Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Встреча игроков       Алантиэль [11]  цитировать
16:55 // 18 май 2016
Официальная новость

Друзья!

Девять лет, что исполнилось Троецарствию - это, как ни крути, дата солидная! А потому и отмечать ее мы будем с размахом и на открытом воздухе, как вы и заказывали!

Площадка для праздников "Дворик" ждет гостей! Программа мероприятия будет насыщенной - помимо напитков и яств, ждут вас всевозможные состязания и конкурсы, танцы, обязательная лотерея и, конечно же, море сюрпризов! Ни один из гостей не уйдет без подарков!



Пропустить такой праздник просто невозможно! Ну а поскольку кто-то все же попытается совершить невозможное, мы представляем вам схему проезда:



От станции метро "Крылатское"

Пешком: Выход последний вагон из центра к Осеннему бульвару, второй выход из стеклянных дверей налево. Зайти за магазин «Седьмой континент» и выйти на ул. Крылатские Холмы, повернуть на право и идти до указателя «Олимпийская велодорога, Горнолыжный комплекс», далее по указателям «Лата трэк».

На транспорте

От станции метро "Молодежная"

Пешком
первый вагон из центра, выход к ТЦ «Трамплин», к кинотеатру «Брест», велотреку. Из метро налево. Идти по Ярцевской улице до Рублёвского шоссе, далее к улице Крылатские Холмы. Ориентир — многоэтажный бизнес-центр справа по ходу движения. Напротив ул. Крылатские Холмы д. 7 к2 свернуть направо и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На транспорте
Автобус №829 до остановки «Крылатские Холмы, дом 5» (вторая остановка). Далее пешком вдоль зеленого забора до конца и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На автомобиле



Праздник начнется 25 июня в 16.00 и продлится до 23.00.

Стоимость билета равняется 5250 рублей, причем в его цену будет включено абсолютно все! Более того, при покупке билета вы получаете бонус - 125 золотых монет и коллекцию на выбор (сроком 3 месяца).


(Картинки для привлечения внимания )

А если вы успеете купить билет до 1 июня, то еще получите 50 Свитков милости Перуна, 5 Колец древнейшей кольчуги и 2 Короба героя!



Спешите! Количество билетов ограничено!

Покупка билета максимально проста и удобна. Оплата принимается исключительно в рублях (никаких золотых кругляшей!) наличными или при помощи перевода на банковскую карту.

Здесь указаны данные для безналичной оплаты:

Карта «Сбербанк Visa»
Номер карты: 4276 3801 8603 2392

(Информация для тех, кто переводит средства с помощью операциониста)

ФИО получателя: Кузнецова Людмила Алексеевна
Дата рождения: 03.08.1984

Внимание! Сделав перевод, сфотографируйте квитанцию и перешлите на почту lydmila.kuznetsova@corp.mail.ru, не забыв указать ник персонажа.

Напрямую отдать деньги из рук в руки и получить билет вы можете, предварительно связавшись с Людмилой по телефону 8-905-631-37-97.

Программа праздника

Чтобы никто из гостей не пропустил важные конкурсы (и вкусные блюда), все получат на руки распечатку программы праздника. Следите за временем, а то можете опоздать! В программе: приветственное слово ведущего, дискотека с талантливым диджеем, конкурсы и, конечно же, самый настоящий квест, который можно выполнить в реальности! А на сладкое - лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Пир на весь мир!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет с блюдами, достойными княжеского стола! А сверх того - освежающие напитки!

Назовись, друг, и войди!

В игре все знают друг друга по никнеймам, и при встрече в реальности лучше знать, с кем имеешь дело! Чтобы другие гости знали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником - мы подготовим их заранее.

Минимум ожидания

Длинные очереди неприятны всем, и мы подумали над тем, чтобы сократить их по максимуму. Посетителей начнут пропускать в два потока: таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Развлекайтесь и получайте удовольствие, а не кисните в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Администрация не кусается!

На празднике вы сможете вживую пообщаться с админами, узнать о планах развития игры и задать самые важные вопросы! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело - мы совсем не такие страшные, как может показаться ))

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

По этому поводу информационный отдел клана смотрителей сделал видео. Посмотреть можно по ссылке.
До встречи в «Троецарствии» и за его пределами!!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Уважаемые игроки!
При поку...
"

ПОЦАК [8]  22:53 // 29 май 2016
цитировать
kol-kolych

ПОЦАК [8]  22:55 // 29 май 2016
цитировать
kol-kolych
Губу закатал расчитывай макс краснуху портвейн макс средний брэнди и шампусик есть там ларёк чудесный у метро

HeadHanter [11]  12:22 // 30 май 2016
цитировать
Вкусняша писал(а):
HeadHanter
Федя, а мы с тобой увидимся на этой сходке?)

всё возможно

sinegub [12]  15:46 // 30 май 2016
цитировать
Перечитал и не понял...Это встреча игроков или пьянка? Много узнал нового о киосках,коктейлях,подмешиваний водки в пиво или наоборот...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

antitrust [9]  17:27 // 30 май 2016
цитировать
sinegub
Ща все по рецептам топа пройдутся смещают что от с чем то и на встрече будут минералку и чай пить
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

майор 1 [12]  19:47 // 30 май 2016
цитировать
Dennt Еще предложи в Зато Свободный

Андрюха 70 [12]  20:24 // 30 май 2016
цитировать
Хорошо отметить)

kol-kolych [9]  21:29 // 30 май 2016
цитировать
ПОЦАК писал(а):
kol-kolych
Губу закатал расчитывай макс краснуху портвейн макс средний брэнди и шампусик есть там ларёк чудесный у метро

Я не ставлю целью конкретно выпивать, для меня важно просто приехать приятно время провести и необычно... я на подобных сходках ни разу не был! Если мне не понравится выпивка и еда, то не буду ни выпивать, ни есть, но ворчать по этому поводу тоже не буду, никто не обязан учитывать все мои капризы)! А в ларьки пусть колдыри бегают, это не про меня)
Всем спасибо, все свободны!

ПОЦАК [8]  23:28 // 30 май 2016
цитировать
kol-kolych
Тож первый и тож не колдырь

Горнис [10]  01:09 // 31 май 2016
цитировать
майор 1
там разберемся- что нальют то и выпьем.. просто как то неинтересно квесты проходить совсем без допинга)) соображается плохо

Herbert [14]  00:19 // 01 июн 2016
цитировать
Агроном будет? Мне важна знать...от етава зависит мое решение!
мероприятие секретное и списки под грифом совершенно секретно?
ред.

ПОЦАК [8]  07:04 // 01 июн 2016
цитировать
Herbert
Ты успел купить то плевать кто будет негатив будут выводить все бои за дверью ресторанчика

FC_BARCELONA [11]  08:05 // 01 июн 2016
цитировать
Herbert
агроном будет, не приедет один-назначим другой!))) вообщем без паслена не останетесь!
ПыСы: Гектор как прочитал-сразу записался в библиотеку...щя вообще пошел купил тяпку-к сходке обещал освоить...мобудь продаст машину и трактор купит)
Нупь)))

Zhorik-Online [8]  11:18 // 01 июн 2016
цитировать
ПОЦАК писал(а):
Herbert
Ты успел купить то плевать кто будет негатив будут выводить все бои за дверью ресторанчика

ссылки на инсты сохраняйте

Блазер [11]  11:46 // 01 июн 2016
цитировать
   sinegub писал(а):
Перечитал и не понял...Это встреча игроков или пьянка? Много узнал нового о киосках,коктейлях,подмешиваний водки в пиво или наоборот...

нужно сделать всё возможное чтобы смягчить психологический удар от встречи со своими единомышленниками
не любая нервная система выдержит такую встречу без алкоголя наверно)))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Herbert [14]  22:51 // 01 июн 2016
цитировать
Если я приеду, для меня еду и напитки можете небрать. задержус недолше минуты. етава мне вполне хватит!

PRO_Mercul [9]  22:57 // 01 июн 2016
цитировать
Herbert писал(а):
Если я приеду, для меня еду и напитки можете небрать. задержус недолше минуты. етава мне вполне хватит!

что за минуту можно успеть на встрече?



Liberte [11]  23:01 // 01 июн 2016
цитировать
PRO_Mercul
пораскинь мозгами) для одного дела может хватит и пары секунд,если искать нужный бейдж
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Блазер [11]  23:09 // 01 июн 2016
цитировать
Liberte писал(а):
PRO_Mercul
пораскинь мозгами) для одного дела может хватит и пары секунд,если искать нужный бейдж

готовится покушение?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика