Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Немного плагиата ч.1    -Ракот- [6]  цитировать
08:51 // 15 апр 2016
Мир изменился... Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и почти не осталось тех, кто помнит об этом...

Все началось с создания донат-прибамбасов. Три были переданы Артанам-реальщикам, бессмертным созданиям, самым мудрым и справедливым из всех живущих. Семь были отданы повелителям Куявам, великим добытчикам самоцветов и мастеровым горных пещер . А девять... Девять были переданы смоторскому роду, который превыше всего жаждал власти.

В этих вещах была заключена сила власти над каждым из народов. Но все они оказались обмануты, потому что была сделана еще одна вещь. В стране Барбуссия в огне РАКовой горы темный властелин тайно создал вещь, подчинявшую себе все другие. И в эту валюту он вложил всю жестокость, всю злобу и всю жажду власти над всеми живущими (золотой кругляш наверняка).

Один Кругляш, способный править всеми... Одна за другой свободные земли Мира пали под властью Кругляша. Но были и те, кто восстал против Зла: последний союз Артан и Куяв выступил против армии Темного властелина, чтобы сразиться за свободу Мира.

Победа была близка, но силу Кругляша нельзя было превозмочь. Но в тот миг, когда надежда угасла, ---Герой--- — сын короля — поднял посох и Враг свободных людей Мира был повержен.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Ракот- [6]  18:09 // 15 апр 2016
цитировать
FC_BARCELONA

Все может быть но ---Героя--- я менять не буду.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

ГеннадичЪ [6]  18:10 // 15 апр 2016
цитировать
Отлично буду ждать продолжения

-Ракот- [6]  12:15 // 16 апр 2016
цитировать
ГеннадичЪ
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Justa_causa [11]  12:20 // 16 апр 2016
цитировать
-Ракот-, да... хорошо написано. Но не смотря на все это, Саша, он же Герой замечательный человек... Чтобы он вернулся, я коенчно знаю что надо. Но долбанная гордыня и не понятное поведение кое-кого не дадут этому свершиться.

Жаль что лица потеряли много людей... Как всегда, извревле-золото всему виной.
Бррр...

-Ракот- [6]  12:22 // 16 апр 2016
цитировать
Justa_causa

+++ полностью согласен
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-Ракот- [6]  10:37 // 17 апр 2016
цитировать
Ждите завтра продолжения!
а топ можно перенести в творчество
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика