Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

CSplinter [12]  15:34 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


1. 11+ также будут пускать только по списку или всем откроют доступ на арену?
2. Если по списку, то будет ли возможность попасть в этот список, если ранее уже был отказ?

Светлана 111 [9]  15:40 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Jordy
А вот на счет мобов не подумали, когда не проходили удары по Алтарю, соперники на мобах висели!

Владок [10]  15:42 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
по п.4 до сегодняшнего дня те знаки которые были не выданы довыдайте пожалуйста.
я неделю ждал ответа в ТП. они послали к вам. теперь вы уже третий день довыдать не можете
Тёмных щемят ©

   Писатель Гудвин [12]  15:44 // 20 апр 2016
цитировать
Владок
Да. За те, предыдущие инсты - будет довыдано.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [12]  15:46 // 20 апр 2016
цитировать
Вы должны персонажу Меняла Хвастей Мидовичу 1, которые необходимо вернуть до 21.04.2016 14:28:29
сходил в своды,подготовился блин,спалил коллекции спасибо,правки вступили в силу можно меняле бабос отдать? когда иглаз с котярой как мобов нас фармили всё норм было,щас с макс званием нупы одни остаются им халяву прикрывают
   Конан писал(а):
Спасибо за правки по дропу.. переросткам облом будет

тьфу на тебя,всё равно ходить буду
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Проклятый раем [10]  15:50 // 20 апр 2016
цитировать
Так интересно читать как там интересно и что урезали как на своих фармить можно..
Прямо баталии на форуме как в форте! о блина не может быть ведь форт с 20.00 а мы ещё четырех нет уже бьемся! Но зачем делать ещё одну постановку для других кланов кто ну не может так поздно идти, да наверное незачем..
Остается переживать на форуме
Всем удачи и позитива!

МолоТор [12]  16:05 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Арена равного перестала интересовать многих игроков 11+ после отмены там фарма эмблем! Много кто ходил туда только за этим, за эмблемками, да конечно Ордена было выгоднее там получать в сравнении с другими инстами, жаль некоторые игроки "перестарались", и теперь из-за них вот так там!
По поводу арены хотелось бы добавить от себя и большинства 11+ что Ордена доблести на неинтересны, Ордена Героизма ДА!


1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут.

Да - Форт Трех мечей это клановый инст! Но непонятно почему Вы отменяете там эмблемы? В сводах тоже много игроков в один инст попадают с одного клана!
Администраторы, о каком баге Вы пишете ? Это ни баг, а если баг, значит в сводах тоже баг, в безфаракционных чащах тоже баг, туда ведь тоже попадают часто в один инст с одного и тогоже клана игроки!!!

Вскоре Форт Трех мечей тоже перестанет интересовать МНОГИХ игроков 11+ после отмены там фарма эмблем! Чтоже останется у 11+ своды и набеги на чужие земли!? И так нет разнообразия и затраты огромные, чтобы было желание ходить в мбс и вообще играть! Задумайтесь об игре и игроках что ещё сдесь играют, как бы не разбежались оставшиеся нереальщики и донаты!

Sant Jordi [10]  16:07 // 20 апр 2016
цитировать
Астрогорр
можно искать пути как пойти, а не причины не ити...

МолоТор
тоисть было нормлаьно, когда ваши соклане по свитку фармили эмблемы друг на друге ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Проклятый раем [10]  16:11 // 20 апр 2016
цитировать
Jordy писал(а):
Астрогорр
можно искать пути как пойти, а не причины не ити...

МолоТор
тоисть было нормлаьно, когда ваши соклане по свитку фармили эмблемы друг на друге ?

Я и ищу путь как идти!

Коралловый Дракус [14]  16:14 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
не знаю был или не был вопрос
у воителя не работает защитное заклинание против гипнотизера
гипнотизер против гипнотизера используя Панику откатывает у противника все заклы , и панику в том числе на 15 ходов

  LeGenDa63 [7]  16:16 // 20 апр 2016
цитировать
Верните эмблемы в форт хаям
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-Ok- [12]  16:17 // 20 апр 2016
цитировать
шарах писал(а):
Писатель Гудвин
не знаю был или не был вопрос
у воителя не работает защитное заклинание против гипнотизера
гипнотизер против гипнотизера используя Панику откатывает у противника все заклы , и панику в том числе на 15 ходов

у меня рассечение бывает на 7 ходов становится КД, раз после того как на меня кинули панику КД 7ходовов стал и он не уменьшался,несколько раз было когда сам панику кидал,КД рассечения 6-7ходов становилось
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---WOLF--- [13]  16:17 // 20 апр 2016
цитировать
Астрогорр
ты найди сначало еще 20 таких же желающих с 3-ех кланов, а то сам только пишешь.
не спорю - твои слова разумны, но если получится так что , нынешние постоновки сместят и ночью ни кто не будет ходить, то выйдет отток количества инстов, а это не камильфо...

МолоТор [12]  16:17 // 20 апр 2016
цитировать
Астрогорр
А "Ваши" соклане когда фармили по свитку друг на друге, это тоже нормально? Вопрос не о том, можно ведь программно сделать чтоб нельзя было напасть по свитку на "своего" то есть ни на своего соклана, а на того кто в твоей группе!

МолоТор [12]  16:18 // 20 апр 2016
цитировать
Jordy
Это было адресовано Вам! А "Ваши" соклане когда фармили по свитку друг на друге, это тоже нормально?Вопрос не о том, можно ведь программно сделать чтоб нельзя было напасть по свитку на "своего" то есть ни на своего соклана, а на того кто в твоей группе!

  LeGenDa63 [7]  16:25 // 20 апр 2016
цитировать
Ну я прям реально возмущена этим произволом
Верните эмблемы в форт
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

taNKns [14]  16:34 // 20 апр 2016
цитировать
Не понятно кому помешали эмблемы в форте...ладно падали непередаваемые, но так и вообще отменить решили...какая разница с кого они выпадают? Со своих, с чужих...в форте нет союзников кроме твоей команды, одни враги. Больше похоже не на исправление бага, а на попытку сделать форт наименее привлекательным для игроков, а то вдруг туда ходить начали неожиданно....
#ЭраСвободы

Терех [7]  16:35 // 20 апр 2016
цитировать
зачёт , рукам доделовать не будем ,
чем же до этого делали?

МолоТор [12]  16:35 // 20 апр 2016
цитировать
taNKns писал(а):
Не понятно кому помешали эмблемы в форте...ладно падали непередаваемые, но так и вообще отменить решили...какая разница с кого они выпадают? Со своих, с чужих...в форте нет союзников кроме твоей команды, одни враги. Больше похоже не исправление бага, а на попытку сделать форт наименее привлекательным для игроков, а то вдруг туда ходить начали неожиданно....


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика