Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  14:05 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
50 славы с боя или с инста? Или дроп начинает падать после получения 50 славы?

Светлана 111 [9]  14:06 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день, другие баги в форте будут исправляться или вам о них не известно?

Sant Jordi [10]  14:07 // 20 апр 2016
цитировать
riller1919 писал(а):
Писатель Гудвин
не понятно по ПВП-дропу: если у меня предел по славе: эмблемы/сгустки/обрывки с боя мне будут падать или нет?

судя по всему нет :) макс званиеи апайся
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

riller1919 [12]  14:08 // 20 апр 2016
цитировать
Jordy
хотелось бы от администрации четкого ответа получить.
а так если перед самым кт так радикально правила менять - что ж их право

Sant Jordi [10]  14:09 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
чт онасчет бага чт о"зодчий" не всегда береться ? и чт обьеш по алтару, и впустую, тоиться линейка проходит а еффекта нету :( если не этом топе писать, т окуда ? в ТП писали и не раз о них...

но вы о них не упомянули... может вам ТП "забыла" их сообщить

зы спасибо за апдейты
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

rapanzer2 [6]  14:09 // 20 апр 2016
цитировать
дайте, как на арене хоть 5 сек успеть отпиться, после воскрешения)

Святожор [7]  14:10 // 20 апр 2016
цитировать
полей битв так много, что надо отсеять немного лишних персов

   Писатель Гудвин [12]  14:15 // 20 апр 2016
цитировать
riller1919
Простите, а причем тут КТ? Переростки по славе, в сводах, очки клану не приносили. Не стоит прикрываться КТ, в желании пофармить эмблемы и сгустки на максимальном звании.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  14:17 // 20 апр 2016
цитировать
riller1919 писал(а):
Jordy
хотелось бы от администрации четкого ответа получить.
а так если перед самым кт так радикально правила менять - что ж их право :link:

а как данные правки вообще затрагивают КТ ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

riller1919 [12]  14:18 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
riller1919
Простите, а причем тут КТ? Переростки по славе, в сводах, очки клану не приносили. Не стоит прикрываться КТ, в желании пофармить эмблемы и сгустки на максимальном звании.


вроде писали что можно макс 2 очка за убийства со сводов вынести или нет?

Barrett50 [6]  14:18 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Прокоментируйте, пожалуйста, вопрос с устранением багов в Форте. Проблема уже не первый месяц, проблема уже не одна, про проблему писало много людей. И сейчас видно, что поправили не самое актуальное.
Если вы про баги не знаете - игроки вам могут расписать.
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Soligorsk [6]  14:19 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс.


Приятной игры.


Видимо вы не дописали слово после "...славы, символическую - 50 славы за инстанс/бой"?

riller1919 [12]  14:20 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
4. Будет немного изменено получение очков. Очки МБС - будут добавлены в бонус ПвП-дропа. С ограничениями.

- в инстансах (Своды Безумия, Боромирова чаща) лимит не более 2 очков за инст.

как бы из анонса КТ

Конан [12]  14:20 // 20 апр 2016
цитировать
Спасибо за правки по дропу.. переросткам облом будет

riller1919 [12]  14:21 // 20 апр 2016
цитировать
Jordy
не знаю как для тебя, но для меня большая разница: когда ты в инсте можешь получить дроп и когда тебе его 100% не дадут
особенно когда правку сделают за 1-2 дня до кт

Ксамд [11]  14:22 // 20 апр 2016
цитировать
О, всем переросткам приятного АПа, нечего сидеть на одном уровне и фармить чего не попадя.

Sant Jordi [10]  14:24 // 20 апр 2016
цитировать
riller1919
а чт омешает апнутсья ? впринципе не понимаю людей что сидят с макс званием на одном левеле.... да и если не ошибаюся, у тебя не макс звание на левеле... да и порты есть :) там судя по всему очки дадут
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

навигатор241 [11]  14:24 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.
часть - это сколько? кол-во орденов героизма при этом не уменьшится?

HeadHanter [10]  14:25 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
т.е. переростков окончательно отцепляете от МБС что даже в случае победы не видать ни одного ордена? может для переростков будет исключение?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика