Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Правки в игре       Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:43 // 05 май 2016
Уважаемые игроки!

В самое ближайшее время в игре вступят в силу следующие правки:

1. Количество ресурсов, необходимых для создание свитков возмездия увеличено в 10 раз. Период создания - 1 шт. в час.

Данная, не самая популярная мера, сделана для того, чтобы увеличить ценность использования свитков, а не для того, чтобы с их помощью одни игроки выгоняли других игроков из игры.

Вступило в силу

2. Будет убрана событийность постановки на арену равного, убраны свитки за размен и введено расписание, раз в час, по которому можно будет вставать в очередь.

Вступило в силу

3. Будут внесены правки в принцип действия часов Базилевса. В полях битв прицнип действия останется без изменений. В локациях отрытого мира будет доступно воскрешение в древних вратах длительным действием, действие будет длиться 5 минут.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эверест [10]  00:46 // 06 май 2016
цитировать
Да норм все, просто кланвар стал еще более прибыльным Привлечение новых инвестиций в проект, ждем развите игры и различных новшеств

P.S. Ах да, осталось кланвар развязать
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

valera81 [8]  00:48 // 06 май 2016
цитировать
Андрюха 70
я только троих знаю из моих знакомых кто перестал играть из-за свитков ,а если повспоминать так выйдет гораздо больше.

ValRoyal [11]  02:18 // 06 май 2016
цитировать
оффтоп

xanderx [11]  02:26 // 06 май 2016
цитировать
мы не ищем легких путей (с)

xanderx [11]  02:27 // 06 май 2016
цитировать
1. Количество ресурсов, необходимых для создание свитков возмездия увеличено в 10 раз. Период создания - 1 шт. в час.

Данная, не самая популярная мера, сделана для того, чтобы увеличить ценность использования свитков, а не для того, чтобы с их помощью одни игроки выгоняли других игроков из игры. \

а возможно ли, что нужно несколько переместить фокус, например то, что тех кто ну никак не желает готовиться, нужно наказывать, а не тех, кто ищет справедливость?

Конан [12]  03:43 // 06 май 2016
цитировать
С часами конечно круто придумали)

Faust_Evgen [10]  04:14 // 06 май 2016
цитировать
даже интересно для алхимов п.1 хорошо или плохо? либо будут брать но дороже.., либо вообще брать перестанут
Хммм...

_Кошмарт_ [7]  04:55 // 06 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):


Данная, не самая популярная мера, сделана для того, чтобы увеличить ценность использования свитков, а не для того, чтобы с их помощью одни игроки выгоняли других игроков из игры.



А не слишком много беспокойства из-за одного мульта? Которого в итоге из игры-то и не выгнали.
А если он больше и не появится - то по причине отлучения от МБС, которое сделала администрация.

Apotamkin [12]  05:40 // 06 май 2016
цитировать
ред.

ShadoW_Guard [4]  06:24 // 06 май 2016
цитировать
ред.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

_mirag_ [9]  07:12 // 06 май 2016
цитировать
1. Количество ресурсов, необходимых для создание свитков возмездия увеличено в 10 раз

то есть сейчас прерогатива судебной и исполнительной власти передана игрокам с увеличенным в 10 раз доходом(ну как те думают кто считает что имеет право нападать на более слабого игрока). в перспетиве наверное десятку людей тем на ком проект держиться. читай за голду. ну с одной стороны и прально. а то сливные погонщики вылезают и начинают понтоваться и возомнивать себя вершителями судеб, не предствляя из себя асолютно ничего. при этом пытаясь разогнать простых игроков.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Пьяный Лео [8]  07:51 // 06 май 2016
цитировать
почитал, спасибо за позитив, стабильность - это главное!
п.с. постоянно не успеваю прочитать что херберт накалякал, только к ред успеваю
Никогда такого не было - и вот опять!


мс-1 [6]  08:15 // 06 май 2016
цитировать
попытка улучшить игру всегда приветствуется ! но есть проблемы и более важные на которые стоило бы обратить внимание

-Кер- [7]  08:16 // 06 май 2016
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Вообще то подавляющее большинство игроков, т.е. почти абсолютное, использовало свитки, чтобы качать свиру, избегать двоебоев, тактично разбирать соперников на аренном турнире.. Но вы конечно выбрали гениальный ход, вывести с игры свитки возмездия, чтобы не бинтовали халявщиков после инста. ну так заморочьтесь немного, введите в игру новые свитки для нападения на свою расу, пусть они будут в 10 раз дороже, а старые оставьте. Это просто.. у меня нет слов.


Daxans [8]  08:25 // 06 май 2016
цитировать
-Кер- писал(а):
Белый звездочет писал(а):
Вообще то подавляющее большинство игроков, т.е. почти абсолютное, использовало свитки, чтобы качать свиру, избегать двоебоев, тактично разбирать соперников на аренном турнире.. Но вы конечно выбрали гениальный ход, вывести с игры свитки возмездия, чтобы не бинтовали халявщиков после инста. ну так заморочьтесь немного, введите в игру новые свитки для нападения на свою расу, пусть они будут в 10 раз дороже, а старые оставьте. Это просто.. у меня нет слов.



Barrett50 [6]  08:34 // 06 май 2016
цитировать
В принципе, игроки до меня уже все описали. Только никто не упомянул - а как же кидание прокл и медл на игроков своей рассы? Разве прокачанный темный не способен так же "выгнать" другого игрока или, хотя бы, "развести" его на деньги?
Писатель Гудвин
Если уж удорожание свитков - ваша реакция на недавнюю ситуация с бинтованием халявщиков в чаще - так пропишите тогда механизм, КАК игроки могут повлиять на таких халявщиков ЗАКОННО?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Faust_Evgen [10]  08:38 // 06 май 2016
цитировать
Barrett50
Проклы на своих не кидаются
Хммм...

Солоз [5]  08:50 // 06 май 2016
цитировать
да помоему похрену кто кого выгонял, свитки юзают свирку качать

Солоз [5]  08:50 // 06 май 2016
цитировать
ни о чём

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика