Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [миник] Осиное гнездо (+квест «Голову ей долой!»)    Глэд [5]  цитировать
14:29 // 28 фев 2016
Осиное гнездо - миниистанс для игроков 2-го уровня.

Вход
в Гнездо находится в Селении кочевников / Деревне ремесленников.
Время жизни
инста: 3 часа.
Откат: 24 часа.




Вы - молодой воин, который справился с уничтожением гигантских насекомых и теперь готов к более крупным свершениям? Тогда у Купца БогданаАрсе) / КрумтыКуябе) есть для Вас задание - убить Королеву улья, а в награду обещают Зелёное оружие на Ваш путь и 300 опыта (квест одноразовый, однако сам инст можно посещать сколько душе угодно).

Итак, сначала надо добраться до локации, в которой находится Осиное гнездо. Если Вы ещё плохо ориентируетесь в карте своего Царства, то можете использовать компас на боковой панели справа и выбрать в нём нужную локу.


Здесь же, в чате локации, иногда можно и других найти желающих посетить инстанс. Для похода понадобится группа из 3-4 человек (2 лвл). Можно пойти в группе и с 3 уровнем, что значительно облегчит бой, но лишит всех дополнительной награды.

К слову о распределении оных. Награда за бой падает в рюкзак группы и затем автоматически распределятся между игроками случайным образом. Если же Вы хотите раздать награду самостоятельно, то Лидер группы до начала боя должен перейти в настройки группы и вместо опции «случайно», выбрать опцию «раздаёт лидер».


После боя Лидер группы должен так же перейти в Настройки группы и далее в распределение вещей. Помните, что если у кого-то рюкзак уже полон (Вместимость), передать ему ничего не получится!


Появится список вещей и их количество. Ставим галочку возле нужной вещи, ниже из списка выбираем игрока и нажимаем «Передать». Если в рюкзаке оказалось несколько одинаковых предметов и Вы хотите их поделить между членами группы, то, помимо предыдущих шагов, необходимо указать количество, которое хотите передать выбранному игроку.



Что ж, пора готовиться к бою.

Варианты каста

Стандартный каст
на 2-ом уровне ещё нельзя принимать, но
если вдруг у Вас сыщется что-нибудь, можете смело пить!

(картинки кликабельны)



Забивка слотов

1 слот
сфер мощи или ярости
Остальные слоты:
банки хп



После сбора группы заходим в инстанс и находим в режиме Охоты Королеву улья.



Королева улья: 528 хп, урон 5 - 12
Молодая оса: 35 хп, урон 5

Примечание:
Подготовьте Амулеты Шершня-призрака. (понадобится 2-4 шт., или 5-6, чтобы убить ими полностью)

Глэд [5]  19:29 // 28 фев 2016
цитировать
Заклинания Королевы улья

Пронзающий удар


Время от времени снимает с игрока напротив 50% текущего хп
(потому спешить выпить банку необязательно).

Личинка (действует 35 сек.)

Время от времени использует на игрока напротив, затем появляется
(только если бьёте группой) Молодая оса.

Тактика боя

Королеву
бьём быстро, чтобы не получить большое количество Пронзающих ударов и кучу Личинок. Боевой рюкзак до 3-го уровня недоступен, потому, чтобы призывать в бой мороков на 1-2 лвл, необходимо в рюкзаке персонажа открыть окна призыва заранее, до начала боя!
Полный опыт с боя с Королевой - 100.



Одолев чудовище и заполучив его трофей, можете смело отнести его назад у Богдану / Крумте и получить заслуженную награду: (на Ваш путь)

(картинки кликабельны)




Кстати, если повезёт выбить нужную заготовку, то её можно отнести Кузнецу ЖаробоюСтудёное ущелье) / ЧугуниюЗаколдованный перевал) и обменять на соответствующую Вашему пути и уровню зелёную вещь (ремонт оружия обойдётся Вам в 1000, а брони или понож - в 600).

Обязательный дроп с босса

С некоторым шансом одному из участников боя (рандомно):


Каждому участнику боя, можно поставить на раздачу Лидером (синий падает с небольшим шансом):

Внимание:
Срок жизни талисманов составляет 30 дней, по истечении которых они бесследно исчезнут.

Глэд [5]  13:12 // 29 фев 2016
цитировать
Дополнительный дроп

Одному из участников боя, можно поставить на раздачу Лидером (выпадает что-то одно из списка):



Примечания:
Сферы мощи, ярости и духа выпадают на полный слот, т.е. в количестве 10, 7 и 3 штук соответственно.
Светоч может выпасть рандомный.

Примечание: Получаемое за квест оружие не подлежит разбору на лом!

Спасибо за внимание. Удачных походов!

Вальтора [4]  18:23 // 29 фев 2016
цитировать
Спасибо ! Теперь есть, куда направлять новичков за информацией. И для себя кое-что интересное узнала...
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

Яромора [4]  20:51 // 01 мар 2016
цитировать
и не лень же было) Глэдушка, умочка)
Всему своё время..

_Skat_ [7]  21:43 // 01 мар 2016
цитировать
как кто может уже зарабатывает уже и про это написали

Карапуз77 [4]  20:43 // 01 апр 2016
цитировать
2 лвл проходит один. забиваем в автоприменение призыв шершня призрака и после нападения на осу призываем их. надо 3-5 штук. чтоб самому небить то 5 амулетов

Tobin [5]  18:20 // 15 сен 2016
цитировать
на 5лвле максимум наносит 5 дамаги.Не чаще одного раза за бой наносит "Пронзающий удар" .Бывает вообще ни разу.В общем с 3-4 серыми нектарами хп и удали+зеленая мощь - хватит.
P.S.:Ну если добавите какого нибудь каста,которого не так жалко,например,перун,то все пройдет еще быстрей
Рассыпавшееся на осколки в очередной раз скрепить повторно становится всё сложнее и сложнее.

saslik [6]  21:34 // 11 дек 2016
цитировать
мне интересно кто эту зелень покупает она не нужна никому
Gambit

MegaBuka [3]  22:29 // 21 июн 2017
цитировать
Исполинские сферы духа ещё дают

Landandis [3]  15:08 // 24 июн 2017
цитировать
Призрачный пояс с нее в рюкзаке лежит

_rovena_ [3]  22:05 // 06 мар 2018
цитировать
Карапуз77
не вводите в заблуждение начинающих игроков: на 2 уровне боевой рюкзак недоступен.
С 5-ю шершнями-призраками на 3-ем уровне -- да, инст проходится легко.

Romulus [4]  08:43 // 08 мар 2018
цитировать
_rovena_
Речь идёт о функции "Автоприменение" в клиенте игры, а не о боевом рюкзаке.
Ничего не знаю, моя хата с краю...

Мистер Дудец [4]  14:47 // 14 авг 2018
цитировать
шершней можно и из браузера на 2лвл запускать

Splendid [5]  00:20 // 12 янв 2019
цитировать
А броня становится непередаваемой, как её починишь?

Братюня [3]  12:49 // 14 фев 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=733336029&stat=1

Решил я попробовать впервые в жизни раскатать Осу на экспериментальной забивке.

Неделю прикидывал параметры, и вот что получилось...

Дано: кольца удали, зелёная тлёнка, кольчуга и сапоги за хороший интернет.

Забивка: дивные нектары жизни и удали, двенадцать штук могучих сферок ярости.

Бонус: исполинский камень восполнения сил, оставшийся с нового года.

Призраки: 4 шершня (судя по цифрам, больше не понадобится) и настроенное автоприменение.

Всё я просчитал, всё учёл, а одного не понял - что реген распространяется на удаль, забыл напрочь.

И сесть бы мне непременно в лужу, так как этого маленького хвостика в 21 процент как раз хватало с гаком.

Но повезло - не пробила она меня, хотя шансов было уйма. И по-хорошему, надо было вторую банку жизни брать.

А четвёртый шершень явно лишним был. И даже без регена он всё равно бы не понадобился.
Я всё правильно сказал?

Братюня [3]  12:49 // 14 фев 2019
цитировать
Теперь выводы:

Сообщали, что архимонстров порезали - это правда, у Осы было всего лишь 528 хп.

Бьёт так же, на 5 урона стабильно. Пыталась отложить личинку, но почему-то обломалась.

В тот момент я призывал шершней, и она пошла гулять - может быть поэтому.

По опыту - с 60% полоски прилетело 60 опыта, стало быть всего 100 опыта, но это только с самой Осы.

Хотите без опыта - призывайте шестерых шершней. Думаю, что пятерых может не хватить.

И в этом случае можно ходить на одних обогащёнках.
Я всё правильно сказал?

Братюня [3]  10:07 // 17 фев 2019
цитировать
Короче, не откладываются личинки у неё. Делаю вывод - это потому что я хожу один.
Я всё правильно сказал?

Ninelle [3]  20:54 // 29 ноя 2019
цитировать
Не могу в инст попасть. Что не так делаю? (пытаюсь идти одна)

АнГеЛ РоКа [7]  21:50 // 29 ноя 2019
цитировать
Ninelle писал(а):
Не могу в инст попасть. Что не так делаю? (пытаюсь идти одна)

Прежде всего надо создать группу.
Дерзкая по духу и по жизни!


страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика