Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Правки в полях Битв       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:27 // 20 апр 2016
Уважаемые игроки!

В полях Битв в ближайшее время произойдут следующие изменения:

- Форт Трех мечей.

1. Исправлен Баг с дропом эмблем. Их там не должно было быть в принципе, так как могут быть кланы из одного царства. Т.е. эмблемы там не падают. Старые, выбитые эмблемы изыматься не будут. (вступило в силу)

2. Запрещено использование свитков нападения.

Выявился баг, при котором нападением на своего - фармятся очки и ПвП-дроп (сгустки, обрывки). В т.н. классических полях битв нападать на своих по свитку нельзя программно. (вступило в силу)

3. Не засчитываются очки форта за убийство стражей, если разрушены полностью алтари двух команд.

Да,уже нашлись оптимизаторы, которые победив в инсте, завешивают одного из соперников в бою, последнего, а остальные фармят очки форта.

4. Так же в форте есть случаи, когда за какое-то из действий не довыдается небольшое количество знаков форта. Пока мы не можем локализовать этот баг. Если у Вас есть информация, как его локализовать, сообщайте мне на игровую почту. С сегодняшнего дня довыдывать руками перестаем.

- Арена Равного.

1. Увеличено время ненападения после воскрешения до 12 секунд. (вступило в силу)

2. Для 11+ уровней будет незначительно увеличено количество орденов, от 1 до 3, но часть орденов будет переведена в ордена доблести.


Общая правка по всем полям битв:

Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс. (вступило в силу)


Правки вступят в силу в ближайшее время, о вступлении в силу, будет сообщено дополнительно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  21:22 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
Я про то, зачем запрещать, если можно использовать как тактику? Что не норм?

KAPACb [12]  21:23 // 20 апр 2016
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Единоличник писал(а):
Хребет в порту дрался под бафом белого моба, о том, что баф не спадает, он не сказал, посадите его навечно

то что баф не спадает при выходе с инста все прекрасно знают.

тоесть херберт просто пользуется известным багом. прям замечательно.

Blood Rock [8]  21:23 // 20 апр 2016
цитировать
-Кер-
Светлана 111
чуть-чуть подумайте, как он смог напасть на СВОЕГО? там нет значка нападения.

это тоже самое, что если на меня нападет моб (или я на него), и за этого моба кто-то сможет зайти из артан
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Кер- [7]  21:25 // 20 апр 2016
цитировать
Единоличник
Там был моб и перс, на которых напасть можно) Иди в лес))
Заодно объясни, почему я не могу в инсте торговать с сокланом, пишет - нельзя торговать с другой расой.

-Ok- [12]  21:25 // 20 апр 2016
цитировать
-Кер-
да в цатый раз уже пишу,что для клан инста бои где один соклан против другого как минимум странно
Единоличник
а кто сказал,что не воспользовался приватом или почтой?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Barrett50 [6]  21:26 // 20 апр 2016
цитировать
Единоличник
Если команда вылетает первая из инста, а две других остаются - там есть кое-какие особенности. Может быть это
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

-Кер- [7]  21:26 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
Что страного в жертве соклана в пользу другого соклана? Грудью на амбразуру..

Светлана 111 [9]  21:28 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
По факту, это возможность помешать противнику выбить баф. И соклане не воюют в этом случае против друг друга, они воюют против твоей команды, и не дают вашей команде получить баф.
Для меня лично, это правильное решение

Blood Rock [8]  21:28 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
если успел до 21:13, то молодец.

но 100% нет, т.к. наверняка гудвин бы сказал, не пользоваться этим багом.

-Кер-
там катки

ну да, точнА
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Светлана 111 [9]  21:31 // 20 апр 2016
цитировать
Единоличник
Barrett50
Да не нападал там никто на своего, ОК напал на моба, Дерзкие напали один на моба, второй на ОК))

-Ok- [12]  21:31 // 20 апр 2016
цитировать
-Кер-
Светлана 111
тактика...тактика, свитки возмездия тоже тактика своеобразная,только что то прикрыли её
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Светлана 111 [9]  21:35 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
Тогда по вашей логике и противники не должны быть в одном бою на одной стороне! А если вы можете быть с противником в 1 бою на одной стороне, то почему союзники не могут заходить друг против друга?

Светлана 111 [9]  21:36 // 20 апр 2016
цитировать
-Ok-
Не надо из Форта пытаться сделать примитивную чащу с 3мя командами

Afrodita [14]  21:36 // 20 апр 2016
цитировать
Для получения бонусов за победу (ордена), а так же бонусов ПвП-дропа, сгустки, обрывки, эмблемы, нужно будет набивать планку славы, символическую - 50 славы за инстанс.

Сделайте исключение для зодчего

-Ok- [12]  21:42 // 20 апр 2016
цитировать
Светлана 111
чаща сделана на базе леса,про леса помнится орали что это апогей тактики и командной игры,в форте воюют 3команды,не 21чел одиночки,а 3команды,при чём тут сравнение с чаще не могу понять...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

РЕЙТАР [10]  21:46 // 20 апр 2016
цитировать
зачем чаща на 9-10? обоснуйте

-Хольгер- [5]  21:52 // 20 апр 2016
цитировать
Да е мое. Хоть бы что-то понять из всего выше написанного. Темный лес прямо.

-Хольгер- [5]  21:52 // 20 апр 2016
цитировать
спам

-Хольгер- [5]  21:53 // 20 апр 2016
цитировать
спам

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика