Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Добрый Мастер [9]  23:21 // 21 апр 2016
цитировать
__хомяк__
Не вопрос. Даже если там кнопки выхода нет(не помню), есть крестик в правом углу. За 5мин противник не сообразит арену закрыть, будет ждать воскрешения, выйти всегда успеть можно.
Не знаю про маленький, не выходил. Значит, будут выходить часто, и они станут еще реже.
опять надули! :lol: (с)

__хомяк__ [6]  23:23 // 21 апр 2016
цитировать
Добрый Мастер
Хотя если развить мысль то как вариант на арене равных для 3-4 левла попадаеш на слабых фармим дешовый дроп попадаем на сильных отматываем славу ...

Добрый Мастер [9]  23:29 // 21 апр 2016
цитировать
__хомяк__
Вариантов масса, не хочу даже думать. Просто давление сверху приводит только к смене векторов движения, в баги и метастазы. Ограничения популярней мбс врядли сделают.
опять надули! :lol: (с)

Филоссоф [10]  23:45 // 21 апр 2016
цитировать
Добрый Мастер
__хомяк__
а тяжело просто играть то што дают? или так не умеем?.. Зачем шото искать выдумывать? Из за того што все время ищим шото урезают и урезают..
Будете спецом выходить из инстов думаю за 2-3 недели запретят Вам туда вставать и все)) Сделают личные пропуска так же как и на арене равного на 11+

Добрый Мастер [9]  00:19 // 22 апр 2016
цитировать
Филоссоф
Это мне, апающемуся на 10лвл без макс звания, говорит переросток, коего в чаще я не видел.. походу никогда? Вообще то я не про себя, а про таких как вы говорил. Но это тоже вариант - не сбивать звание, а просто не ходить.
опять надули! :lol: (с)

Горнис [10]  00:22 // 22 апр 2016
цитировать
Филоссоф
Добрый Мастер
__хомяк__
можно делать откаты по славе штрафами- это приведет к более жестким методам апа переростков) ну сами подумайте- чаще всего переростки по славе просто фармят -т.е. другими словами наживаются на менее прокачанных- это негатив- это не несет плюсов ни админам ни малопрокачанным-а халяву принято искоренять как зло.. в общем флаг в руки..

Nerevarine [6]  00:22 // 22 апр 2016
цитировать
MaD MdS
Вы привыкли кивать в сторону наших игроков, мол они вас достали... А как к примеру, игрок с вашего берега, http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=dsquared2 - разносит всех за счет своей прокачки , принося победу команде, так вы молчите, не говорите, мол, ай ай ай, как плохо, потому что вас такое устраивает. А как наши, так сразу ай ай ай...

Nerevarine [6]  00:25 // 22 апр 2016
цитировать
Горнис
У меня макс звание сотника на 6 лвл. Но что мне особо дает сотник? эм... да особо ничего, разве что возможность взять чуть лучше камень в пуху, дающий на +1 больше к криту или к шансу оглухи... и все. Особо сильно я не сказал бы что я стал убивать в легкую, или как это еще называют, фармить знаки на игроках...

Добрый Мастер [9]  00:33 // 22 апр 2016
цитировать
Горнис
Откаты по славе я бы расценил не как деструктав, а наоборот, значит игрок с макс славой хочет играть, а не тупо сидеть на лвл Данное нововведение не подстегнет апаться, а только уменьшит кол-во желающих, которых и без того мягко сказать немного.
опять надули! :lol: (с)

__хомяк__ [6]  01:54 // 22 апр 2016
цитировать
Филоссоф
Горнис
Вы немного не поняли
Просто на мой взгляд то что сейчас делают не решает проблему а добавляет новые.
Я вот вижу развитие ситуацыи так может я где то не прав но вот для меня сомнительно потому что:У меня нет мативации апатца (я думаю не только у меня)Вместо того чтобы мативировать к росту уровня у меня пытаютца забрать смысл оставатца на текущем уровне на котором мне относительно комфортно
Что я буду делать? Я буду мудрить и изворачиватца причём делать это прийдётца в ущерб себе и окружающим
Как вы думаете я должен позитивно относитца к таким действиям? Нет конечно можно "схавать и утеретца" но как бы большенство наверно играют для того чтобы получать положительные эмоции...
Вобще вариантов решения множество а выбрали на мой взгляд наиболее простой который решает проблемму лиш отчасти а в перспективе создаёт кучу других

MaD MdS [6]  07:55 // 22 апр 2016
цитировать
Nerevarine
он чясто в инстов непопадает попадают нубы
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-Ok- [12]  17:36 // 22 апр 2016
цитировать
Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс.

может пора уже врубить этот пункт?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Мазила_ [6]  17:58 // 22 апр 2016
цитировать
-Ok-
этот пункт врубили но какого то... не объявили...

ундид [12]  18:01 // 22 апр 2016
цитировать
_Мазила_ писал(а):
-Ok-
этот пункт врубили но какого то... не объявили...


нет

_Мазила_ [6]  18:02 // 22 апр 2016
цитировать
ундид
только что вышел с Чащи без ордена

ГРЕК1978 [6]  20:05 // 22 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Здравствуйте.Только из победной чащи,максималььное звание на 6 лвл.

Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

нигде не видел о дополнительном сообщении про 50 славы,чтобы получить ордена,за победную чащу.Почему не дали ордена?

Almat2011 [8]  20:06 // 22 апр 2016
цитировать
20:05 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
Это в форт? Почему так?
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

ГРЕК1978 [6]  20:37 // 22 апр 2016
цитировать
ГРЕК1978 писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):

Здравствуйте.Только из победной чащи,максималььное звание на 6 лвл.

Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

нигде не видел о дополнительном сообщении про 50 славы,чтобы получить ордена,за победную чащу.Почему не дали ордена?

везде,в скобочках указано"вступило в силу".А про 50 славы за инст,не указано.Вот я про что..

Филоссоф [10]  23:07 // 22 апр 2016
цитировать
Добрый Мастер
Я не катог и не донат. Включить мозг и понять почемы вЫ меня не видели.... вы апнулись на 9 лвл и я взял избра в 3 месяца разницы, вариант? Не бегаю, готовлюсь к аппу, посколько на 11 лвл все новые лиги( только БН остаетса не с большой разницой с ВВ. Потолок славы только из за правок 16 марта не планирывал звание апать так быстро. Тогда апнул звание шчас дотягиваю руны/медальки и прочее ...

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика