Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MaD MdS [6]  12:22 // 21 апр 2016
цитировать
Гром Левый Вкус
фарм играков закончица ато играков фармите как мобов лучщэ так будут апаца народи нефик фармити на махимум звание дроп из играков :exclaim:
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [6]  12:25 // 21 апр 2016
цитировать
это болишои +будут апаца неубиваимые катки 4лв,6 лв и так дале ато надоело видети как катки фармят дроп,сфиру из играков хотите дропа и фарм играков апаитеси
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Святожор [7]  12:29 // 21 апр 2016
цитировать
MaD MdS
а чем плохо что 7 лвл ходит на макс звании в чащу? я каст фиговый покупаю? или если апнусь на 8 лвл меня легче будет убить?или я так напрягусь от этого нововведения что побегу опыт хавать где не попадя?

KAPACb [12]  12:31 // 21 апр 2016
цитировать
Святожор
а что кто-то запрещает в чащу ходить? ходи сколько хоч.

S A M U R A I [3]  12:32 // 21 апр 2016
цитировать
теперь на 3-4 лвл надо бояться не опыта, а славы

Святожор [7]  12:33 // 21 апр 2016
цитировать
KAPACb
может еще и в своды походить ради фана?

KAPACb [12]  12:34 // 21 апр 2016
цитировать
Святожор
а что кто-то запрещает ходить в своды?

MaD MdS [6]  13:28 // 21 апр 2016
цитировать
Святожор
мне лично надоело штоб меня фармил хотабюыч и ево банда пусти они апаюца и глядиш чяшы ожывут
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [6]  13:30 // 21 апр 2016
цитировать
Святожор
ах да про ракота забыл он на 1 лв сидит цэлые годы
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Гром Левый Вкус [4]  13:31 // 21 апр 2016
цитировать
DneprUA
Ага. А у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

MaD MdS [6]  13:31 // 21 апр 2016
цитировать
Святожор
это нововедение надо делати до 7лв штоб народ был на 8+
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Soligorsk [6]  13:36 // 21 апр 2016
цитировать
Давно предлагал уже, чтоб принудительно апали одновременно с получением максимального звания на уровне, независимо от того сколько у тебя % опыта)))
Но администрация выбрала более гуманный способ)))

MaD MdS [6]  13:38 // 21 апр 2016
цитировать
Soligorsk
а че остаток опыта можна гоняти на мобов ив миников капити бабло и апаца
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

K-I-B-O-R-G [4]  17:45 // 21 апр 2016
цитировать
это чтио что мне по макс уровню славы ща и в мбс нет смысла ходить бо славу я не набью однозначно!!???

__хомяк__ [6]  22:06 // 21 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Тоесть теперь желающим "фармить" дроп в ПвП нужно отматывать славу?
Ну вы понимаете я выхожу с МБС и получаю штраф по славе и опана алилуя...
Бред? А вот и нет у меня аренный напарник на четвёртом так делал что бы артан лишний раз не нервировать дружем
З.Ы. Выход людей с инста это для команды мяггко скажем негативненько

Добрый Мастер [9]  23:10 // 21 апр 2016
цитировать
Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.
----------------------
Давным давно никому в лесу не мешало, когда при разгромном счете победители переставали сдавать руду и "фармили" алмазы,скальпы и квесты, давали делать квесты соперникам. Теперь это тоже наверно признали бы багом. Жаль, что концепция так изменилась.
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [9]  23:13 // 21 апр 2016
цитировать
__хомяк__
Можно отматывать на арене равного, никому кроме 1го противника плохо не будет.
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [9]  23:15 // 21 апр 2016
цитировать
Soligorsk писал(а):
Давно предлагал уже, чтоб принудительно апали одновременно с получением максимального звания на уровне, независимо от того сколько у тебя % опыта)))

Тоже вариант. Чтоб не фармили лишних мобов на репы следущего лвл. Боюсь, к вам скоро прислушаются.
опять надули! :lol: (с)

__хомяк__ [6]  23:17 // 21 апр 2016
цитировать
Добрый Мастер
Спасибо Дим про арену неподумал))
Правда там вроде штраф по славе маленький и они редко

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика