Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Великий нубок [10]  13:34 // 09 май 2016
цитировать
HypNoSE
Пардон то с Херцогом я был в бою!
Чую бан щя будет()

HypNoSE [10]  18:00 // 09 май 2016
цитировать
да все равно это не правильно - видела бой помойму 5-6, можкт 7-8 где 1 ин 2 их тянул всю чащу - защел 3 ий ...1 ый кинул рогаров (вроде 2 было) - бой закончился после окончания чащи - получается так - что игрок - сделавший инст победным пролетел

-APOSTL- [7]  22:08 // 26 июн 2016
цитировать
kogda uje 3iy punk v silu vstupit?

   LightOfJustice [6]  22:13 // 26 июн 2016
цитировать
-APOSTL-
если хочешь, что бы он вступил в силу, не бей мобов когда чужие алтари уже разбил

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика