Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Правки в игре       Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:43 // 05 май 2016
Уважаемые игроки!

В самое ближайшее время в игре вступят в силу следующие правки:

1. Количество ресурсов, необходимых для создание свитков возмездия увеличено в 10 раз. Период создания - 1 шт. в час.

Данная, не самая популярная мера, сделана для того, чтобы увеличить ценность использования свитков, а не для того, чтобы с их помощью одни игроки выгоняли других игроков из игры.

Вступило в силу

2. Будет убрана событийность постановки на арену равного, убраны свитки за размен и введено расписание, раз в час, по которому можно будет вставать в очередь.

Вступило в силу

3. Будут внесены правки в принцип действия часов Базилевса. В полях битв прицнип действия останется без изменений. В локациях отрытого мира будет доступно воскрешение в древних вратах длительным действием, действие будет длиться 5 минут.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Великий нубок [10]  08:50 // 06 май 2016
цитировать
Единоличник писал(а):
И да, если вы хотели, чтобы игроки "не выгоняли" других игроков из игры посредством дешёвых свитков, почему нельзя было убрать возможность напасть на "cвоего" со свитков всех цветов, кроме красного? (а с красного убрать шанс поставить травму "своему").

Чую бан щя будет()

SaCReD VaRVaR [12]  08:58 // 06 май 2016
цитировать
я не часто свитками пользуюсь, но отрицательных маментов в их удорожании больше, чем положительных

Про арену - эмки убрали, поставили событийность, так откройте уже доступ всем туда..

По часам вне МБС +
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Кейтен [6]  09:18 // 06 май 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
отрытого мира

   Писатель Гудвин писал(а):
отрытого

Простите за флуд
Форумный призрак

Evolare [12]  09:48 // 06 май 2016
цитировать
Faust_Evgen писал(а):
Barrett50
Проклы на своих не кидаются

09:47 Evolare обрушил на СЛ0Н смертоносное проклятие тьмы.
09:47 Evolare обрушил на СЛ0Н смертоносное проклятие тьмы.

Vickim [10]  09:50 // 06 май 2016
цитировать
1. Количество ресурсов, необходимых для создание свитков возмездия увеличено в 10 раз. Период создания - 1 шт. в час.

Данная, не самая популярная мера, сделана для того, чтобы увеличить ценность использования свитков, а не для того, чтобы с их помощью одни игроки выгоняли других игроков из игры.


Иначе говоря платя в 10 раз больше можно будет выгонять "игроков из игры" ?
Если уж вы так озабоченны этим моментом, хотя админы всегда с момента основания игры говорили, что они не могут ничего с этим поделать, тк свитки - игровой момент, вы решили все это разом изменить....
Честно говоря, на мое имхо, игра становится менее острой и интересной, все более ориентированной на тупой кач реп...

Второе.
Изменили возможности красных медалей.
Без обсуждения, просто раз и поменяли.
А ведь это не правильно.
Закон не имеет обратной силы.
Вы не можете отобрать то, во что вложили люди много времени и денег, польстившись на то что вы тогда обещали.

Faust_Evgen [10]  10:35 // 06 май 2016
цитировать
Evolare
хм..
Хммм...

grafomanych [10]  10:42 // 06 май 2016
цитировать
ред.

   Писатель Гудвин [15]  10:55 // 06 май 2016
цитировать
Vickim
научитесь читать, пожалауйста. А не только поверхностно. Я вот не вижу ничего про красные медали. А вот ваше додумывание и введение а заблуждение других игроков вижу. И не только Ваше.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SilverRain [10]  11:15 // 06 май 2016
цитировать
Про искателей непонятен крик, в мбс часы так и остануться как были. А вот удорожание свитков - печально. Ну да посмотрим как оно будет.
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Абэна [8]  11:25 // 06 май 2016
цитировать
Интересно, какова теперь вероятность появления свитков в редкостях?
Не, если стоимость в золоте будет гораздо меньше, чем была до правок, то тогда норм.

-Ok- [12]  11:30 // 06 май 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Vickim
научитесь читать, пожалауйста. А не только поверхностно. Я вот не вижу ничего про красные медали. А вот ваше додумывание и введение а заблуждение других игроков вижу. И не только Ваше.

Артур,изменение работы часов(конкретно красных) разве не изменение возможности красной медали?я возможно повторюсь,но качал медаль в основном ради часов красных,качал её на 11ом левле,т.е. осознавая что 99% кинутых мною красных часов будут в портах
SilverRain
мне мбс параллельно,медаль качал ради часов в портах и потраченные 200К в пустую лично меня напрягают
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [15]  11:33 // 06 май 2016
цитировать
-Ok-
Простите, пожалуйста, я вот не вижу ни слова, о красных часах в шапке топика. Я уже сам раз 5 ее перечитываю...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

шарах [14]  11:34 // 06 май 2016
цитировать

-Ok- [12]  11:35 // 06 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
тьфу блин http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1849554949 речь об этом мусоре что ли? тогда извиняюсь,погорячился)
ссылочку запилите на часы или поясните в шапке как то,до этого комента ни один я считали,что речь про все часы
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Evolare [12]  11:39 // 06 май 2016
цитировать
Писатель Гудвин
я в этом описании http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1637823292 ни слова про красные часы не вижу, но тем не менее, либо правте баг, либо научитесь доносить информацию в полном объёме, по поводу додумываний

нупик [13]  11:46 // 06 май 2016
цитировать
Evolare

Танцующая ветер [5]  11:54 // 06 май 2016
цитировать
За арену спасибо

_-ЗНАХАРЬ-_ [10]  12:00 // 06 май 2016
цитировать
1. Количество ресурсов, необходимых для создание свитков возмездия увеличено в 10 раз. Период создания - 1 шт. в час.

Данная, не самая популярная мера, сделана для того, чтобы увеличить ценность использования свитков, а не для того, чтобы с их помощью одни игроки выгоняли других игроков из игры.

Тойсть игра стала еще дороже
А одни игроки могут выгонять с игры других и дальше

SaCReD VaRVaR [12]  12:01 // 06 май 2016
цитировать
В связи с последними уточнениями, снимаю свой + с 3го пункта
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика