Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Постановка в Форт трех мечей    JhitSlayer [10]  цитировать
03:28 // 11 апр 2016
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
- В связи с географической широтой нахождения играков в разных часовых поясах постановка в данный инст по фиксированному времени отсекает широкий пласт игроков находящихся в Сибири, на Дальнев Востоке и за пределами нашей Родины!
2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
- Увеличить число постановок до двух или трех раз в сутки (как вариант 14:00, 17:00 и 20:00)
3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
- Не требует материальных затрат и легок в осуществлении
4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.
- Игроки которые ходили по времени как и раньше в 20:00 не заметят изменений, но добавится целый ряд кланов игроки которых живут и играют не по Московскому времени

Behemoth [9]  06:21 // 11 апр 2016
Только за в 20.00 уже у многих в клане за полночь, поэтому и не можем собраться...

_безымянный_ [10]  08:19 // 11 апр 2016
+

SaCReD VaRVaR [12]  08:39 // 11 апр 2016
дело не во времени, а кол-ве этих самых фортов, если бы админы хотели, что бы кланы качали навыки за неделю 2-3 дня, а не неделю++, они бы сделали их каждый день, а ен через день, и первые форты были в 17 вроде по будням.. тут в друом дело, можно по будням оставить в 20,00 ибо всеже многие с работы едут(основная масса игроков) убрать форт в понедельник и сделать в субботу, а по выходным в 17 пусть будет.. Таким образом кол-во полей останется то же, но время будет в выходные удобно большему кол-ву игроков
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Убба [3]  09:30 // 11 апр 2016
Считаю оптимальным 22.00 (для себя)))

Серипан [8]  11:45 // 11 апр 2016
Конечно ЗА Давайте жить дружно

Роман79 [7]  11:47 // 11 апр 2016
Убба ты как бы еще маленький для форта, а по топу очень хорошее предложение
+

Искра Огня [5]  11:50 // 11 апр 2016
надо сделать почаще постановки .. через каждые 3 часа имхо. мне после 18.00 удобно .. кому то в другое время . и люди найдут свою золотую середину

данте777 [10]  11:56 // 11 апр 2016
ребята не забываем в москве больше жителей чем на дальнем востоке и сибире думаете ради нас инст перенесут пораньше чем в 3 часа ночи сомневаюсь

данте777 [10]  12:14 // 11 апр 2016
и вернитесь в реальность если бы мы состояли в одном клане или в 3х кланах дальний восток и сибирь у нас одно время и нас будет в клане много кто в онлайне а так вы разбросаны по кланам с москвичами вас 3 человека в клане москвичей 55 например и чего вы хотите ради 3 человек менять время. Я в дальневосточном клане и у меня много друзей с дальнего востока и они разбросаны по разным кланам. Задумайтесь!!!

данте777 [10]  12:34 // 11 апр 2016
я токо за но я ни когда туда не попаду я одина 10ка в клане

JhitSlayer [10]  15:07 // 11 апр 2016
данте777 писал(а):
я токо за но я ни когда туда не попаду я одина 10ка в клане

Не переносить а добавить это раз, а во вторых уже давно нужно Ваш клан объединить с нашим!

Алконост [8]  15:29 // 11 апр 2016
Не думаю, что увеличение кол-ва постановок в день, приведёт к увеличению кол-ва инстов. Может получиться что у двух кланов получилось собраться в 14:00, а ещё пара кланов собрались на 17:00 и.т.д...
Но, проблема актуальна и стоит обратить на неё внимание.
Возможно стоит сделать одну постановку в день, но в разное время в течении недели. Не уверен, что стоит задействовать каждый день недели (хотя, может и стоит), но полагаю, что, как минимум, стоит подключить оба выходных, чтобы, например, в субботу постановка была в первой половине дня, а в воскресенье во второй.

-Ok- [12]  16:25 // 11 апр 2016
SaCReD VaRVaR
для кого то возможно понедельник оч удобное время в отличии от субботы или воскресенья,всё в этом плане норм не нужно под себя подстраивать сис-му
чтоб клан навыки не качались за 1-2дня как ты говоришь уже писал в корчме,что надо будет просто каждому игроку ограничить макс кол-во попаданий в форт в неделю, щас возможно 4попадания,вот пусть выдадут что то типо 4х пропусков на неделю и будет норм,вросто игроки смогут ходить в форт в удобное для себя время
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Пташка- [12]  17:29 // 11 апр 2016
Может в другую игру пойти играть вам и не мучать себя и других бредовыми топами
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

SaCReD VaRVaR [12]  22:07 // 11 апр 2016
-Ok-
Мне удобно то время, что есть щас.. по этому я не подстраивал, а искал варианты для других. .
С пропусками тоже вариант.. но стоит их выдвать на игрока или на клан?Сделать каждый день по 2 постановки и макс 8 постановок в 1й уровневой группе В таком случае кланы с небольшим онлайном смогут столькоже полей делать как и кланы с большим онлайном.. В обоих вариантах есть свои минусы, в твоем клан сильно зависит от желания ходить других, в моем можно будет обузить 1 сильный состав
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

JhitSlayer [10]  02:25 // 12 апр 2016
_кира_ писал(а):
Может в другую игру пойти играть вам и не мучать себя и других бредовыми топами

Давайте Вы не будете советовать что мне делать и я не буду говорить куда Вам пойти!
Будьте взаимовежливыми!

вреднюлька [8]  02:32 // 12 апр 2016
Тараканы в голове-это еще нормально...Проблема-когда их начинает выгонять белочка)

Мрак Возмездия [5]  14:21 // 12 апр 2016
в 14.00 и 20.00 оптимально, если не хотят чтоб инст был сильно часто, в 14.00 по Дальнему Востоку как раз 7-8 часов вечера, а в 20.00 по москве нормально, но как быть между москвой и Дальним Востоком??? Тогда еще в 17.00 и будет оптимально!!!
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

Кирибас [8]  16:17 // 12 апр 2016
за!!! предложение дайте возможность и играть и отдыхать это я про часовые пояса

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности