банках. Подтвердить это я не могу берсом не играл. Но с учетом того, что серая банка стоит 0,6 кр, а могучая 1 кр - я не разорюсь. Это 100 %.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ксамд [11]  13:31 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
Не, ну рассчёт у тебя прям до предела простой и не учитывает чуть меньше, чем вообще ничего, но с главной мыслью соглашусь: берсов слегка подрезать не помешало бы.

   _Колхозник_ [12]  13:36 // 17 фев 2016
цитировать
Когда порежете берсов?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Van Helsing [14]  13:37 // 17 фев 2016
цитировать
Ivannnn
Да не вопрос. Можно учесть и руны. В них есть "защита от пути" и есть "пробивание защиты от пути". Числа в формулы подставляй и считай. Тут вот считали с кастом и рунами http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=398884&f=7&p=11
Суть то не поменяется. Или ты думаешь, что есть "тайные силы", которые делают одну золотую руну чара по пробиванию эквивалентной двум золотым рунам витязя или берса?
Или чару серые весы добавляют (разумеется тайно) столько, сколько витязю или берсу синие?
Я реально ржу. Поэтому я и показал "откуда ноги растут". Чтобы тут не "косили" на золотой иконостас и цветные весы с красными камнями.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   _Колхозник_ [12]  13:39 // 17 фев 2016
цитировать
И когда будет нивелирована огромная разница между темными и светлыми оборотнями ?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Ксамд [11]  13:46 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
Причём здесь руны? Ты здесь рассчитал довольно абстрактный "пиковый урон". Не учтены ни уроны заклов, ни калдауны. К примеру, калдаун той же концентрации в два раза больше калдауна ореола.

Ксамд [11]  13:49 // 17 фев 2016
цитировать
_Колхозник_
Уже. Введена характеристика "атиоглушение", чтобы всё по честному было.

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика