Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Хольгер- [5]  21:54 // 20 апр 2016
цитировать
спам

riller1919 [12]  21:55 // 20 апр 2016
цитировать
ходил народ на арену равного - поменяли.
пошел народ в форт - поправили
чертоги на доработке...
зато арены 2 на 2, чащи и леса на 11+ не трогают.
и за это СПАСИбо

-Хольгер- [5]  22:01 // 20 апр 2016
цитировать
ред.

Blood Rock [8]  22:02 // 20 апр 2016
цитировать
ред.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Фантомчик [6]  22:17 // 20 апр 2016
цитировать
ред.

Blood Rock [8]  22:20 // 20 апр 2016
цитировать
Фантомчик
эм, а что изменилось на 6лвле для переростков? как было 4 очка за победу, 0 за поражение, так и осталось. только ордена убрали, которые, как бы к КТ не имеют никакого отношения
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Фантомчик [6]  22:23 // 20 апр 2016
цитировать
Единоличник
ну если тебе ордена не нужны, то флаг в руки и вперед!

PRO_Mercul [9]  22:26 // 20 апр 2016
цитировать
riller1919 писал(а):
ходил народ на арену равного - поменяли.
пошел народ в форт - поправили
чертоги на доработке...
зато арены 2 на 2, чащи и леса на 11+ не трогают.
и за это СПАСИбо


а че их трогать то, если вы туда не ходите?)



-Balamut- [13]  22:35 // 20 апр 2016
цитировать
по 1 пункту. Ладно не падает пусть с воинов своего государства. Но почему не может падать с персов противоположного берега??? Эти бои не отличаются от тех же боёв в сводах и других МБС. Чего жопить то
ну по свиткам разумно. в остальном всё адекватно вроде

-Ok- [12]  23:04 // 20 апр 2016
цитировать
PRO_Mercul
на аренник есть поля,народ по чуть ходит,только уж больно редко он почему то
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [8]  01:44 // 21 апр 2016
цитировать
Фантомчик
Так если тебе нужны ордена, ты так и говори, а не прикрывайся клановым турниром)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

чучо [4]  07:50 // 21 апр 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=65101852&finish=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=670189640&stat=1
орден за слив не дали . Это тоже правки какие то ?
только чем я то виновата если на арене напарник оказался только с превом в касте, даже камень не юзает.

Глэд [5]  07:55 // 21 апр 2016
цитировать
чучо
На арене равных для получения орденов на 3-4лвл необходимо набрать планку в 140 славы.

чучо [4]  08:02 // 21 апр 2016
цитировать
Глэд
то есть встать на убой? с напарником у которого в касте только прево

Гром Левый Вкус [4]  09:34 // 21 апр 2016
цитировать
Прикольненько, то есть богатырю 4 лвл в красном шмоте, с рунами 9 уровня и под красным барабаном очки МБС в чаще дропом с меня падать будут. А мне с него, если я каким-то чудом его убью - не будут.
Хотели как лучше, а получилось как всегда (В.С.Черномырдин)

Radionson [8]  10:22 // 21 апр 2016
цитировать
Гром Левый Вкус
апайтесь.Давно всем говорят.Устроили веселую ферму.

Моня Цацкес [8]  10:42 // 21 апр 2016
цитировать
Гром Левый Вкус
интересно посмотреть на энтого богатыря

Гром Левый Вкус [4]  12:00 // 21 апр 2016
цитировать
Radionson
Только не говорите, что Вы в игру про войну играете

DneprUA [10]  12:19 // 21 апр 2016
цитировать
Гром Левый Вкус писал(а):
Прикольненько, то есть богатырю 4 лвл в красном шмоте, с рунами 9 уровня и под красным барабаном очки МБС в чаще дропом с меня падать будут. А мне с него, если я каким-то чудом его убью - не будут.
Хотели как лучше, а получилось как всегда (В.С.Черномырдин)

Жизнь-боль

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика