Вернуться  
страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

shpayk [12]  19:10 // 23 фев 2016
цитировать
Gerakl
Ну 2 месяца назад Гудвин обещал лечение в сводах 100кр


ValRoyal [11]  20:07 // 23 фев 2016
цитировать
Gerakl писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, прошел месяц. Прошла акция за 3е место, МБС, матерьала для корректировки баланса путей наверное достаточно, завтра начинается КТ, а корректировка так и не выполнена
Понимаю ваше нежелания озвучивать какие то временные рамки, но для чего это было вносить в анонс ближайших правок, если они не ближайшие? Для онлайн игры термин ближайшие это же не год?


НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  21:07 // 23 фев 2016
цитировать
ValRoyal
+++ многие ждут правки ..которые администрация сказала до КТ сделает )))вот ждем еще есть время

shpayk [12]  21:59 // 23 фев 2016
цитировать
В сводах 20 минут назад в бою я зашол в бой 5м и попал на недобитого берса так вот он бедолага хотел побыстрее закончить бой и тупо немог потому что подряд 5 уворотов


АнтиРат [10]  22:02 // 23 фев 2016
цитировать
столько сил и средств вложено людьми, ломка начинается, ждут... аж играть не стали
Ваша реклама...

АнтиРат [10]  22:09 // 23 фев 2016
цитировать
попытка была, последняя, жаль, ресы и лиги нужнее ... ломать нечего скоро будет
Ваша реклама...

МолоТор [12]  22:39 // 23 фев 2016
цитировать
ValRoyal писал(а):
Gerakl писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, прошел месяц. Прошла акция за 3е место, МБС, матерьала для корректировки баланса путей наверное достаточно, завтра начинается КТ, а корректировка так и не выполнена
Понимаю ваше нежелания озвучивать какие то временные рамки, но для чего это было вносить в анонс ближайших правок, если они не ближайшие? Для онлайн игры термин ближайшие это же не год?



Интересно до завтрашнего вечера к отркытию КТ успеют внести правки в баланс путей!? :))

ValRoyal [11]  22:45 // 23 фев 2016
цитировать
МолоТор
всю ночь спать не будут)) месяц считали,еще месяц на пересчет ,а ближе к НГ скажут,что баланс есть:)

   Писатель Гудвин [15]  23:42 // 23 фев 2016
цитировать
Запуск чертога и правки по путям будут уже после КТ. Не успеваем, а посреди Кт такие вещи делать не правильно. Объявим об этом в отдельном топике. А этот закрываю.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика