Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светлана 111 [9]  14:58 // 20 апр 2016
цитировать
Палач 13 писал(а):
Писатель Гудвин
Так их всех, особенно с фортом, замучали инсты тянуть

Теперь особо сильные не будут добивать второй Алтарь пока знаков не набьют со всех мобов по несколько раз))

   Писатель Гудвин [12]  15:01 // 20 апр 2016
цитировать
Светлана 111
Я этот момент взял под контроль, один клан уже предупредил в привате, что если они продолжат еще разок фармить знаки форта на 2 клана без боев, то я просто им каждому выдам по 50 к наказания.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Андрюшище [13]  15:03 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин [12] добрый день, в связи с правками плпнируется ли пересмотр очков за выигранный инст форт 3-ёх мечей

   Писатель Гудвин [12]  15:04 // 20 апр 2016
цитировать
Андрюшище
Не понял вопроса.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Андрюшище [13]  15:09 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Андрюшище
Не понял вопроса.

увеличить количество очков за выигранный инст, чтоб был стимул биться за победу в форте? сейчас все команды получают по 100 очков за посещение вне зависимости от победы.

теневой удар [12]  15:12 // 20 апр 2016
цитировать
Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс.
Решение запоздавшее, но верное, с переротками легче попасть в презеры, но играть менее интересно, да и инсты по мне лучше час чем 20 мин

Принц Нуар [13]  15:15 // 20 апр 2016
цитировать
Мда про зарру вообще можно будет забыть и так по 2 ордена получаешь

Именинник [14]  15:15 // 20 апр 2016
цитировать
Андрюшище
Лучше не начинай, а то сделают за победу 100, за поражение по 50

   Зодчий #635854 [14]  15:15 // 20 апр 2016
цитировать
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем.

О, боги, это был Баг При чём с Баг с Большой буквы

Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. [/COLOR]

А вот это объяснение вообще полная чушь. Кланы эти, которые из одного царства на момент инста по сути мои враги, пытающиеся меня убить. Я получаю с них славу, а значит я ДОЛЖЕН получать с них все причитающиеся ништяки. Или сгустки,обрывки,авангард да, а эмблемы нет? ред.
Когда задавался вопрос в конфе по моему, на тему непередаваемости эмблем кто-то из вас ответил, что эмблемы непередаваемые, потому что форт это не мбс, а клановый инст. И эмблемы там ДОЛЖНЫ быть непередаваемыми. И ни слова не сказано было о "Баге".

Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут.[/COLOR]
Ну это вообще край Ваше великодушие не знает границ!

Приятной игры.

Да конечно, приятной! нам ред. что ещё остаётся?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Палач 13 [10]  15:17 // 20 апр 2016
цитировать
Светлана 111
Это проблематично будет.. у нас нет настолько слабых команд с кем можно будет так потянуть, но может быть и такое, но могут опять поднятся крики о сговоре с целью обогащения
Писатель Гудвин
ну по мимо штрафа денежного я думаю нужно еще наказывать клан штрафом знаков форта
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Палач 13 [10]  15:19 // 20 апр 2016
цитировать
ред.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Sant Jordi [10]  15:20 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Светлана 111
Я этот момент взял под контроль, один клан уже предупредил в привате, что если они продолжат еще разок фармить знаки форта на 2 клана без боев, то я просто им каждому выдам по 50 к наказания.

можете, написать название этих двух сине-красных кланов ?

Артур, при походе в форт, можем, вас взять с собой, и при возникновении бага, дадим вам пасы от персонажа на котором, оно замечено, хотя если мне не изменяет память вам не нужны даже пасы, чтоб на него зайти... прост олучше один раз увидеть, чем 20 раз услишать.

по поводу несломки алтаря, пока не уверены на 100% , но как замечали что влияет то , кидаеш ли ты в этот момент мобов на персонажа, во время "сломки". судя по всему "роли" не влияют, каст идентичен, сначала грешили что-иза того что инфа у соклана закрыта, но тоже потом было замечено и на других...

Есл иВас устроит такой вариан, то можем обсудить. а так т оспасибо чт опытаетесь сделать игру интереснее
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [10]  15:22 // 20 апр 2016
цитировать
МИХЕЙ1
Стало багом, кто дерзкие п освитку, на своих же начали прост офармить эмблемы. думаю этот момент был последнее краплей. до таких моментов, мне кажетсья, админы и саме не были уверены, разрешить там фарм эмблем или нет.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Barrett50 [6]  15:25 // 20 апр 2016
цитировать
Jordy
Баг с несломом алтарем прослеживается на синем алтаре. Еще есть мнение, что нужно чтоб игроков атакующей команды было больше, чем защищающейся
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

   Зодчий #635854 [14]  15:26 // 20 апр 2016
цитировать
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Sant Jordi [10]  15:28 // 20 апр 2016
цитировать
Barrett50
и на красном тоже.... по людям неа, у нас мементо был 1 в локе, и 8 раз алтарь увернулся
у меня тоже были промахи, вот с чем связано хз... реально пока не понятно :(
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   Зодчий #635854 [14]  15:29 // 20 апр 2016
цитировать
Jordy писал(а):
МИХЕЙ1
Стало багом, кто дерзкие п освитку, на своих же начали прост офармить эмблемы. думаю этот момент был последнее краплей. до таких моментов, мне кажетсья, админы и саме не были уверены, разрешить там фарм эмблем или нет.

так это решилось пунктом 2 этих правок. А вопрос по пункту 1 так и остаётся открытым.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

---СВЯТОЙ--- [12]  15:31 // 20 апр 2016
цитировать
Пора делать форт 2 мечей 2 клана с 2 берегов по 1 команде, а то так и будут помогать другу другу если 2 клана с одного берега
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Vano7788 [12]  15:31 // 20 апр 2016
цитировать
Андрюшище писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Андрюшище
Не понял вопроса.

увеличить количество очков за выигранный инст, чтоб был стимул биться за победу в форте? сейчас все команды получают по 100 очков за посещение вне зависимости от победы.

не нужно, ведь если где то дадут - где то урежут. Я за текущий вариант, где есть гарантированая награда, а если хочеш больше - то думай и побеждай.
O_o

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика