Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [14]  13:50 // 17 фев 2016
цитировать
Ivannnn
И что? Меня вообще не интересует ни кулдаун, ни мегаполезность той же "выпить жизнь", ни щит витязя, ни уворот берса. По одной простой причине - мой удар они переживут и смогут использовать свои заклы далее, я же их удар с таким уроном не переживу, поэтому все мои полезные заклы теряют смысл. Оценивать интегрально (в сумме) полезность заклов того или иного пути можно только если бой будет длительный и идти до последней банки, а не подыхание с пробоя одним ударом. Возможно это будет первый и единственный удар. И конечно не мой...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


во во [14]  13:52 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
твой расчет не отражает текущих реалий игры, величин пробивания и защиты, анализа их влияния на путь, шанса на крит и влияния зарры, нет расчетов пробоя рата, следа и разбоя(фиолт шмот), и много чего еще для понимания общей картины, в общем показал то что хотел в поддержку своей частной позиции , не более

Van Helsing [14]  14:01 // 17 фев 2016
цитировать
во во
Эти цифры ты не сможешь опровергнуть. А все что ты написал нетрудно подсчитать. Я дал ссылку на топ, где считали подобные эффекты. Смотри и изучай. Ты сделал все логически верно: увидел "бреши" (образовавшиеся непонятно по какой причине) в путях, тотемах и этим естественно сразу воспользовался. С максимальной выгодой для себя. Нельзя сказать, что это использование уязвимостей игры, хотя перекос очевиден всем. Иначе бы не было правок. Правки как обычно у нас идут медленно, крайне медленно. А ты человек расторопный и за это время сумел "снять урожай". Вот я уверен, что если берсов порежут сильнее, чем "в пределах погрешности" ты сразу метнешься в витьки. Произойдет изменение в тотемах - сразу забудешь о своих темных оборотах. О чем нам говорить? Все итак ясно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ксамд [11]  14:05 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
Ты говоришь чисто о проблеме "пробоя". Так сказать, пресловутый "вынос тушки хэнка с одного удара". Да, пробой можно довольно точно рассчитать приведёнными простыми формулами и действиями. Чтобы рассчитать баланс путей, нужны многокилометровые рассчёты, где учитываются абсолютно все доступные заклинания и характеристики. Никто не говорит, что пробой - это хорошо. Пробой - это очень плохо, и с ним нужно что-то решать. Но творить баланс только по тому, что кто-то может пробить, а кто-то нет - в корне неправильно.

во во [14]  14:07 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
и тут плохой "анализ", берсов усилили в конце 2014г, я "метнулся" в конце 2015 , а в начале 2016 уже ребаланс, перекос есть, но не в том что ты написал

шарах [14]  14:08 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
такие математики как ты и делают ребалансы . закинули все в кучу плюс минус там резать там прибавить и хопа ребаланс ! а на деле никто не играет на разных уровнях . сейчас ты убиваешь следака и молчишь в тряпочку , а когда его усилят первый же закукарекуешь

твои подсчеты никому не нужны . ребаланс тупо плановое действо чтобы сменить чутка картинку боев , не более

Гесер [13]  14:09 // 17 фев 2016
цитировать
Берсов резать однозначно

во во [14]  14:10 // 17 фев 2016
цитировать
Ivannnn
борьба с пробоем это прежде всего ребаланс оберегов грома и пагубы

во во [14]  14:13 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
врятли он убивает следака с защитой в биже от витька да и нет их 14 чтобы потестить

шарах [14]  14:16 // 17 фев 2016
цитировать
Гесер
да сколько не реж любой берс с более лучшими рунами тебя убьет . толку то резать
во во
ну да , и опять какие то расчеты выложит где следак будет сильнее чара
ума то палата считать просто заклы без дополнительных сопутствующих

Van Helsing [14]  14:16 // 17 фев 2016
цитировать
Ivannnn
В корне неверно давать возможность зависящую исключительно от заклинаний пути (а не прокачки перса) одним путям выполнять пробой, другим - нет. На примере "бедного Хэнка" с предельной ясностью было доказано, что чар мегапрокачки его бы не вынес пробоем, а вот витязь аналогичной мегапрокачки его "успокоил". Там считалось все: каст, руны (защита и пробивание), рейтинги крита. И на основании расчетов был сделан однозначный вывод, что причина пробоя кроется не только и не столько в прокачке перса (это способствует усилению урона, да, с этим никто и не спорит), а в запредельной величине базовых уронных заклинаний и заклинаний, усиливающих этот урон.
Я в том топе прекрасно показал, какой "беспредел" мог бы начать творить чар, если его "ореол" сделать 1 раз в 6 ходов и соответствнно увеличить его мощность (т.е. снижение защиты оппонента).
Мы по разному видим картину с тем же Во Во. И я не могу осуждать его. Он пытается спасти читы своего пути, о которых осведомлен как минимум не хуже меня. Я же не хочу бегать с пути на путь только потому, что там выше базовые уронные заклинания.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ксамд [11]  14:18 // 17 фев 2016
цитировать
во во
Либо так, либо более кардинально - ввести максимальный процент урона по персу. Ну уж точно не "порезать контру, сталь, крик, усилить ореол".

KIRKENES [14]  14:18 // 17 фев 2016
цитировать
   шарах писал(а):
Van Helsing
такие математики как ты и делают ребалансы . закинули все в кучу плюс минус там резать там прибавить и хопа ребаланс ! а на деле никто не играет на разных уровнях . сейчас ты убиваешь следака и молчишь в тряпочку , а когда его усилят первый же закукарекуешь

твои подсчеты никому не нужны . ребаланс тупо плановое действо чтобы сменить чутка картинку боев , не более

ред.

шарах [14]  14:20 // 17 фев 2016
цитировать
Ivannnn писал(а):
во во
Либо так, либо более кардинально - ввести максимальный процент урона по персу. Ну уж точно не "порезать контру, сталь, крик, усилить ореол".


самое глупое что можно придумать это макс % не выше которого может ударить перс . это сразу же убьет домага . сам прикинь чар - следак . оба максимально бьют 600 . у обоих хп одинаково . только чар себе каждый удар чтото регенит духом + 300 хп ВЖ .
про бой танк - домаг вобще молчу
забудьте вы о % ударах

во во [14]  14:21 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
так что ж ты пробой волхва не привел?, он меньше всех пробивает

Van Helsing [14]  14:26 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
На счет следопыта - посмотрим. Но я буду его убивать скорее волхвом, а не чаром. Если уж на то пошло. А ты не задумывался почему нет на 14 лвл заклинателей?. Ни одного. Почему все играют берсами и витьками? Ну те кто являются МБС-никами. Ну исключение из правил - Микл и Вик. Остальные - чары, но чары мобобои.Ты погляди на Священника, который совершает "подвиг мученичества" (я говорю без издевок и иронии) играя сейчас заклинателем. Но стал он играть меньше гораздо. Ты посмотри что с ним творят! А у него ну просто мегапрокачанный перс и тем же берсом он творил конкретный беспредел, вынося даже тех прокачанных хаев (речь конечно тут не обо мне), которые сейчас его гоняют почти также как ты меня? Хочешь сказать, что от пути ничего не зависит? Ну ну...
KIRKENES Готовишься к переходу в витьки? Я на этот случай спецом руны точу на защиту от витьков если что
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


во во [14]  14:26 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
есть "логика" "здесь вижу, здесь не вижу"

если чара очень усилить, многие в них перейдут и будут бить хельсинга с витьковскими рунами, он же подстраиваться под ситуацию не намерен

Ксамд [11]  14:29 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
Процент разный может быть. И механика. Можно, к примеру, дать разовое "бессмертие", когда один раз за бой хп перса не может упасть меньше единицы. Всё же не так уж часто супер-удары случаются. Или сделать максимум удар по персу 99% от максимального хп - если хп уже покоцано, всё равно умрёшь, а сразу при входе в бой и до велета уже не улетишь.

шарах [14]  14:30 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
да потому что мобобоев 96% игроков , а заклом бить мобов ты знаешь каково . равный заклинатель меня убьет легко . даже более слабые дубасили по мне нормально . устраивает ответ ? да и слабоват закл , мясо мало . на 12 лвл из 300 персов всего 20 берсов . остальные чары витьки и танки

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика