Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Корректировки квестового дропа.       Писатель Гудвин [15]  цитировать
18:09 // 03 фев 2016
Уважаемые игроки!

Сообщаю об анонсированных ранее правках в квестовом дропе.

1. Обереги приверженца и неофита черной лиги.

На уровнях 5-10 сокращен шанс дропа примерно на четверть.
На уровнях 11+ увеличен шанс дропа примерно на треть.

Пропорция шансов дропа как 1 к 2 осталось неизменной.

2. Берестянные фрагменты.

На всех уровнях установлен одинаковый шанс дропа, примерно как был на 9-12 уровнях.

3. Шкатулка воинской удачи.

Шанс дропа выровнен на всех уровнях, т.е. примерно в 3,5 раза меньше чем было на 5-10 и в 2,5 раза больше чем было на 11+

4. Шанс дропа фиолетовых яиц скорректирован с поправкой на дроп с матки, т.е. уменьшен примерно на 4% от текущего значения.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Otto Dix [12]  00:47 // 04 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Помню писали что матка в разломе это вроде бонуса, по этому и опыта с нее много. Раз вы урезали дроп фиолета яиц учитавая что они выпадают с матки, было бы логично и уменьшить опыт с матки.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

mani01 [6]  00:56 // 04 фев 2016
цитировать
нет дропа нет смысла покупать путеводные камни и перунеть!!! рато есть смысл резать, капать, ловить и продовать, чтоб у старшиков купить нужные ресы нна которые они подымут цены!! шикарно!!

Грум Темный Зуб [6]  01:34 // 04 фев 2016
цитировать
Может дроп и изменился, а на практике , как не было приверов , так и нет.

Крупа [6]  01:43 // 04 фев 2016
цитировать
ред.

bivaliy [12]  01:48 // 04 фев 2016
цитировать
   Otto Dix писал(а):
Писатель Гудвин

Помню писали что матка в разломе это вроде бонуса, по этому и опыта с нее много. Раз вы урезали дроп фиолета яиц учитавая что они выпадают с матки, было бы логично и уменьшить опыт с матки.

во-во... матка-то и позиционировалась как корректирующий элемент/бонус с мегаопытом, так зачем её тогда в корректировке общего шанса дропа еще раз учитывать без подрезки опыта?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

хук1 [6]  02:25 // 04 фев 2016
цитировать
ред.

Otto Dix [12]  02:38 // 04 фев 2016
цитировать
   bivaliy писал(а):
   Otto Dix писал(а):
Писатель Гудвин

Помню писали что матка в разломе это вроде бонуса, по этому и опыта с нее много. Раз вы урезали дроп фиолета яиц учитавая что они выпадают с матки, было бы логично и уменьшить опыт с матки.

во-во... матка-то и позиционировалась как корректирующий элемент/бонус с мегаопытом, так зачем её тогда в корректировке общего шанса дропа еще раз учитывать без подрезки опыта?


Было бы логичным вообще ее убрать и оставить дроп таким как он есть. Лично мне эта матка нафиг не сдалась с ее опытом, думаю так же и остальным))
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-Ok- [12]  03:57 // 04 фев 2016
цитировать
а матка типо бонус? 10кусокв хп и 700опыта хрен с ним с опытом,сделайте хп и урон, как у обычного чуда
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_ангел мести_ [9]  04:03 // 04 фев 2016
цитировать
Сильно

vitan25 [12]  04:57 // 04 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

vitan25
А вы фиолет представьте, вообще жуть, да?)А мы с самого начала говорили, что серые весы для все, остальные для избранных. Для тех у кого или очень много времени, или очень много денег. Честно и без обид предупреждали.


ну о фиолете даже и не мечтаем)
но все же представил себе 550 заходов в разлом для зелени весов)
перспектива конечно так себе)))

Афигегознает [6]  05:12 // 04 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А можно как то поподробней по дропу написать - что срывается за уменьшением и увеличением, т.к. пока мне не понятно как это скажется на перуне и на рынке.
Во первых интересно знать изначальный шанс выпадения и желательно по всем квестовым ресурсам для двух уровневых групп и по какому критерию он счиается - от количество монстров, он хп, накапливается ли % или нет? и сколько станет - можно в в конкретных цыфрах за перун. А то мы сейчас спорим по приверам и неофитам, бересте, а они может наоборот на рынке увеличаться и ценник упадет, а может наооборот ...

КОПУХА [5]  05:44 // 04 фев 2016
цитировать
ред.

мс-1 [6]  06:08 // 04 фев 2016
цитировать
думал набью славы пока повышенная , отперунюсь на остальной опыт (лиги качнуть ) и на апп . похоже планы меняются на год-два на ресы

Дарилий [6]  06:13 // 04 фев 2016
цитировать
Ценник на неофиты и приверы уже вырос. Не думаю, что их количество на рынке будет расти. Для себя выводы сделал. Приятной фермы.

-Bonty- [8]  06:41 // 04 фев 2016
цитировать
я так то при охоте на жариках за 2 часа дай бог 1 привер видел, теперь за 4 будет 1=) нормалек, так годам к 40 и качну лигу до конца!
Я такой скромный, потому что умный и от этого, такой красивый.

New Trooper [5]  06:57 // 04 фев 2016
цитировать
ред.

дедай [10]  07:27 // 04 фев 2016
цитировать
спам
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

House of Freedom [10]  07:41 // 04 фев 2016
цитировать
оверквотинг.

_Sasha_ [12]  07:58 // 04 фев 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
4. Шанс дропа фиолетовых яиц скорректирован с поправкой на дроп с матки, т.е. уменьшен примерно на 4% от текущего значения.

Приятной игры.

Как серпом...

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика