Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Корректировки квестового дропа.       Писатель Гудвин [15]  цитировать
18:09 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю об анонсированных ранее правках в квестовом дропе.

1. Обереги приверженца и неофита черной лиги.

На уровнях 5-10 сокращен шанс дропа примерно на четверть.
На уровнях 11+ увеличен шанс дропа примерно на треть.

Пропорция шансов дропа как 1 к 2 осталось неизменной.

2. Берестянные фрагменты.

На всех уровнях установлен одинаковый шанс дропа, примерно как был на 9-12 уровнях.

3. Шкатулка воинской удачи.

Шанс дропа выровнен на всех уровнях, т.е. примерно в 3,5 раза меньше чем было на 5-10 и в 2,5 раза больше чем было на 11+

4. Шанс дропа фиолетовых яиц скорректирован с поправкой на дроп с матки, т.е. уменьшен примерно на 4% от текущего значения.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---ГРЕГОРИУС--- [3]  19:49 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

-Ракот- [5]  19:49 // 03 фев 2016
цитировать
ред.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

alkor [12]  19:51 // 03 фев 2016
цитировать
одно сплошное нытье,того нет этого нет,
как по мне привер в перун упал ура сгусток доволен как таракан,нету?
кр падают и слава богу и на этом спасибо,как сказал один герой в одном очень хорошем фильме-аллах дал тебе винтовку,иди и возьми что тебе нужно! (искаженно,дословно не помню фразу)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

alkor [12]  19:52 // 03 фев 2016
цитировать
ред.
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

ПОТНЫЙ ГАРРИ [12]  19:53 // 03 фев 2016
цитировать
Да хоть по пол яйца сделайте только опыт совсем выключети. А то опыт будем жрать в пустую

alkor [12]  19:53 // 03 фев 2016
цитировать
_Котовский_
ЗлоВещий Олег
да и зависть плохое качество
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

-STI- [6]  19:54 // 03 фев 2016
цитировать
ред.

Бубало [6]  19:54 // 03 фев 2016
цитировать
alkor писал(а):
одно сплошное нытье,того нет этого нет,
как по мне привер в перун упал ура сгусток доволен как таракан,нету?
кр падают и слава богу и на этом спасибо,как сказал один герой в одном очень хорошем фильме-аллах дал тебе винтовку,иди и возьми что тебе нужно! (искаженно,дословно не помню фразу)

Так и я про то, убрать дроп совсем.
Потраченое время на фарм люди потратят на заробатывание денег в жизни. От этого они конечно богаче не станут, но проект будут содержать.

alkor [12]  19:55 // 03 фев 2016
цитировать
ПОТНЫЙ ГАРРИ писал(а):
Да хоть по пол яйца сделайте только опыт совсем выключети. А то опыт будем жрать в пустую

да весь можно и не выключать ,но вот хотя б треть его урезать не мешало
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

---German--- [8]  19:57 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, весь мир уже давно живет по принципу, дешевле, но для большего количесва населения, что в итоге приносит больший профит.

Здесь получается наоборот, это связано только с ограниченным числом участников игры или задумка более глубокая? Ведь чем болшее количество сможет дотянутся до максимума, тем должно быть лучше и интереснее.

И так много различий из-за ввода в игру разных красных штучек которые выпадают только по акциям.

Истр [8]  19:58 // 03 фев 2016
цитировать
- Такое ощущение что включили рейты..
- "Нифига" падает в двойном размере? (с)
Ну как то так )
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

Warden [9]  19:58 // 03 фев 2016
цитировать
конечно можно порадоваться за 11+, но каков смысл в увеличении дропа для по сути фановых репутаций (лига уже неактуальна в мире оборотней, то же касается и искателей, но в меньшей степени) если при этом просто будут продаваться ненужные ресурсы и покупаться условные яйца. не проще просто повысить дроп нужных и сократить дроп ненужных в той же пропорции.

не могу говорить за всех игроков, но мне интереснее что то качать своими руками, а не тупой покупкой с рынка. что уж говорить о хоть каком то фановом элементе при прокачке, понятно что никому это нафиг не нужно, но всё таки почему бы не сделать приятное для единиц, кто хочет найти хоть крупицы сказки и поучаствовать в истории игрового мира

в последнее время всё больше происходит сокращение фановых мелочей типа серебра за вход на которое можно купить уникальные вещи, сокращение дропа превращающие фарм в подобие открытия ларцов, когда следишь за одной и той же строчкой, в это же время ничего взамен не привносится. спасибо конечно за новые пвп-инсты, но не всем оно интересно.

Октик2 [8]  20:02 // 03 фев 2016
цитировать
Ну что , придется сидеть года 3 на ресах и на 8-м лвл , зато есть позитив , на ярму не тратиться))

East Michiel [11]  20:03 // 03 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А матка Чаще будет вылезать?

-Вольт- [9]  20:04 // 03 фев 2016
цитировать
других квестовых вещей шанс поулчается не меняли?

_НуПкА_ [12]  20:05 // 03 фев 2016
цитировать
Сходил в разлом.
30 мин.
3 фиолетовых 2 зеленых. Одно с матки.
До правок 1-2 фиолетовых
Дерзкий!!!

-ANGELIKUS- [7]  20:05 // 03 фев 2016
цитировать
ДОПУСТИМ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ПРИВЕРОВ БЫЛ: 6% (я не уверен что он больше был, думаю что меньше даже)
1/4 ИЗ 6% = 1,5 те 6-1,5 = 4,5%

ВОПРОС: НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ ВАМ ПРИВЕРОВ УПАДЁТ ЗА ПОЛ ЧАСА?

Сама новость пугает что урезание, на самом деле это все фигня. Есть ведь и рандом. Раньше могло за полчаса не падать ни 1, либо наоборот по 3 (редко конечно). Вот и сейчас если вам повезет, упадут по 3 за пол часа, а нет 1-2, или фига ))
— Вам какую сначала новость — хорошую или плохую?

— Плохую, — единогласно решили мы, от всей души надеясь, что хорошая состоит не в том, что плохая только одна.Плохие новости привычны и понятны. А хорошая новость ещё неизвестно, чем обернётся.

Храбрый Троль [4]  20:08 // 03 фев 2016
цитировать
Warden писал(а):

в последнее время всё больше происходит сокращение фановых мелочей типа серебра за вход на которое можно купить уникальные вещи, сокращение дропа превращающие фарм в подобие открытия ларцов, когда следишь за одной и той же строчкой, в это же время ничего взамен не привносится. спасибо конечно за новые пвп-инсты, но не всем оно интересно.



Холард [12]  20:10 // 03 фев 2016
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Сходил в разлом.
30 мин.
3 фиолетовых 2 зеленых. Одно с матки.
До правок 1-2 фиолетовых

421 поход в разлом после серой, итог 1,62 с каждого каста
посмотрим как дальше будет...
Ух ты

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика