Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

во во [14]  15:30 // 17 фев 2016
цитировать
Кусим
просто у рата крит-у следа антикрит, у стража пробивание защиты- у берса защита

Кусим [12]  15:31 // 17 фев 2016
цитировать
во во
в общем как ни крути) а вообще я примерно тоже самое и написал несколькими страницами ранее, что баф нужно менять на защитный.

taNKns [14]  15:35 // 17 фев 2016
цитировать
во во
только не знаю кто из ратов криком пользуется...лично я его кидаю просто когда энку девать некуда, а это бывает либо когда волхв бафает, либо когда бьют так, что хп одна за одной летят...а так закл бесполезный, жрёт кучу энки и статы смешные, меньше чем дот даёт
#ЭраСвободы

во во [14]  15:38 // 17 фев 2016
цитировать
taNKns
крик дорогой закл, у нас столько удали нету, а вот +15 защиты норм будет

шарах [14]  15:40 // 17 фев 2016
цитировать
taNKns
миклундий и криком и дотом пользуется ) когда стоит выбор чем бафнуться и потратить последнюю энку многие раты выбирают крик , авось не добьют ( замечаю )

Кусим [12]  15:41 // 17 фев 2016
цитировать
taNKns
да вообще беда со стоимостью заклов... интересно, может кто-то из админов объяснить логику того, что с увеличением уровня кпд заклинаний уменьшается? я бы с большим удовольствием пользовался отвагой 3.

mikl71 [14]  15:42 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
от микла я отличаюсь на 1 цвет ордена-- стало даже интересно ------ зашел в твою инфу с перепугу, ВВ И ВЕСЫ у тебя пока зеленые+ камней чуток побольше (хотя один камень наверное дает приемущество перед тобой -- тот что в рюкзаке), рат не мясо берсу -- но всерано при всех этих моих плюсах ты сможешь меня вынести , да и выносил не раз только раслабишся можешь получить на всю линейку!!! про тотем тут пишут ----- есть персы и пути , что когда с ними воююешь, веравно какой у тебя тотем так как в него просто не перекидываешся
про светлого тотема -- хватит уже говорить --было время и очень долго , когда светлый рарс регенил себе огромное колличество хп --темные ныли и порезал --правда очень не быстро это сделали. на 14 лвл в темного тотема могут влупить 1000+ так что сто раз подумаешь перекидываться или нет

шарах [14]  15:46 // 17 фев 2016
цитировать
mikl71
ну я и пишу на 1 цвет чего ты испугался то ? про шансы не заливай , у меня есть шансы только если я жестко перепью тебя под кастом и то они довольно призрачные . на равных кастах у меня никогда не было шанса , более того я умирал досрочно довольно часто от танка блин который лупит как берс

Кусим [12]  15:46 // 17 фев 2016
цитировать
mikl71
когда приходишь ты мне как танку перекинуться в тотема перед твоим ударом иногда единственное спасение от мучительной смерти

voron_voron [11]  15:52 // 17 фев 2016
цитировать
Кусим
Че там мучительного??
Он даже ушибы ставить не уммеет)

Кусим [12]  15:54 // 17 фев 2016
цитировать
voron_voron
и не говори, мучительно позорно от такого нуба со всеми слотами ложиться

mikl71 [14]  15:55 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
я часто умирал от берсов ------ вроде давно в игре , встречаемся с сильными персами --- бьют сильно и Очень сильно НО
в сводах с дебафом мне залудили в ПЕРСА(именно в перса) 1500+ на вылет -- скажу чЭстно , ок....л и помер с половиной слотов ----- скорее всего был РЮРИКОВИЧЬ, если рассуждать по твоей формуле----- у меня с ним еще меньше разницы --одни весы (жалко его не видно)
качать то особо не чего уже ---ВЕСЫ долго конечно , но придется наверное--- другое даж не заню что такого прокачать , что усилт перса

mikl71 [14]  15:58 // 17 фев 2016
цитировать
Кусим
танк по танку ----- давно говорили в 2 раза. этопросто кошмар --особенно достается 11-13 лвл от старших 14лвл , тут может тотем и поможет -- а может и нет , некоторые танки лупят наоборот сильными в тотема

шарах [14]  16:00 // 17 фев 2016
цитировать
mikl71
в каждом топе вспоминаешь этот удар на 1500 от рюрика миш ну я тебе прям сочувствую. реально мне никого так жалко не было (( ну ты давай конечно качай фиолет , а то очень очень тяжело тебе (( держись бро ..

Конан [12]  16:13 // 17 фев 2016
цитировать
шарах

-ратник- [7]  16:17 // 17 фев 2016
цитировать
мне интересно другое, почему про разбоев не вспомнили, а у них читов как ни у одного другого пути.
А главный чит - процентный поцелуй висящий 3 хода. и возможность под этим усилением влупить связку из 2-х ударов. всем путям усилялки на несколько ходов убрали. одним разбоям оставили. за что такая несправедливость?

mikl71 [14]  16:20 // 17 фев 2016
цитировать
шарах
в каком каждом --было неделю назад---------- про урон то ты начал говорить , причем в разговоре с чаром! --все и все понимают,
ты чего, чуть что, так сразу косой говорил с чаром и продолжай в том разрезе --чего ты танков то трогаешь

шарах [14]  16:26 // 17 фев 2016
цитировать
mikl71
чего ? моя твоя не понимать , с кем хочу и о чем хочу отом и буду говорить . ты как сидел в танке так и сиди

-Ok- [12]  16:41 // 17 фев 2016
цитировать
Venovera писал(а):
во во писал(а):
Venovera
в чем смех?

А куда вам защиту еще если удары заоблачные?

Наташ,а не напомнишь кто был берсом до того как в волхва перейти?) ну если всё так круто у берса,зачем было путь менять?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика