Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  14:39 // 20 апр 2016
цитировать
HeadHanter
Не, если сильно-деструктивное, то молчанку давать не буду, так, по мелочи, тыс 10 кр выкупа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heblember [9]  14:40 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвинответа на вопрос получил дроп не будет падать первом бою?

п с сам воеводой больше года висел а мог пару лет сидеть бзс не ходил не кому жизнь не портил
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

МагМиру [9]  14:40 // 20 апр 2016
цитировать
HeadHanter
Писатель Гудвин

riller1919 [12]  14:41 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
С одной стороны немного жаль что перед самым кт правки сделаете - не помогу родному клану.
С другой стороны не надо париться за очки.
Так что во всем есть свои плюсы.
Спасибо и удачи сделать игру еще ЛУЧШЕ.

Barrett50 [6]  14:41 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Вот у игроков баги есть, у вас нет . Если бы я имел опыт администрирования этой игры, или хотя бы опыт програмирования в этой игре - предложил бы более оригинальные. Пока что, со стороны обычного пользователя, видно, что багов все больше, а администрация не способна их устранить
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Светлана 111 [9]  14:42 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Ну я не видила определенных условий, при которых баг появляется. Баг или есть или его нет.

Вы не можете их локализовать, я тем более не могу. Это значит, что баги исправить не возможно?

Пы.сы. Попросите работодателя выделить вам пару програмистов, хотя бы временно

Олег Бор [6]  14:43 // 20 апр 2016
цитировать
чаща прощай

HeadHanter [10]  14:44 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
может лучше наоборот: вы дадите мне 100 тыс опыта и 200 тыс кр, а? и проблему переростков закроем

Forest_Guard [12]  14:46 // 20 апр 2016
цитировать
HeadHanter
аккуратнее, а то выполнят только первую часть твоего предложения))))

Конан [12]  14:46 // 20 апр 2016
цитировать
Олег Бор
Сейчас все прям расстроились)

Arrenius [12]  14:48 // 20 апр 2016
цитировать
А правки вступят в силу сегодня?

Палач 13 [10]  14:49 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, можем поводить Вас в форт не на отладке, что бы могли посмотреть на возникновение багов не дорого
А по факту у зодчего с начал инста есть баг
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Blood Rock [8]  14:51 // 20 апр 2016
цитировать
-Кер- писал(а):
Писатель Гудвин
50 славы с боя или с инста? Или дроп начинает падать после получения 50 славы?


Как я правильно понял, раз правки только по инстам, по переросткам, чтобы приносить очки на КТ, можно будет бегать только по локам царств и убивать +/-1 от уровня и выше (кроме портов).

Писатель Гудвин
Я прав?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Писатель Гудвин [12]  14:52 // 20 апр 2016
цитировать
Единоличник
Не совсем. Можно еще побеждать в чащах, для получения очков (не орденов) и в форте)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [11]  14:55 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
чтобы не было разногласий,чтобы не надо было сидеть перед включенным вентилятором и подносимых к нему снарядов,просто при взятии макс звания игроком,включать таймер на месяц до принудительного и программного апа.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

   Писатель Гудвин [12]  14:56 // 20 апр 2016
цитировать
Liberte
Хороший план, мне нравится. Только тогда просто звание брать не будут, будут сидеть на 99.99
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blood Rock [8]  14:56 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а, ну более менее.

осталось только запустить своды 5-10 на КТ раз в час и цены вам не будет
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Писатель Гудвин [12]  14:57 // 20 апр 2016
цитировать
HeadHanter
Если вы не угомонитесь, то я Выполню Вашу просьбу, только по части опыта, причем несколько раз.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [11]  14:58 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
проблематично
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика