Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Щелдронат    ЕННОТ [13]  цитировать
15:17 // 29 мар 2016
О Щелдронате

Малахов: Здравствуйте Наши уважаемые телезрители! Итак, тема нашей сегодняшней передачи - мобое..бойство конечно же.
Событие само по себе сильно гнетущее и исключительно неприятное. в чем собственно говоря наш герой убедился самолично.
Внимание на экран. Бой героя нашей передачи!
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=668667381
а теперь, послушаем его комментарии: Встречаем! Еннот!

ЕННОТ: Значится так, зашел я в игру - в порту микл на траторе Беларусь... пробовал с битой на него прыгать - даже рессору не погнул.. Пока выбрался с чернозема, куда меня вкатали - мелькнула мысль – не ну о чо! Мобы то не совсем плохо! По любому не солью. Ну и это.. принял на грудь для храбрости, биту новую взял, (старая от удара по трактору на зубочистки распалась) да и пошел этих.. Х..ищеров долбить!
Встрчаем! Хищер!
Хищер: Здарова зрители, здарова ведущий. Мирно паслись мы с пацанами на пастбище - смотрим идет хлыщ, явно не наш, не деревенский. Нарядный такой. И прикинь, подходит к нам, и говорит: слышь кто у вас главный, выходи по одному.. Мы деревенские, повелись сперва, а он долбит нас по одиночке и ругательства такие обидные произносит, мы короче разозлились и по очереди в замес этот и попрыгали все.. Ну а чё, орден серенький, сферы зелененькие.. короче чуть не уработали его, он даже собаку свою, поводыря призвал. прибежала скотина, блох накидала на всех.. пока чесались, добили нас.. но сам этот франт едва на ногах держался..
ЕННОТ: какой едва - чуть не сдох.. даже Микла добром вспомнил на секундочку.. ни критов тебе, ни обереги лютости и грома не работают. Плетка по 300 белым.. жуть.. Думал сглазили меня смотры.. Был давеча случай, когда по пьяни остановили в пригороде, да я не стал кругли платить, старшему позвонил меня и отпустили.. по любому этот зеленоглазый затаил обиду прочел закл на сглаз да плюнул на фотку в правах.. Так что если б не Белка, ну или Стрелка.. Не помню как назвал уже. Нетрезв был, а там кино про космос показывали... Короче слил бы я этот бой как пить дать...
Малахов: Ну хорошо а что же было дальше?
ЕННОТ: - Ну короче загрустил я совсем, думал уже на воротах Арсы вздернуться, веревку приладил, все чин чинарем, последнее вызревшее яйцо из хранилища в Банка нотариально заверил в наследование Гезешу.. У него у бедолаги со своими совсем напряженка. Но вышло как вышло….Жрать надо меньше было.. И ворота поломал и Дениска без гостинца остался.. А тут песня из матюгальников играет на площади: Надо падкачацца! Ну я в рюкзак шмоток покидал и в спортзал бегом.. А там… Ася раскачавшийся до величины пилорамы тягал телегу с михеем и вово... я прям при.. это самое.. прифигел короче.. Хожу смотрю.. а он подход закончил и бац себе в под поножи инъекцию какую то.. я потом в корзине покапался - гляжу Щелдронат.. Махом я просек фишку значит, и бегом к барыге за этой дрянью... Купил себе, в склянке разбодяжил, как водится, и бегом в деревню Твердсхейма (про себя молясь чтоб Мишаня наш порт уже перепахал и домой убежал на печи дрыхнуть.. а то, помятуя о разбитой бите, не думаю, чтоб он с моего пойла почесался.. ну поцарапал бы ему ЛКП, потом опять из земли выкапываться... Короче фартануло мне, пробежал без происшествий, на ходу вещая этим Х…ищерам благим матом, воткнул всосал весь флакон.. и скажу я вам, нехилый такой приход почуял… как в мультике про сейлор мун!
Малахов: Внимание на экран. Вот ссылка на второй бой. И потом послушаем вторую сторону
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=668667697&stat=1


Хищер: Сидим мы значит с пацанами, думу думаем, что если появится этот залетный, надо канеш его ушатать.. Че там, в прошлый раз чутка не хватило, ну мы еще одному клич кинули.. он пришел с бычком своим.. скотинка конечно так себе но пободаться может.. Короче зарешали мы что в 12 рыл мы точно вальнем этого приезжего. Смотрим - легок как на помине, бежит орет, кастетом машет, про наши взаимоотношения в коллективе непотребства всякие рассказывает.. Ну забрало упало канеш, и мы валом на него... и при.. это самое.. прихренели кароч. Как пошел он нас шатать, как трубу того дома... А глаза стеклянные и в точку.. Короче слили мы ту зарубу.. без вариантов слили.. Собрались с горя на хате у одного из наших.. стали перетерать, че да как, так получилось.. со скуки радио включили. Там какой то Гудваунд вещал из то ли ВАТЫ то ли ВАДЫ про современные препараты... И так интересно рассказывал.. про Щелдронат какой то, и про первое января 2016 когда его и нельзя уже... Мы канеш до 10 го ваще в себя не приходили, и могли мейнстримы важные то пропустить в это время... И тут нас осенило.. хлопчик то не с пустым хавальником приходил.. Принял он чего то с года нового непотребное.. Так вот мы че тут порешали - допинг это был! стопудняк допинг! мы даже этому хранцузу с трудной фамилией Гадваунд маляву накатали на
Лига - стронг

ЕННОТ [13]  15:18 // 29 мар 2016
цитировать
этого городского. Пусть ссыт в банку! Или пусть нам тоже в деревню пусть завезут этого самого... Хотя не... нам не надо поубиваем еще друг друга...
ЕННОТ: сам ты допинг. это от сердца! как валерьянка. Я инструкцию читал! с вами отморозками еще ладно.. А в порт придешь, так потом пол дня моторчик пошаливает. Не знаю ничего.. наш министр спорта Мутко Асидол Леонтьевич, между прочим - рекомендует лично! И обещает разобраться с политически ангажированным запретом на препарат из за таких вот как вы писателей. Так что слили вы по делу, дрищи деревенские!
Малахов: Ну дорогие телезритеи, письмо отправлено, о развитии ситуации далее - в наших следующих программах. а сейчас - реклама!
Бурлакова: Еннот ирод ты окаянный! ты зачем мне в горнице стекло разбил?
ЕННОТ: Сейчас куплю, поднимусь и вставлю!
Щелдронат!
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8317

спрашивайте в аптеках!
Лига - стронг

ПапаПоВАТСАПУ [7]  15:21 // 29 мар 2016
цитировать

_лисАлиса_ [6]  15:25 // 29 мар 2016
цитировать
о чем речь? можно в кратце? многобукф

МАРШАЛЛ [11]  15:27 // 29 мар 2016
цитировать
первый вариант сочинения мне понравился больше

-STI- [7]  15:32 // 29 мар 2016
цитировать
_лисАлиса_ писал(а):
о чем речь? можно в кратце? многобукф

пралюбофь

Pioneer [10]  15:41 // 29 мар 2016
цитировать
Это Пять))))
Я люблю квадратные арбузы

-Вольха- [9]  15:46 // 29 мар 2016
цитировать
До конца прочитал:) понравилось очень

_КОРМЧИЙ_ [10]  15:58 // 29 мар 2016
цитировать
хороший слог, было интересно!

ЛЮКСИК [10]  15:58 // 29 мар 2016
цитировать
МАРШАЛЛ писал(а):
первый вариант сочинения мне понравился больше


он ни чем не отличаеться)))

--JOKER-- [12]  16:03 // 29 мар 2016
цитировать
Тоха, ты Малахова смотришь?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

kiliman [3]  16:17 // 29 мар 2016
цитировать
Запретить Щелдронат, пускай хаи писают в баночку!!!

Браэнн [6]  16:22 // 29 мар 2016
цитировать

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:30 // 29 мар 2016
цитировать
Нормальное пойло, почту изучил, не было от пойлоолимпийского комитета запрета, на использование
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

KONST13 [11]  16:36 // 29 мар 2016
цитировать

Ламота [10]  17:00 // 29 мар 2016
цитировать

нижегородец86 [10]  17:09 // 29 мар 2016
цитировать
Вставил?

GOPAK [4]  17:11 // 29 мар 2016
цитировать

_Evanescence_ [7]  17:30 // 29 мар 2016
цитировать
интересно сказано))

KILLMEN [10]  17:38 // 29 мар 2016
цитировать
здорово написал!

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика