Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Деревянные рубляши потерять поспеши    Beliar [4]  цитировать
14:43 // 11 фев 2016
Играю по большей часи с капутера,тут же у меня привязана к банку карта.Каково же было моё удивление,когда я зашёл с телефона в игру,далее в банк,а там так же привязка висит.Идём дальше-беру ноут-захожу туда же-тоже привязка к карте.
То есть если меня вдруг взломают с любого устройства,находящегося в пределах солнечной системы(что маловероятно,но всё же)-можно попрощаться со своими кровинушками деревянными??

--JOKER-- [12]  14:46 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar


фигасе
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

ArrowStyle [8]  14:48 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar
Отвязать нельзя?

Beliar [4]  14:49 // 11 фев 2016
цитировать
ArrowStyle писал(а):
Beliar
Отвязать нельзя?


дело в том,что на компьютере нужна привязка(не вводить же каждый раз номер карты,срок действия,владельца)

yaki da [8]  14:50 // 11 фев 2016
цитировать
для это на карте ставить защиту от операций в сети, захотел пополнить, отключается до конца суток через личный кабинет на сайте банка, потом она автоматом врубается.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ArrowStyle [8]  14:51 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar
Уж лучше отвязывать, чем рисковать так

шарах [14]  14:52 // 11 фев 2016
цитировать
раньше была привязанна , сейчас как то отвязалась

Beliar [4]  14:54 // 11 фев 2016
цитировать
yaki da писал(а):
для это на карте ставить защиту от операций в сети, захотел пополнить, отключается до конца суток через личный кабинет на сайте банка, потом она автоматом врубается.


спасибо,посмотрю.раньше вроде смс с подтверждением присылали-сейчас ничего.

yaki da [8]  14:55 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar
ну когда через ЛК отплачиваешь покупки приходит, а так насколько помню сразу снимает
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-Дэн- [7]  14:55 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar Наводку для взлома дал)

- архангел- [7]  14:56 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar
Вторую карту сделайте. И не будет проблем. С основной закинули на неё денег и оплатили. Так что даже если взламают. То кукишь что получат.

Zhorik-Online [8]  14:56 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar
1) должна быть возможность валидации любых операций с картой через смс на привязанный сотик - поищи такую опцию в личном кабинете

2) более безопасный способ - пользоваться ЯД. Туда можно без комиссии закинуть разными способами, затем оттуда без комиссии в игру. Кошель (когда он обычно пустой) потерять не так страшно, чем карту ))

--JOKER-- [12]  15:01 // 11 фев 2016
цитировать
Но по сути, деньги вывести из игры нельзя, а если они переходят собственникам трои, то это незаконное обогащение... Ну или мошенничество. Итоговый выгодоприобретатель - мейлру
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Beliar [4]  15:05 // 11 фев 2016
цитировать
Роман Курский
...в любом случае)))

Zhorik-Online [8]  15:10 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar
во всеми любимой википедии есть статья "Кардинг" - полистай, пригодится )

   STATZ [8]  15:15 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar

В любой другой игре и даже в соц. сети с любого устройства карта привязана, ибо привязка идёт к аккаунту, а не к устройству.
Если сильно переживаете и у вас нет 3DS подтверждения, то его Вам могут принудительно поставить, если обратитесь в Службу Поддержки.

Если включен 3DS, то для совершения оплаты нужно ввести код из смс-сообщения.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Beliar [4]  15:16 // 11 фев 2016
цитировать
Все эти советы дельные,но по большей части я хотел обратить ваше внимание на незащищённость проекта,а не моей карты)))

   STATZ [8]  15:16 // 11 фев 2016
цитировать
Роман Курский писал(а):
Но по сути, деньги вывести из игры нельзя, а если они переходят собственникам трои, то это незаконное обогащение... Ну или мошенничество. Итоговый выгодоприобретатель - мейлру


Роман, Вы вообще о чём тут речь ведёте? О каком ещё незаконном обогащении речь?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [8]  15:18 // 11 фев 2016
цитировать
Beliar писал(а):
Все эти советы дельные,но по большей части я хотел обратить ваше внимание на незащищённость проекта,а не моей карты)))


Оплата в проект поступает через канал реальных крупных банков.
Поверьте, у них всё очень защищено. В некоторых случаях даже чересчур :)

Про незащищённость проекта вообще не понял.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Cleaner [9]  15:32 // 11 фев 2016
цитировать
   Beliar писал(а):
   ArrowStyle писал(а):
Beliar
Отвязать нельзя?


(не вводить же каждый раз номер карты,срок действия,владельца)


Ne nu eto TAKIi VSE. Cheloveku len' neskolko cifr nabrat'

PS. prijatno opjat' videt' Artema

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика