Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Встреча игроков       Алантиэль [11]  цитировать
16:55 // 18 май 2016
Официальная новость

Друзья!

Девять лет, что исполнилось Троецарствию - это, как ни крути, дата солидная! А потому и отмечать ее мы будем с размахом и на открытом воздухе, как вы и заказывали!

Площадка для праздников "Дворик" ждет гостей! Программа мероприятия будет насыщенной - помимо напитков и яств, ждут вас всевозможные состязания и конкурсы, танцы, обязательная лотерея и, конечно же, море сюрпризов! Ни один из гостей не уйдет без подарков!



Пропустить такой праздник просто невозможно! Ну а поскольку кто-то все же попытается совершить невозможное, мы представляем вам схему проезда:



От станции метро "Крылатское"

Пешком: Выход последний вагон из центра к Осеннему бульвару, второй выход из стеклянных дверей налево. Зайти за магазин «Седьмой континент» и выйти на ул. Крылатские Холмы, повернуть на право и идти до указателя «Олимпийская велодорога, Горнолыжный комплекс», далее по указателям «Лата трэк».

На транспорте

От станции метро "Молодежная"

Пешком
первый вагон из центра, выход к ТЦ «Трамплин», к кинотеатру «Брест», велотреку. Из метро налево. Идти по Ярцевской улице до Рублёвского шоссе, далее к улице Крылатские Холмы. Ориентир — многоэтажный бизнес-центр справа по ходу движения. Напротив ул. Крылатские Холмы д. 7 к2 свернуть направо и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На транспорте
Автобус №829 до остановки «Крылатские Холмы, дом 5» (вторая остановка). Далее пешком вдоль зеленого забора до конца и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На автомобиле



Праздник начнется 25 июня в 16.00 и продлится до 23.00.

Стоимость билета равняется 5250 рублей, причем в его цену будет включено абсолютно все! Более того, при покупке билета вы получаете бонус - 125 золотых монет и коллекцию на выбор (сроком 3 месяца).


(Картинки для привлечения внимания )

А если вы успеете купить билет до 1 июня, то еще получите 50 Свитков милости Перуна, 5 Колец древнейшей кольчуги и 2 Короба героя!



Спешите! Количество билетов ограничено!

Покупка билета максимально проста и удобна. Оплата принимается исключительно в рублях (никаких золотых кругляшей!) наличными или при помощи перевода на банковскую карту.

Здесь указаны данные для безналичной оплаты:

Карта «Сбербанк Visa»
Номер карты: 4276 3801 8603 2392

(Информация для тех, кто переводит средства с помощью операциониста)

ФИО получателя: Кузнецова Людмила Алексеевна
Дата рождения: 03.08.1984

Внимание! Сделав перевод, сфотографируйте квитанцию и перешлите на почту lydmila.kuznetsova@corp.mail.ru, не забыв указать ник персонажа.

Напрямую отдать деньги из рук в руки и получить билет вы можете, предварительно связавшись с Людмилой по телефону 8-905-631-37-97.

Программа праздника

Чтобы никто из гостей не пропустил важные конкурсы (и вкусные блюда), все получат на руки распечатку программы праздника. Следите за временем, а то можете опоздать! В программе: приветственное слово ведущего, дискотека с талантливым диджеем, конкурсы и, конечно же, самый настоящий квест, который можно выполнить в реальности! А на сладкое - лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Пир на весь мир!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет с блюдами, достойными княжеского стола! А сверх того - освежающие напитки!

Назовись, друг, и войди!

В игре все знают друг друга по никнеймам, и при встрече в реальности лучше знать, с кем имеешь дело! Чтобы другие гости знали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником - мы подготовим их заранее.

Минимум ожидания

Длинные очереди неприятны всем, и мы подумали над тем, чтобы сократить их по максимуму. Посетителей начнут пропускать в два потока: таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Развлекайтесь и получайте удовольствие, а не кисните в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Администрация не кусается!

На празднике вы сможете вживую пообщаться с админами, узнать о планах развития игры и задать самые важные вопросы! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело - мы совсем не такие страшные, как может показаться ))

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

По этому поводу информационный отдел клана смотрителей сделал видео. Посмотреть можно по ссылке.
До встречи в «Троецарствии» и за его пределами!!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Уважаемые игроки!
При поку...
"

Sant Jordi [10]  17:07 // 03 июн 2016
цитировать
Алантиэль
смотря какой виски...

yaki da
kaptan33
смех смехом, а попробуйте шоколадное молоко, теплое и бейлис или с виски... никогда бы не подумал, но мне понравилось

хоть одна тема где можно пообсуждать алкоголь и тебя не кляпнут
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

kaptan33 [10]  17:09 // 03 июн 2016
цитировать
Jordy
непробовал...надо будет на барселоне испытать

Rezb [11]  17:22 // 03 июн 2016
цитировать
HeadHanter
а зачем тебе такая конкретика? плюс-минус 20-25 рублей не решат ничего

HeadHanter [11]  17:24 // 03 июн 2016
цитировать
Rezb
чтобы знать сколько денег в кармане на проезд держать

Гезеш [10]  17:25 // 03 июн 2016
цитировать
HeadHanter
бери единый проездной)

kaptan33 [10]  17:25 // 03 июн 2016
цитировать
HeadHanter
бери все шо есть

Rezb [11]  17:26 // 03 июн 2016
цитировать
ну так на метро ты меньше чем 5 поездок не купишь, а карточка на метро действует и на автобусы. так что приехал - купил карточку и не паришься о стоимости проезда

Rezb [11]  17:27 // 03 июн 2016
цитировать
Алантиэль
а как же вино?

HeadHanter [11]  17:27 // 03 июн 2016
цитировать
Гезеш писал(а):
HeadHanter
бери единый проездной)

ага, размечтался - ради одного дня целый единый .... но если ТЫ оплатиш его, то в воскресенье я тебе его верну и закатйся на нём сколько хочеш

Rezb [11]  17:29 // 03 июн 2016
цитировать
HeadHanter
Федя, ты не понял - там билет единый в плане видов транспорта - он тарифицируется по количествам поездок. допустим надо тебе 2 раза на метро и 2 раза на автобусе проехать - покупаешь единый на 5 поездок (это минимум) и катаешься!

HeadHanter [11]  17:30 // 03 июн 2016
цитировать
Rezb писал(а):
ну так на метро ты меньше чем 5 поездок не купишь, а карточка на метро действует и на автобусы. так что приехал - купил карточку и не паришься о стоимости проезда

а что жетонов на метро больше нет?

Rezb [11]  17:31 // 03 июн 2016
цитировать
HeadHanter
уже очень давно в Москве нет жетонов. Увы!

got222 [14]  04:54 // 04 июн 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
PRO_Mercul
Не совсем так, интрига, успеет ли он пообщаться с тем, с кем хотел, до того, как пообщаются с ним, те, кто хотели)

Ну а так-то человек который даже не купил билет, многозначительно рассуждает о том, куда не собирается, ну ок.

лично мое мнение херберт дешевый пиар , ред.

земной воитель [12]  11:34 // 04 июн 2016
цитировать
HeadHanter
Федя. а на такси слабо????

-Пташка- [12]  11:41 // 04 июн 2016
цитировать
HeadHanter
Федор, так как ты приедишь на сходку в 08-00, у тебя будет достаточно времени чтобы пройтись пешком до пункта назначения
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Горнис [10]  12:05 // 04 июн 2016
цитировать
HeadHanter
Rezb
есть карта тройка-аналог проездного в виде мобильного кошелька скачивается как приложение на телефон-по тарифу 90 минут поездка на метро и автобусе в течении полутора часов обойдется в 50 руб- рвс не буду вставлять- сами найдете

Айюхыл [10]  13:36 // 04 июн 2016
цитировать
Алантиэль писал(а):
По алкоголю, пока не знаю. Все же думаю, что большиство по прежнему предпочтет виски.

С пивом! =)
Форумный НуП =)

Благословение [13]  13:45 // 04 июн 2016
цитировать
Айюхыл писал(а):
Алантиэль писал(а):
По алкоголю, пока не знаю. Все же думаю, что большиство по прежнему предпочтет виски.

С пивом! =)

Мне Вино - Шато д'Икем Гран Крю Сюпериор 1937-го

HeadHanter [11]  17:02 // 04 июн 2016
цитировать
Благословение писал(а):
Айюхыл писал(а):
Алантиэль писал(а):
По алкоголю, пока не знаю. Все же думаю, что большиство по прежнему предпочтет виски.

С пивом! =)

Мне Вино - Шато д'Икем Гран Крю Сюпериор 1937-го

газпром в помощь

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика