Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Обмен вещей    -Кер- [8]  цитировать
11:26 // 21 июн 2016
Доброго времени суток.
Хочу перейти из разбоев в стражи, у меня вставлены руны в мечи разбоя, и на руках есть глефа стража.
Можно мечи с рунами обменять на глефу с руной, а глефу без рун, на мечи без рун?
Спасибо)

HeadHanter [11]  12:31 // 21 июн 2016
цитировать
за золото всё можно

-Кер- [8]  16:20 // 21 июн 2016
цитировать
HeadHanter
вопрос цены, это один обмен или два?)

HeadHanter [11]  23:17 // 21 июн 2016
цитировать
-Кер-
если вы меняете только вещи (список вещей прилагается к заявке), то для вашего 8 уровня это будет стоить 80 золотых

если в этой заявке будет помимо вещей и замена рун (тоже список), то доплата будет ещё 30 золота (всего 110 золотых)

если будут ОТДЕЛЬНЫЕ заявки на замену вещей и замену рун, то стоимость каждой заявки будет 80 и 60 золота, соответственно.

Всё это вы могли прочесть в той ссылке, что я вам давал

-Кер- [8]  00:03 // 22 июн 2016
цитировать
HeadHanter
Умничать иди в другой топ. Я хочу обменять ДВА оружия ГЛЕФУ на МЕЧИ, МЕЧИ на ГЛЕФУ. Это как бы ДВА комплекта вещей. Мой вопрос - какой ценник за это действие одинарный или двойной. Хоть бы раз чего умное, где написал.

HeadHanter [11]  01:50 // 22 июн 2016
цитировать
-Кер-
вот реально не хочеш понять что тебе пишут:
пишеш в заявке "ДВА оружия ГЛЕФУ на МЕЧИ, МЕЧИ на ГЛЕФУ" и получаеш ОДНУ заявку ценником 80 золота. Если в ту же заявку пишеш руны что требуют замены, то доплачиваеш ещё 30 зоолота и ВСЕ ... ждёш уточняющего диалог от "специалистов" и получаеш общий ценник в 110 золота когда будет заявка окончательно оформлена. Точка. Если идёш другим путём, то по каждой заявке получаеш ценник согласно прейскуранту ...

Веселый Саппорт [15]  12:49 // 22 июн 2016
цитировать
-Кер-
Подайте заявку в ком сектор и укажите названия предметов, которые хотите поменять. Вам сообщат цену услуги.
Тех. поддержка игры

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика