Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Цепочка бонусов       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:58 // 23 май 2016
Уважаемые игроки!

В период с 13:00 24.05.2016 по 15:00 10.06.2016 в игре будут доступны некоторые бонусы. Получение которых будет зависеть от игроков. Бонусы будут выдаваться последовательно и сохраняться до указанного времени. Все бонусы действительны для игроков 5 и выше уровня. Бонусы будут в сводах безумия, для игроков 5-10 своды безумия будут раз в 2 часа, попасть игроки 5-10 уровня смогут в течении 30 часов после выбивания ауры ярости.

Первый бонус. Тут все просто - отсутствие опыта за бои в сводах. Бонус будет доступен, после выполнение следующего условия: 2 раза занять место с 1 по 5.

Второй бонус. Возможность покупки доп. обкастов по связи в начале сводов. Будет доступен после выполнение следующего условия: победить в пвп-бою вне полей битв, и нанести больше других урона по 4 игрокам уровня вашего или выше, либо ниже вашего не более, чем на 1 (не обязательно в рамках одного боя), при наличии активного первого бонуса. (под зельем невидимости задачу выполнить нельзя)

Третий бонус. Бесплатное лечение травм в сводах, а так же плюс 1 к множителю первого боя (для игроков обладающих репутацией охотников на чудовищ от 500 и имеющих свой модификатор первого боя). Доступен при наличии активного второго бонуса, а так же при убийстве 20 чудовищных мобов (чудовища идут в зачет не раньше активации второго бонуса, а так же не более 1 за бой).

Четвертый бонус. Дополнительных 2 знака героизма за любое место в сводах, при наличии планки 2000 славы за инстанс. На время бонусов на знаках героизма будет установлен срок жизни 30 дней, чтобы игроки 5-10 уровней, если не планируются апаться на 11-ый в ближайшее время, потратили их не на зарру. Данный бонус становится активным после активации третьего бонуса и победе над архимонстром своего и выше уровня (зачет идет не более 2 членам группы, случайным)

Пятый бонус Неслом в сводах. Активируется после активации четвертого бонуса, при занятии непризового места в сводах (6-10), но набитой планке 1500 славы.

Шестой бонус. Сгусток первородной силы за каждого убитого соперника (но не более одного за бой) в Сводах в выигранном бою и нанесением максимального урона по сопернику. Активируется при активированном пятом бонусе, после победы над Коллосом (для игроков 11+уровней) либо над пожирателем Тверди (для игроков 5-10 уровней и только в Черной бездне, группа также должна быть максимум 10 уровня) - засчитывается всем членам группы у кого активен пятый бонус.

Седьмой бонус. Тут не про своды. Дает плюс 2 к навыку зления, для игроков обладающих репутаций Охотников на чудовищ от 500, становится активным после активации шестого бонуса и убийства 200 мобов подходящего уровня.

Информацию об полученных бонусах можно смотреть в своих характеристиках в разделе индивидуальные события.


Все бонусы до указанного выше срока. Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МагКонсул [11]  20:24 // 25 май 2016
цитировать
Requiem
только после выполнения второго бонуса

Requiem [10]  20:25 // 25 май 2016
цитировать
МагКонсул
простойй пить до или внутри можно

Чу Ба Кс [6]  20:26 // 25 май 2016
цитировать
Игроки уровня 5-10, могут становиться в очередь в течении 30 часов после завершения квеста Испытание Мужества!
Для чего это вобще зделали?

Икегами [5]  20:29 // 25 май 2016
цитировать
Чу Ба Кс
Та же ерунда. Вчера ауру выбил. Три раза вставал вчера, три сегодня. Поля не набираются. А теперь еще и время прошло. Вообщем зашибись))))

Джек_водогрей [5]  20:30 // 25 май 2016
цитировать
на 3-4 никакой движухи не было, рассказывали что на 5-6 по кд МБС идут обманщики чертовы

Grandwar [8]  20:30 // 25 май 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 8
Текущих полей битв: 0
Без неслома туго идёт акция. Надежда на выходные.

_САНЧО_ [10]  20:31 // 25 май 2016
цитировать
Requiem
можно и внутри

МагКонсул [11]  20:32 // 25 май 2016
цитировать
Requiem
только свой до выполнения второго бонуса, в инсте каст можно пить и допивать

Requiem [10]  20:33 // 25 май 2016
цитировать
МагКонсул
_САНЧО_
спасибо

ЧПОКЕР [7]  20:42 // 25 май 2016
цитировать
Игроки уровня 5-10, могут становиться в очередь в течении 30 часов после завершения квеста Испытание Мужества!
Вчера выбивал ауру в 14:00

_СЭМиК_ [11]  20:43 // 25 май 2016
цитировать
   _СЭМиК_ писал(а):
Писатель Гудвин
Здравствуйте. В ходе текущей акции на цепочку бонусов мною проведено два инста в сводах в которых занято 2 место.
14:02 Поздравляем! Вы заняли 2 место! Вы получаете: Орден героизма 12 шт (теперь их 12).
15:03 Поздравляем! Вы заняли 2 место! Вы получаете: Орден героизма 12 шт (теперь их 12).
Получена запись в харакреристиках:
Первый уровень бонусов 1

После этого проведено множество боёв в портовых локациях, а также в землях Куявии. Не все из них были выигрышные, во многих я не смог выполнить условие получения второго бонуса, но 4 из них наверняка удовлетворяют условиям полученя второго бонуса.
Однако в характеристиках персонажа до сих пор нет информации о выполнении второго этапа, и приступить к выполнению следующего этапа я не могу.

Прошу проверить мои бои, и ответить в чём проблема. Спасибо
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=672139291&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=672140835&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=672139650&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=672138671&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=672166485&stat=1



Благодарим Вас за ожидание.
Мы проверили описанную Вами ситуацию и не обнаружили ошибку.
Из указанных боёв Вы смогли совершить только 2 убийства, которые пошли в зачет. В остальных случаях вы не набили достаточно количества урона по одному персонажу, чем не выполнили условия этапа события.

Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам снова!

________________
С наилучшими пожеланиями, Николай,
специалист Службы поддержки.

Хотелось бы быть вежливым и выдержанным, но не хватает нервов.
Николай, Вы не компетентный человек в данном вопросе, пытающийся сохранить хорошую мину при плохой игре. Если вы не в курсе проблемы, а именно

Писатель Гудвин [15] 15:06 // 25 Май 2016
Задачи второго этапа не засчитывались тем, кто не так давно пил невидимку. Поправили.

то не надо бесить игроков предъявляя несуразные требования по скринам боёв и ссылкам на бои которые прошли в глубине враждебного царства. Я вам описал проблему, ваша задача пройти самому и проверить правдивость моих слов. Те ссылки что я предъявил, это лишь часть боёв ссылки на которые я смог скопировать в Данапре и Просторье(до Кладбища дойти второй раз не так просто), но и их достаточно для зачёта второго этапа.

Тем не менее после правок по тем кто не так давно(всего то пару месяцев назад) пил невидимку второй этап выполнен.
Второй уровень бонусов 1

Чтоб с вами так же в приёмной больнице при остром аппендиците разговаривали, или на звонок о пожаре реагировали, с требованиями скринов полыхающего дома. А ещё когда вам в квартиру братки постучат, пусть дежурный по ГуВД перед тем как направить наряд, попросит вас сообщить паспортные данные нападавших с особыми приметами.
С наилучшими пожеланиями в работе на которой вам скучно.

Мрачный Ангел [9]  20:52 // 25 май 2016
цитировать
_СЭМиК_
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Moon Ray [8]  21:04 // 25 май 2016
цитировать
Ред.
Кто последним будет выходить, сервер выключить не забудьте.

Джек_водогрей [5]  21:13 // 25 май 2016
цитировать
админы, уберите это условие с аурой, полей нету!

навигатор241 [11]  21:22 // 25 май 2016
цитировать
чудов нет, в своды непопадаю и как тут получить эти бонусы

Афилия [10]  21:29 // 25 май 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=65481442&finish=0
говорящая статистика... те, кто не успел в первый день сделать первый этап, дальше курят молча в сторонке... интересно, с какой попытки теперь такие, как я, смогут пройти первый этап?

Джек_водогрей [5]  21:37 // 25 май 2016
цитировать
Афилия писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=65481442&finish=0
говорящая статистика... те, кто не успел в первый день сделать первый этап, дальше курят молча в сторонке... интересно, с какой попытки теперь такие, как я, смогут пройти первый этап?

есть такая тема, такие удары получал в сводах, понять не мог что творится, какого пойла они поели чтоб так бить

Masik [10]  21:53 // 25 май 2016
цитировать
Афилия
ты не одна такая

Джек_водогрей [5]  22:31 // 25 май 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 5 не ну че за беспонт

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика