Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Форт 8-10 лвл    Almat2011 [8]  цитировать
21:54 // 10 июн 2016
Начинаю новый топик. Затягиваем новые кланы в клановый инст. Ходим и качаем навыки.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Палач 13 [10]  10:57 // 23 июн 2016
А Вы чаще двумя кланами на нас упарывайтесь и не будете фармить очки, да и скоро новые навыки появятся, мы копим
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ

Светлана 111 [10]  20:25 // 23 июн 2016
Палач 13
да и скоро новые навыки появятся, мы копим Повесьте себе орден сутулого за это и гордитесь)))
2 новых клана в Форте, бегают ничего не понимая.. Знаки выносят почти по нулям. Что то я не видела 2 клана у вас на базе в последнее время.. А вот когда на КТ будем пролетать, из-за того что кланы разбежались, смайл поменяешь на

marakesh666 [10]  22:05 // 24 июн 2016
форт как инст тоже умирает если честно, скоро черепушки сами с собой будут биться

crazymax [10]  22:18 // 24 июн 2016
В жопу ваш инст, с вами фиг че прокачаешь, качайтесь на своем зеркале

-Кер- [8]  22:45 // 24 июн 2016
marakesh666, crazymax

Больше кланов - больше шансов попасть не на голов. Больше нойте)

FENRISULFR [9]  23:08 // 24 июн 2016
отмечусь здесь... кто готов будет взять нуба, икогда не бывавшего там, сяду на хвост... (зы: в кланы переходить не буду, нафиг кому нужен мобобой) )))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут - Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Страж границ [9]  23:18 // 24 июн 2016
инсто то хоть покажте или не было?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

-Кер- [8]  23:49 // 24 июн 2016
Страж границ
не было

Sant Jordi [10]  02:36 // 25 июн 2016
Светлана 111
вот прям таки охотники убивают инст :) 12+ тоже там постоянно бегают, было бы желание...
проблема в тмо что инст после года, все ще как бы в бета-тесте... и даговый, при том он интересный, но в него реально нужно вникать, + роли людей... леса убил, не один клан, а не сколько, начниая гонку вооружений и сыграным составом... сколько все ныли что готовы бегать ради фана ? а на деле что 2 года а лесов, то сколько ? куда делись те кто писал про фан ? чт офан закончился или все же что-то другое...

зы. в последние время наблюдаю много за вепрями и реально парни молодцы, качаются бегают где могут. да и пантов пока покрайней мере от них не было, при том что на 12+ на данный момент как по мне у них самый сильный состав катков им даже роли не нужны...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Светлана 111 [10]  03:30 // 25 июн 2016
Jordy
А я разве сказала что охотники убивают инст? Я ответилв Палачу на его стеб, особенно над новыми составами. Вы копите знаки, молодцы, не вы одни. За 3 месяца Кошки взяли больше знаков чем вы за пол года, это так, к сведению)) А еще через пол года поговорим, на что вы там копите))
Мне пофиг на то, что 2 клана сломали наш алтарь, мы как-то и без алтаря играть можем, и вы тоже.. А новые составы нет..
Пойдут ли новые составы после 100 знаков форта в инст, большой вопрос.. Надеюсь да..
Пы.сы. Сколько составов ходят сейчас в Форт? Вы, Кошки, Мишки (по выходным), Вепри (не так часто, как хотелось бы).. Лигу и Штрафбат не вижу.. Что на КТ будет? График посещения составим между 4-5 кланами? Или позволим новым кланам хоть как-то инст потестить?
Но у вашего клана есть один минус, точнее у некоторых игроков. Я крученее вареных яиц, а все остальные грязь из под ногтей, ну ты понял о ком я)) Так что да, возможно вы и убьете у некоторых кланов желание ходить в инст, но не сам инст. Т.к. вы, мишки, кошки и вепри будем качать навыки и дальше

Sant Jordi [10]  09:23 // 25 июн 2016
Светлана 111
сонц: ты реально веришь в то что пишешь ? что у вас знаков больше чем у нас ? у нас Влад ведет подробную статистику, поверь у нас их больше. судя по всему вынаверно только недавно докачали защиту +10... или только начали ее качать точнее... воти прикинь сколько у нас может быть знаков за это время...

насчет вареных яиц, да такие и у вас есть, или свое соломинку в глазу не видно ? или напомнить леса с маррой ? у нее девиз победа любой ценой. если наводить аналогию.

проблема в том что есть, 4-5 кланов которые уже "придрюкались" к инсту, и сыграли команды, и даже не 1 состав.А чтоб почувствовать инст реально нужно время, там и без багов/фич много заморочек. пока потолок, по навыкам, и не даже примерной даты нету когда их введут, Артур писал не раньше КТ, да и судя по всему она не в приоритете.

имхо мне кажетсья знаки скоро будут давать за место клана на КТ

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Merciless [7]  13:06 // 25 июн 2016
Все кто ходит в форт-молодцы.
Все кто туда собирается пойти -молодцы.
Давайте продлим эти прекрасные мнгновения.
А если будут появляться новые команды, то это совсем прекрасно.
Всем добра)
Качаем навыки)

MaD MdS [6]  13:41 // 25 июн 2016
Светлана 111
нас неделю неберут в форт тупо ранд с пятои точке к нам двинулся 3 состава и ниодного в 7днеи непопал закон подлости
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-Вольт- [10]  14:12 // 25 июн 2016
Jordy
это игра все тут качается рано или поздно вы первые мы чуть позже

-КрАсАвЧеГ- [8]  15:42 // 25 июн 2016
новые кланы не нравятся, притом от слова "совсем".
Хорошая подстава от звезд уже нарисовала их репутацию для меня лично.
Больше никакой помощи и содействия.
Jordy
Светлана 111
Топ не для сравнения "у кого больше и толще".
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Sant Jordi [10]  16:23 // 25 июн 2016
-Вольт-
да и я о том, что было бы желание. по всем последним изминениям, все движеться к тому, чтоб активные игроки уходили в "прокачаные" кланы... эволюция... но инст интересный, но реально из описания трудно понять что там делать, а чтоб прочувствовать нужно время...

Светлана 111 [10]  19:21 // 25 июн 2016
Jordy
Я не писала что у нас больше знаков чем у вас)) Я говорю о том, сколько ходите в инст вы, и сколько Кошки, За 3 месяца мы догнали Мишек.. Через пол года ситуация может еще больше поменяться.
Ладно, забей... Мы свои знаки при любом раскладе возьмем, А новые составы пусть нервно курят и отгребают, глядишь больше не пойдут.. На КТ все будет видно, может поймете о чем я

Sant Jordi [10]  20:19 // 25 июн 2016
Светлана 111
на летнем КТ ? у половины отпуска уже начинаеються и тд. а ближе к августу темболее огромная часть людей будет на морена зименем/осеннем да. нождемизминений и ввод новых навыков от админов

Единоличник [8]  20:56 // 25 июн 2016
PRO_Mercul
а причем тут вообще "новички с наименьшим колличеством очков навыков"?
Когда инст открыли, месяца 2 всех ждали и звали, в результате только 3 клана и ходили 1-2 раза в неделю. Сейчас Лига вообще отошла от дел, и довольно давно.

Если новичкам нужны очки, они могут сходить 1-2 раза в инст и уже всё понять.
В форте не имеет значения, вкачена у тебя стойкость на +250 или ты первый раз сюда попал.
Другое дело, что охотники выставляют в основном онли катков, но это их право, катков много, и они не в 1 клане все сидят. Форт это действительно инст - кто хочет, тот пойдет, никто не останется без знаков форта.
Хотите 100-200 очков за инст, идите без каста. Хотите больше - зубрите тактику и готовьте каст, всё в ваших руках.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности