Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [14]  14:30 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
И еще. Если дамаг и маг не должны бить по твоему одинаково. Пусть так, я согласен. Только скажи тогда с какой радости у дамагов и магов одинаковая линейка ХП. Как магу пережить "пробой" от дамага? Если (ты отлично это знаешь сам), что урон дамага выше урона мага, то с какой радости у них линейки удали то одинаковые, если в пересчете "нанесенный урон/ затраченная удаль" у дамага эффективность (коэффициент) значительно выше. Ответь на эти вопросы, если сможешь.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


во во [14]  14:33 // 17 фев 2016
цитировать
Ivannnn
если админы не делают ребаланса зарры, значит пробой считают нормой, какой смысл тогда приумывать исскуственные ограничения

шарах [14]  14:33 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
могу легко ) руны . прокачай руны и равный витязь упыхается тебя убивать . с берсом сам разбирайся он тебе не мясо и ничего не должен . как и рат который при прочих равных фигачит всех и вся . разве что щас берс и витя его могут убить

почему ты на ратов не гонишь ? тебя ж равный сложит запросто

Ксамд [11]  14:37 // 17 фев 2016
цитировать
во во
Если не делают сейчас - не значит, что не сделают совсем. Гром резать нужно однозначно. Пагубу ту же. Аспида и врачевание для баланса.

Van Helsing [14]  14:39 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
Не поймем мы друг друга. При чем тут руны. Если я "правильно" (как тут все советуют) прокачаю для чара "руны на чара", то витязь с такими же по уровню рунами "на витязя" будет мне совать под контру мама не горюй. А сработают "прелести" вроде уронных оберегов Зарры - пробьет насквозь "пробоем". И с берсом тоже самое. Нет и не будет у меня даже со всеми 18-ми рунами "на чара" той защиты, которая дала бы мне возможность нивелировать твое "пробивание защиты от урона берса" и пережить твой мегаудар, обусловленный величиной базовых уронных заклинаний и заклинаний, усиливающих этот урон. Я понятно изложил?
Рат - это танк. Я не дох в Сводах никогда от пробоя от танков. Били сильно, да. Но навылет - нет. Не было смерти при полной линейке.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


шарах [14]  14:44 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
ты глупую теорию изложил потому что ты на практике не встречал чара прокаченного . вик всего лишь с 3 рунами 18ми против моих частично 13х частично 10 прошибает меня по 800-900 - реген сам подситай от такого удара . а я пробить могу разве что на 600 . и это он не заруненный как ты говоришь

шарах [14]  14:45 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
от микла я отличаюсь на 1 цвет ордена , тоесть на 10 рк немножко урона , по рунам там паритет должен быть и я совершенно не имею шансов - 0 полный

Van Helsing [14]  14:54 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
Максимальные руны дают пробивание 51
максимальная защита от своего пути 115
максимальная защита от другого пути 43
Ты согласен с этими цифрами? Я их пересчитывал - ошибки не нашел. Так вот: 51 - 43 = 8. Ты действительно веришь, что моя защита 40 - 8 = 32 (от каста) и 100 (базовая) позволят мне пережить твой удар (пробой) связкой, усиленный сферой мощи да еще при срабатывании уронных оберегов Зарры? При линейке в 1200-1300 ХП? Боюсь ты не дооцениваешь берса или скорее умалчиваешь об этом. А насчет того, что "могу пробить по Вику 600" - не показатель. По мне белыми ты бил 300, зато пробой больше 1000 и еще 170 ушло в дот...Так что как ни крути.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


шарах [14]  14:58 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
ладно не качай ничего . сколько можно убеждать что прокаченные руны дадут больше чем все ребалансы вместе взятые . играй на форуме тут тебя не пробить к сожалению

Van Helsing [14]  15:03 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
Я так и думал. Именно такой "ответ" я и ожидал Да, естественно, я не дам использовать своего перса в качестве "груши" из-за того, что "кто то так считал". Есть другие кандидаты на мое место в тех же Сводах: Рюрикович, Микл...Думаю скоро апнется Барбери и возьмется за ум Священник (вернется в берсы или в витьки, перекинется назад в темный тотем), апнется и думаю, что развеселит тебя в Сводах.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


во во [14]  15:13 // 17 фев 2016
цитировать
берсу вместо уворота дать баф на защиту

Venovera [12]  15:14 // 17 фев 2016
цитировать
во во писал(а):
берсу вместо уворота дать баф на защиту


Van Helsing [14]  15:22 // 17 фев 2016
цитировать
во во
Да. Витьканутый щит, поглощающий 99 % входящего урона. И не слетающий в оборотне К уронным заклинаниям берса это будет самое то.
Ах, да, забыл. Для баланса еще надо, чтобы светлые оборотни в случае оглушения регенили ХП темным оборотням на величину нанесенного урона.
p.s. Надеюсь Крохотуля реализует данные правки и подтвердит их целесообразность "статистикой, собранной не с форума".
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


во во [14]  15:22 // 17 фев 2016
цитировать
Venovera
в чем смех?

Venovera [12]  15:24 // 17 фев 2016
цитировать
во во писал(а):
Venovera
в чем смех?

А куда вам защиту еще если удары заоблачные?

во во [14]  15:27 // 17 фев 2016
цитировать
Venovera
уговорили, пусть уворот оставят , смысл обсуждать эмоции в математической игре

Кусим [12]  15:27 // 17 фев 2016
цитировать
Venovera вместо уворота же, берс со своим разбросом урона и уворотами слишком не предсказуемый путь даже для самого себя. конечно защитный баф лучше уворота для берса и всех остальных.

Venovera [12]  15:28 // 17 фев 2016
цитировать
во во писал(а):
Venovera
уговорили, пусть уворот оставят , смысл обсуждать эмоции в математической игре

:lol:

шарах [14]  15:29 // 17 фев 2016
цитировать
Venovera писал(а):
во во писал(а):
Venovera
в чем смех?

А куда вам защиту еще если удары заоблачные?


это ты еще с 14ми ратами не знакома . масса хп , крик и удары вот прям как ты сказала .
самое интересное что у них проник под тенью = рассечению под поющей сталью )
я когда это открыл мягко говоря ахфигел

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика