Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Venovera [12]  16:43 // 17 фев 2016
цитировать
оверквотинг

Зодчий #45158 [11]  16:45 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok-
Я готов понять сильный урон у домага (берса) , плюс там бижа да иногда сработает и всё такое, но когда за бой по несколько уворотов и у персов бафнутых берсом тоже - вот это ппц полное, с чего к сильному урону такое "бессмертие" вкупе с уроном ? Помню в сводах прилетело от берса 800+ , хорошо в свиток часть, потом глянул - ну обычный берс, без супернаворотов, а когда такой ещё и крутится? по моему перебор

-Ok- [12]  16:47 // 17 фев 2016
цитировать
Venovera
ну так за этот переод у берсов ничего в заклах не поменялось... если они такие читерные в пвп,зачем было волхва то брать?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Venovera [12]  16:48 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Venovera
ну так за этот переод у берсов ничего в заклах не поменялось... если они такие читерные в пвп,зачем было волхва то брать?

в то время у волхва зеркало было интереснее)

Van Helsing [14]  16:48 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok-
А если у берса все "не все так круто" зачем было в него с чара уходить? Да еще руны за голду менять? Сейчас смотрю скрин сколько ты задвинул мобу на "рассечении" зубилом без таблетки (ты правда говорил, что был на 5 ЩД, во что я охотно верю) и ржу до слез
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Ok- [12]  16:51 // 17 фев 2016
цитировать
TROYANEC
попробуй начать считать кол-во уваротов в сводах у не берсов,удивишься
у менят точность 5, макс уварот без дракуса(хотя далеко не очень популярная преображалка для сводов) у противника может быть 6, 4-5уваротов напротив за бой это при том,что каждый 5й ход от меня нельзя увернуться,т.е. уваротов могло быть больше
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Зодчий #45158 [11]  16:53 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok-
Удивишься ты, рекордный подсчёт у меня - 11 !! уворотов с берса за один бой !! в сводах, соглашусь, у обычных персов они тоже есть 2-3-4, часть с оборотов, но всё равно, когда 3 подряд связки ложится в уворот, в ответ летит по 400-500, приходит другой , бафнутый берсом и опять уворот - это выше моего понимания, зачем каст то пить и куда то переться? я лучше ресы пособираю, выхлоп одинаковый

Зодчий #45158 [11]  16:58 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok-
И ещё хочу сказать - людей не обманешь, многие ищут халявы для себя, правда открыто признать это не хотят, так вот, сейчас больше всего чаров, берсов, разбоев и ратов, вот самый "трудный" вопрос - а почему?

-Ok- [12]  17:02 // 17 фев 2016
цитировать
TROYANEC
11уваротво от берса за бой? или ты мало в своды ходишь, или у вас уварот не накручен так... по 10уваротов за бой было от не берсов без айри достаточно часто
Van Helsing
берс тех же нубов убивает в разы быстрее чем чар
да и особо не понимаю твоего удивления,тому что руны сменил за голду...ты вон облики на шмот понавесил, значит смысла в смени пути или рун не видишь,у тебя всё чаром круто
пы.сы. кстати насчёт того крита без таблетки, чаром у меня макс крит по мобам был под 900,берсом на 50-60урона выше,только вот чаром я за такой крит треть линейки себе регенил что гром может сработать у любого пути надеюсь не надо объяснять?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [12]  17:03 // 17 фев 2016
цитировать
TROYANEC
посчитай сколько берсов на 12ом левле
пы.сы. нупку не считай,этот рак гром на витька не нашёл просто
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Van Helsing [14]  17:09 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok-
Чаром у тебя по мобам был крит по 900 с зубилом без таблетки?
Я не буду менять путь и руны за голду не из жадности или бедности, а по принципиальным соображениям. По каким - я тебе говорил. Здесь на нашем "демократическом" форуме повторять не стану - все равно этот пост сотрут.
Ну хорошо хоть первый берс сказал правду: берс тех же нубов убивает в разы быстрее чем чар
Так глядишь недалеко и до истины докопаться
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Ok- [12]  17:14 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
а берсом у меня 900крит был без таблетки?
опять летал во сне?)
тут где то чуть выше чар 12й тоже ныл,чтоб берсов порезали,бегает с рунами на дамага и не понимает,почему его все гнут,во время акции сам в берса перешёл, 1своды им точно отбегал, потом снова в чара свалил побыстрее, поинтересуйся почему
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Van Helsing [14]  17:20 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok-
Не звезди. Большой брат смотрит за каждым Бегал во время акции ты в Своды берсом, а не чаром.
Какой крит у тебя был берсом без таблетки - огласи сам если хочешь. Мы вроде договорились по этому вопросу
Кстати о фарме: мичман[12] использовал [В клочья I] на Варраг[11] 1041 Ты мне говорил, что чаром по 11 мобов сносишь. Сносишь так? Или все таки чаром?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


DESERT RAT [13]  17:20 // 17 фев 2016
цитировать
да порежьте уже хоть кого то, народ заждался

-Ok- [12]  17:24 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
причём тут мобы то? если щас начну писать сколько мобов чаром сношу,я боюсь чаров точно не усилят
нупик [13] 21:10 // 16 Фев 2016



шайтана писал(а):
у берите из каста мошь славии решили совсем на одно отправить светлых оборотов

Вчера на 805 кританул айри без сферки славии и грома .Считай 4 удара
светлых щемют
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Van Helsing [14]  17:26 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok-
Ты вопрос дочитай до конца, а потом отвечай. Я задал вопрос как ты 11 мобов сносишь? Так как Мичман или все таки чаром?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


KIRKENES [14]  17:29 // 17 фев 2016
цитировать
DESERT RAT писал(а):
да порежьте уже хоть кого то, народ заждался


-Ok- [12]  17:31 // 17 фев 2016
цитировать
Van Helsing
спроси у торгана,как у него чаром пару банок на первый бой уходит,а у тебя все, или он тоже с тёмным тотемом? хотя да тут,разница в зааре просто колосальна,сразу пяток банок даёт преимущество на фарме или всё таки может с руками что то?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61676053&outside=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61463955&outside=1
это кстати инсты чаром и чары на последних местах с тёмным тотемом как и я, в тотеме всё дело ты прав
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Van Helsing [14]  17:34 // 17 фев 2016
цитировать
-Ok-
На счет айри и нупика...Белорда из ларца серая тройка тоже вытягивала. Причем ларец был дан бонусом каким то
Ты взрослый человек и отлично понимаешь, что шанс крита айри ничто по сравнению с шансом крита темных оборотней. И этот шанс составляет 0,9 от шанса оглушения. Я отлично знаю среднее количество оглушек за время боя с 7 элитными мобами И уж в этом тебе меня не переубедить.
p.s. Кто тебе сказал, что у меня на 1-м бое все банки уходят? Я бы не стал так утверждать. Но разница в цвете обрегов Зарры конечно дает о себе знать.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика