Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  13:53 // 20 апр 2016
цитировать
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Barrett50 [6]  13:55 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А другие баги в Форте будут исправлены? Или только "халяву" урезали?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

су_мрак [8]  13:55 // 20 апр 2016
цитировать

Study [10]  13:55 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А в чертоге использование свитков возмездия(против соперника) разрешено?

верпиус [5]  13:56 // 20 апр 2016
цитировать
1дроп= 50 славы за инстанс. может 2 линейки бы сделали народ бы ещё оккуратно пытался побеждать не с одного удара
честно я не реальщик :,)

Принц Нуар [13]  13:57 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
городская площять барбуса так же получаетьса теперь не получешь эмблему так получаетьса?

Принц Нуар [13]  13:57 // 20 апр 2016
цитировать
верпиус
не надо

Barrett50 [6]  13:58 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно.

А ничего, что часто напротив ника игрока своей команды есть "красный топор"? Вместе с изменяющимся цветом ника игрока, это составляет большую проблему. Править будете?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

су_мрак [8]  13:59 // 20 апр 2016
цитировать
верпиус писал(а):
1дроп= 50 славы за инстанс. может 2 линейки бы сделали народ бы ещё оккуратно пытался побеждать не с одного удара

Лишним будет!

ундид [12]  13:59 // 20 апр 2016
цитировать
верпиус
Т.е. ты обиделся на противника и решил не отпиваться. А он за это - фиг что получит...

Vano7788 [12]  13:59 // 20 апр 2016
цитировать
Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс.
я сначала не вьехал зачем, а потом понял, переростки по славе не будут фармить дроп
O_o

   Писатель Гудвин [12]  14:00 // 20 апр 2016
цитировать
верпиус писал(а):
1дроп= 50 славы за инстанс. может 2 линейки бы сделали народ бы ещё оккуратно пытался побеждать не с одного удара



Зачем нам нужны лишние спекуляции на тему - не дал набить не воскресну, ты ничего не получишь ?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

InkognitO_ [12]  14:00 // 20 апр 2016
цитировать
Не понятно с ПвП дропом. Он же падает до того как инстанс окончен. Как же будет это етоперь работать - весь инст ничего не будет падать, а вконце навалит, если я что то выбил?

Палач 13 [10]  14:04 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Так их всех, особенно с фортом, замучали инсты тянуть
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


riller1919 [12]  14:04 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
не понятно по ПВП-дропу: если у меня предел по славе: эмблемы/сгустки/обрывки с боя мне будут падать или нет?

antitrust [9]  14:04 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Как найти статус сводов? Я вроде в субботу ходил прошлую..и чо то все там быстро было очень хочу глянуть
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

-Drogba- [9]  14:04 // 20 апр 2016
цитировать
выпадение дропа в рюкзак за победу в пвп боях не высегда срабатывает!

Sant Jordi [10]  14:05 // 20 апр 2016
цитировать
Vano7788
я уже понадеялся, что напихают, больше дропа за участие

а шкатулки воинской удачи можно открывать в сводах ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Arrenius [12]  14:05 // 20 апр 2016
цитировать
riller1919
видимо нет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика