Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Форт трех мечей 5-7    Джегурдар [7]  цитировать
21:41 // 13 апр 2016
Ну хоть сюда чтоле статы покидаем

LineK [6]  21:47 // 03 сен 2016
   ---Рудый--- писал(а):
-APOSTL-
У медали всегда 2 стороны

Полностью согласен, вот только стороны бывают разные, Чем больше "рекдих и гадких" плюшек будет использоваться внутри форта - тем меньше желающих в этот форт будет ходить. Как скоро "золотые кошельки" поймут, что с такой позицией они скоро останутся совсем одни здесь? Зачем вы рубите сук, на котором сидите? Вы сильнее и так за счёт рун, раритетов, коллекций, но дайте шанс простым смертным вынести хоть что-то из инста, кроме часов и нежелания там больше появлятся... Ведь форт не первый инст, который умер из-за этого. Подумайте о последствиях своего мещанства...
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Sant Jordi [10]  23:06 // 03 сен 2016
LineK
ну они используют, то что вводят админы... ведь если "холотые кошельки" не будут лить, то проект загнеться без реальных денег... ъотя было б лучше если б 1000 играков лила по 10 евро чем 50 людей по 200... сама администрация ввела гонку вооружений, и сделала эту пропасть в прокачке... те же руны, и рары... потом ввела полурары, сначала за дешиво, а сейчас в 3 раза дороже... просто с такой концепцией ... ну так примерно 65 000 чтоб набить нужно поччти 3 суток мобов бить не отвлекаясь... и это только на 1 камень не считая всего остального что нужно...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [10]  23:10 // 03 сен 2016
LineK
помню как синоптика, наказали за то что в лесу дар не выпил и тд... хотя он у него есть...

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

---Рудый--- [7]  07:19 // 04 сен 2016
LineK писал(а):
---Рудый--- писал(а):
-APOSTL-

Полностью согласен, вот только стороны бывают разные, Чем больше "рекдих и гадких" плюшек будет использоваться внутри форта - тем меньше желающих в этот форт будет ходить. Как скоро "золотые кошельки" поймут, что с такой позицией они скоро останутся совсем одни здесь? Зачем вы рубите сук, на котором сидите? Вы сильнее и так за счёт рун, раритетов, коллекций, но дайте шанс простым смертным вынести хоть что-то из инста, кроме часов и нежелания там больше появлятся... Ведь форт не первый инст, который умер из-за этого. Подумайте о последствиях своего мещанства...

Уважаемый,кто вам не дает прокачать все то же самое?Нет возможности лить деньги дротьте на ресах,мобах и т.д. Если не готовы зачем вообще пошли в МБС?А ныть о пропасти,бред,у меня нет ни одного рара,более того,даже лига ещё не прокачана,понимаю что солью более сильным персам,ну так форт и не тот инст где надо всех убить,но если у меня в рюкзаке что то лежит,буду юзать,иначе нафига я это что то качал)))

-APOSTL- [7]  18:04 // 04 сен 2016
LineK писал(а):
---Рудый--- писал(а):
-APOSTL-

Полностью согласен.

---Рудый---
Sant Jordi

Ребят... часы, именно часы это такая плюшка которая несет негатив. Если я встречу противника который убьет меня за счет того что у него дар героев а я нубас без сего буду, то буду винить в сливе только себя. Но часы это из рода большая какаха

Sant Jordi [10]  19:23 // 04 сен 2016
-APOSTL-
часы да. у нас тоже кинул один на соклана. в овтет полетели часы на его соклан. при том на всех левелах. чем закончилось вроде перестали бросаться какахами, так как к добру не приведет.

---Рудый---
Нет возможности лить деньги дротьте на ресах,мобах и т.д. Если не готовы зачем вообще пошли в МБС?
поетмоу и мбс все меньше и меньше :) ты посчитай сколько нужно сидеть на мобах или ресах, чтоб пркоачать руны хоть до средних, не считая лиги и остального то что нужно. не говорю о рарах и полу рарах.

как пример почему нету лесов ? многие орали что будут бегать в лес без раров и тд, на стандарте, ток оставьте лес... оставили без дропа славы и опыта, но вкладка пустует уже 2 года. значит все хотели просто "мясо" в лес и качаться. все хотят нагибать, а не играть

-APOSTL- [7]  19:33 // 04 сен 2016
Sant Jordi

а почему тогда сейчас ваши же продолжают?)

Тави [6]  20:27 // 04 сен 2016
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

-Harmful angel- [6]  20:38 // 04 сен 2016

NORD 51 [6]  20:43 // 04 сен 2016
Мило конечно, если танк давит легковушку,но выше писали уже,что дайте малышам понять суть форта ,зачем давить мелких если есть толше слон ?
А так спасибо за инст )

-Harmful angel- [6]  20:46 // 04 сен 2016
Тург Кривые Руки
ну вы же не первый раз в форте

VV-VV [7]  20:47 // 04 сен 2016

__хомяк__ [6]  20:54 // 04 сен 2016
Sant Jordi
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков (Высоцкий)
Лесов нет потому что нет кому и нет для кого собирать

-люблю ХАЛЯВУ- [6]  20:55 // 04 сен 2016

-люблю ХАЛЯВУ- [6]  20:56 // 04 сен 2016
_верочка_
Взаимно!

Апрелька [7]  20:56 // 04 сен 2016
-люблю ХАЛЯВУ-
Спасибо за инст :) Было жарко)
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

Апрелька [7]  20:57 // 04 сен 2016
-люблю ХАЛЯВУ-
авторизация, блин))
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

NORD 51 [6]  21:14 // 04 сен 2016
-Harmful angel-
мы ,если Вы ко мне лично ,нет
а 5 ки да

NORD 51 [6]  21:17 // 04 сен 2016
-Harmful angel-
да лан красавы)
Ждём следущий инст

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности