Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [12]  20:17 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=670166787&stat=1 это так и должно быть?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Вольт- [9]  20:20 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
это игроки одного лагеря?

KROKET [12]  20:25 // 20 апр 2016
цитировать
DESERT RAT писал(а):
KROKET
готовьте подарок ему к апу, значит


Подарок уже готов))

-Ok- [12]  20:26 // 20 апр 2016
цитировать
-Вольт-
угу
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KROKET [12]  20:33 // 20 апр 2016
цитировать

_Пофигист_ [8]  20:42 // 20 апр 2016
цитировать
Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс.

Можно этот нюанс с форта убрать? Так как неоднократно было когда в форте 9-10 левелы 8-х выносили с 1-2 ударов и за 1,5 ч инста у меня было 30 славы...
Например http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=64450313&outside=1
П.С. Если пишу значит не пофиг...

_НуПкА_ [13]  21:09 // 20 апр 2016
цитировать
   -Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=670166787&stat=1 это так и должно быть?

видел в бою со стражем форта можно зайти с разных сторон. Херберт на стража напал, а Верный на тебя, но ты уже был в бою.
Думаю это не баг
Дерзкий!!!

-Ok- [12]  21:12 // 20 апр 2016
цитировать
_НуПкА_
у 8-10тоже видел подобное,штрафбат был за 2разные команды,думал одновременно в бои стали вмешиваться,а тут секунд 30прошло с того момента когда верный на меня напал
сё равно странно как то,что соклан может войти в бой против соклана в клановом инсте
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [8]  21:13 // 20 апр 2016
цитировать
Хребет в порту дрался под бафом белого моба, о том, что баф не спадает, он не сказал, посадите его навечно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Мифодии [6]  21:13 // 20 апр 2016
цитировать
надо кое что другое подправить

-Ok- [12]  21:14 // 20 апр 2016
цитировать
Единоличник
пару редов от него видел на днях,не факт,что форумки нет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Светлана 111 [9]  21:16 // 20 апр 2016
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=670166787&stat=1 это так и должно быть?

видел в бою со стражем форта можно зайти с разных сторон. Херберт на стража напал, а Верный на тебя, но ты уже был в бою.
Думаю это не баг

Кстати это нормальный ход!! Помешать выбить баф противнику.. Иногда такие бои нужны и эмблемы тут явно не при чем))

_НуПкА_ [13]  21:16 // 20 апр 2016
цитировать
Единоличник писал(а):
Хребет в порту дрался под бафом белого моба, о том, что баф не спадает, он не сказал, посадите его навечно

то что баф не спадает при выходе с инста все прекрасно знают.
Дерзкий!!!

-Ok- [12]  21:18 // 20 апр 2016
цитировать
Светлана 111
Светлана,я не про эмблемы или т.п. пишу,вообще на них фиолетово в форте,вопрос в том,что для клан инста норм,когда соклане напротив друг друга?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Кер- [7]  21:19 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
Чем не тактический ход?

_revers_ [5]  21:19 // 20 апр 2016
цитировать
Приятной игры.

непонятно одно , зачем качать славу если добившись максимального результа на уровне,получаеш болт?

а если учесть что макс. звание дает минимальное преимущество ,в отличие от всяких реп,громов ,раров,премов.

вобшем приятной игры!
тут был йА

Светлана 111 [9]  21:20 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Светлана 111
Светлана,я не про эмблемы или т.п. пишу,вообще на них фиолетово в форте,вопрос в том,что для клан инста норм,когда соклане напротив друг друга?

В этом случае нормально, и на 8-10 часто такое практикуется)) Он не на соклана нападает, а на противника. Часто за счет этого баф берется))

-Ok- [12]  21:22 // 20 апр 2016
цитировать
-Кер-
я про одно,ты про другое...
Светлана 111
по факту один соклан воюет против другого,имхо не нормально для клан инста,дроп,тактика и т.п. вообще пофиг
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [8]  21:22 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
почта/приват работают.

_НуПкА_
у нас в КЧ сейчас на вопрос "cпадают ли бафы после инста" фортовики в один голос сказали, что да. Так что не надо про "всех".
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика