Вернуться  
страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]
 Форт трех мечей 5-7    Джегурдар [7]  цитировать
21:41 // 13 апр 2016
Ну хоть сюда чтоле статы покидаем

_-Падший Ангел-_ [7]  20:51 // 27 фев 2017
Славенъ писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
ну я не смотрел был там или нет ) просто это дико для меня было, чтобы сидеть и защищать базу, смысл ?

Тебе нравится что вас ломают мы не против.
Мы ходим чтобы победить!Мне вот лично на знаки побоку!
Но чтобы кинуть свой алтарь без боя эт не к нам
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

Славенъ [7]  20:53 // 27 фев 2017
-_ПрАвЫй НоСоК_-
Мы ходим чтобы победить!Мне вот лично на знаки побоку!

Вопросов больше нет ; )

-Harmful angel- [7]  21:10 // 27 фев 2017

b00b1ick [7]  20:41 // 28 фев 2017
где статы инстов?
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Джегурдар [8]  20:44 // 28 фев 2017

СынМаминойПодуги [7]  20:47 // 28 фев 2017

Искра души [6]  20:51 // 28 фев 2017

VV-VV [7]  20:54 // 28 фев 2017

мс-1 [7]  21:13 // 28 фев 2017
ну чу можно сказать ? кто попал тот молодещ ! все остальные просто провисели бесплатным приложением (((

LightOfJustice [6]  12:09 // 01 мар 2017
П Р А Й М писал(а):
LightOfJustice
Ну а почему бы и нет)
Ты же знаешь сильные не мое)

я думал ты вырос, возмужал, а ничего не изменилось

ipuska [5]  20:45 // 01 мар 2017
http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=68744852&finish=0
от инста остался не приятный осадок, синие игроки (ONE BLOOD) всячески прикрывали тыл зеленым (THUNDER OF DESTINY)
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!

Дурной Ус [5]  20:54 // 01 мар 2017
Зодчий #65790 писал(а):
от инста остался не приятный осадок, синие игроки (ONE BLOOD) всячески прикрывали тыл зеленым (THUNDER OF DESTINY)

во-первых, нас ни кто не прикрывал, вы все толпой кинулись на наш алтарь,пока мы были вверху, во-вторых,когда я прибежал к вам, было 4 человека и все были в бою,наши оперативно прибежали и вынесли алтарь,когда вас убили,начали сливать уже нас. Вы сами затягивали бои,что давало нам время вынести алтарь.

Зануда [5]  20:55 // 01 мар 2017
Зодчий #65790 писал(а):

люди так уверенно говорящие о сговоре, знают способы обойти анонимность в форте. Отсюда, пожалуйста, по-детальней расскажите о методах.
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

ipuska [5]  21:00 // 01 мар 2017
Зануда
Дурной Ус
лучшая защита - нападение.
Весь инст синие нападали на красных
Зеленые нападали на красных
синие и зеленые заходили против красных
Вывод напрашивается какой?
Мне не жалко - договаривайтесь сколько влезет - ну а как же спортивный интерес -если другие начнут поступать так же?
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!

Зануда [5]  21:02 // 01 мар 2017
Зодчий #65790 писал(а):
Зануда
Дурной Ус
Мне не жалко - договаривайтесь сколько влезет - ну а как же спортивный интерес -если другие начнут поступать так же?

все вышеперчисленное не доказывает договоренности. Объясните (без эмоций, спокойно) способы договоренностей при рандомном и анонимном попадании в форт.
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

СынМаминойПодуги [7]  21:04 // 01 мар 2017

Дурной Ус [5]  21:04 // 01 мар 2017
Зодчий #65790 писал(а):
Зануда
Дурной Ус

мы заходили за сторону,которая сильнее, так же и нас бывают лупят двумя командами, вопрос соклана мне понравился, на который ты ответил,а как мы сговорились? мешалка нас распределила, в форте включин аноним,как мы могли понять что и где? И еще раз говорю, красные и синие побежали к нам т.е. зеленые, мы вынесли вашего гипа и хран тянул воителя синего, когда мы всей командой вынесли алтарь, буквально по 1,2 удара каждый сделал,мы побежали к вам, у вас было 4 человек и все были в бою,когда у зеленых бой закончился,все прибежали к вам,а мы к этому времени вынесли алтарь. Умейте проигрывать,ненаговаривайте на других.

ipuska [5]  21:08 // 01 мар 2017
   Дурной Ус писал(а):
   Зодчий #65790 писал(а):
Зануда
Дурной Ус

мы заходили за сторону,которая сильнее, так же и нас бывают лупят двумя командами, вопрос соклана мне понравился, на который ты ответил,а как мы сговорились? мешалка нас распределила, в форте включин аноним,как мы могли понять что и где? И еще раз говорю, красные и синие побежали к нам т.е. зеленые, мы вынесли вашего гипа и хран тянул воителя синего, когда мы всей командой вынесли алтарь, буквально по 1,2 удара каждый сделал,мы побежали к вам, у вас было 4 человек и все были в бою,когда у зеленых бой закончился,все прибежали к вам,а мы к этому времени вынесли алтарь. Умейте проигрывать,ненаговаривайте на других.

хорошие стратеги - молодцы

неВЕСЕЛЫЙ [7]  21:08 // 01 мар 2017
Дурной Ус
ерунду не пиши

страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности