Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правки в игре       Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:43 // 05 май 2016
Уважаемые игроки!

В самое ближайшее время в игре вступят в силу следующие правки:

1. Количество ресурсов, необходимых для создание свитков возмездия увеличено в 10 раз. Период создания - 1 шт. в час.

Данная, не самая популярная мера, сделана для того, чтобы увеличить ценность использования свитков, а не для того, чтобы с их помощью одни игроки выгоняли других игроков из игры.

Вступило в силу

2. Будет убрана событийность постановки на арену равного, убраны свитки за размен и введено расписание, раз в час, по которому можно будет вставать в очередь.

Вступило в силу

3. Будут внесены правки в принцип действия часов Базилевса. В полях битв прицнип действия останется без изменений. В локациях отрытого мира будет доступно воскрешение в древних вратах длительным действием, действие будет длиться 5 минут.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [11]  19:19 // 05 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
для чего теперь нужны свитки нападения и часы по репутации искателей если первые станут безумно дорогими, а вторые будут иметь сомнительную эффективность

taNKns [14]  19:19 // 05 май 2016
цитировать
пунт 1 просто абсурд. и так методов игрового воздейставия не осталось почти, так еще теперь то что есть доступно в 10 раз дороже. и не в том проблема, что некоторые считают себя правее других, а в том, что некоторые слишком много себе позволяют
#ЭраСвободы

taNKns [14]  19:24 // 05 май 2016
цитировать
может вообще только с разрешения админов нападать возможность сделаем? подаёшь заявку, её неделю рассматривают, а потом либо благославляют, либо отказывают
#ЭраСвободы

Paranoiya [9]  19:24 // 05 май 2016
цитировать
taNKns писал(а):
пунт 1 просто абсурд. и так методов игрового воздейставия не осталось почти, так еще теперь то что есть доступно в 10 раз дороже. и не в том проблема, что некоторые считают себя правее других, а в том, что некоторые слишком много себе позволяют

это действительно не крестики нолики,

нупик [13]  19:29 // 05 май 2016
цитировать
А не проще сделать Барбуссию нейтральной ведь там больше всего по ним и нападают?
И потом например лично меня выгоняет разного рода изменения в игре.
Изменения в оборотах.ослабление разбоев на 13+ где их нет почти .
А так да вы добры к нам спасибо за заботу
П.С.Репы руны тоже играть мешают но я же могу их купить как и многие другие

нупик [13]  19:36 // 05 май 2016
цитировать
   нижегородец86 писал(а):
пункт№1-насмешили решением проблеммы и кстати--а как по вашему будет проходить такое событие как ,,свадьба,,

Делало 2-3 ведуна будет делать 100-200 и цена вырастет конечно но не на много.А вот тем кто прокачивает ведуна будет проблематично

Зверь-Воин [11]  19:37 // 05 май 2016
цитировать
нупик
+1
Порт барбы, гор площадь и все локи 11+ сделать не уязвимыми к свиткам нападения и вся беда)

Принц Нуар [13]  19:39 // 05 май 2016
цитировать
ред.

magnym [6]  19:54 // 05 май 2016
цитировать
нупик писал(а):
нижегородец86 писал(а):
пункт№1-насмешили решением проблеммы и кстати--а как по вашему будет проходить такое событие как ,,свадьба,,

Делало 2-3 ведуна будет делать 100-200 и цена вырастет конечно но не на много.А вот тем кто прокачивает ведуна будет проблематично

не ведуна а алхима)

Игрок3Л [10]  19:56 // 05 май 2016
цитировать
-Ракот- писал(а):
навигатор241

то обидное чувство когда продал 60 + свиток 2 дня назад...

Вот также я когда-то продал 50+ неофитов, а через 2 дня они стали выпадать только под перуном.

Игрок3Л [10]  19:57 // 05 май 2016
цитировать
нижегородец86 писал(а):
пункт№1-насмешили решением проблеммы и кстати--а как по вашему будет проходить такое событие как ,,свадьба,,

Свадьбу на городской арене!

Zamberlan [12]  20:08 // 05 май 2016
цитировать
ред.

НАТКА 86 [4]  20:09 // 05 май 2016
цитировать
ред.

филио [12]  20:15 // 05 май 2016
цитировать
бредоизменения((

Андрюха 70 [12]  20:15 // 05 май 2016
цитировать
интересно сколько людей ушло отсюда потому что на них нападали по свитку)

фейсомОБтейбл [5]  20:15 // 05 май 2016
цитировать
увидел новость посмотрел на цены свитков
каждому фейсу по тейблу

ГНОМ [11]  20:18 // 05 май 2016
цитировать
вот оказывается почему люди бегут. за год потеряли больше 30 человек с клана, ранее игравших активно, кто то по свитку зашугал видать

-Ok- [12]  20:40 // 05 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,что за фигня? я искателей качал ради часов,дракус мне не нужен,для скорости есть ковёр,как боевой маунт он бесполезен,объясни ради чего я потратил чуть ли не 200К,чтоб качнуть с фиолета до красной? часы стоят 2К их стоит кидать ради того чтоб кто то НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ, НЕ ПРИЛОЖИВ УСИЛИЙ В КАЧЕ МЕДАЛИ ВС ВОСКРЕС? откатите мне медаль до фиолета и верните потраченные кр на прокачку красной медали, если медаль до этих чудесных правок была полубесполезной,то теперь для меня торгаши стали ценне
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

филио [12]  20:43 // 05 май 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
Артур,что за фигня? я искателей качал ради часов,дракус мне не нужен,для скорости есть ковёр,как боевой маунт он бесполезен,объясни ради чего я потратил чуть ли не 200К,чтоб качнуть с фиолета до красной? часы стоят 2К их стоит кидать ради того чтоб кто то НЕ ПОТРАТИВ НИ КОПЕЙКИ, НЕ ПРИЛОЖИВ УСИЛИЙ В КАЧЕ МЕДАЛИ ВС ВОСКРЕС? откатите мне медаль до фиолета и верните потраченные кр на прокачку красной медали, если медаль до этих чудесных правок была полубесполезной,то теперь для меня торгаши стали ценне

Полностью поддерживаю! и там не 200 к а напорядок больше(

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика