Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 9 серия 1       ВКУСНЯША [7]  цитировать
14:23 // 21 июн 2016



С него все начиналось...


STATZ [8]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-APOSTL- [7]  22:37 // 21 июн 2016
цитировать
чего ждать интересного в игре?

   ВКУСНЯША [7]  00:55 // 22 июн 2016
цитировать
Предисловие:
Очень благодарна проекту, за то что познакомил меня в игре со многими интересными людьми)

Помню в информации у Артема было написано (очень давно) "Мне нельзя в Бельдяжки, я женат..." прочитала еще до того как посмотрела фильм и очень улыбнуло)
Спасибо официальной сходке в Алмате в 2014, тогда и познакомились, очень открытый и позитивный человек, действительно очень приятно общаться, ДА и огромное, что именно тогда меня зеленую познакомил с творчеством группы Ленинград, до сих пор помню как все ниже и ниже падала моя челюсть от услышанного)))
Пы.Сы. Привет от Поночки)))
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

ULTRAS [6]  01:02 // 22 июн 2016
цитировать
Вкусняша писал(а):
Предисловие:
Очень благодарна проекту, за то что познакомил меня в игре со многими интересными людьми)

ДА и огромное, что именно тогда меня зеленую познакомил с творчеством группы Ленинград, до сих пор помню как все ниже и ниже падала моя челюсть от услышанного)))
Пы.Сы. Привет от Поночки)))


он тебе тогда спел на лабутенах? :lol:
Оп

   ВКУСНЯША [7]  01:03 // 22 июн 2016
цитировать
И по сути - рубрика создавалась для и всех, не важно рейтинговый игрок, славный или неизвестный. Мы пытаемся знакомить с разными игроками, поэтому если Вы хотите принять участие, пишите в приват любому Баламуту))) Будем рады и Вас видеть в ней)))
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [7]  01:04 // 22 июн 2016
цитировать
--Вспышка--
в 2014 этой песни еще не было в их репертуаре)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

ULTRAS [6]  01:07 // 22 июн 2016
цитировать
Вкусняша писал(а):
--Вспышка--
в 2014 этой песни еще не было в их репертуаре)


сарказм
Оп

Айюхыл [10]  01:21 // 22 июн 2016
цитировать
Фотка то какая древняя =) Понравилось, открыто так на некоторые вопросы ответил ))
Как там говорил Стиллавин после матча:
"Молодец Артём, и ЭфГай молодец... спасибо пацаны.... хорошо..." (с)
Форумный НуП =)

Zhorik-Online [8]  01:42 // 22 июн 2016
цитировать
Вкусняша писал(а):
Предисловие:
Очень благодарна проекту, за то что познакомил меня в игре со многими интересными людьми)

Помню в информации у Артема было написано (очень давно) "Мне нельзя в Бельдяжки, я женат..." прочитала еще до того как посмотрела фильм и очень улыбнуло)
Спасибо официальной сходке в Алмате в 2014, тогда и познакомились, очень открытый и позитивный человек, действительно очень приятно общаться, ДА и огромное, что именно тогда меня зеленую познакомил с творчеством группы Ленинград, до сих пор помню как все ниже и ниже падала моя челюсть от услышанного)))
Пы.Сы. Привет от Поночки)))


ага, он научил тебя плохому

   STATZ [13]  10:42 // 22 июн 2016
цитировать
су_мрак писал(а):
Позитивненько!Жене явно повезло ,гордится наверное!Спасибо понравилось


Мне с ней повезло не меньше :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  10:43 // 22 июн 2016
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
симпатичная рубрика. только отталкивает то, что вопросы не задаются, а присылаются. От того персонаж не расскрывается, а лишь выдумывает правильные ответы. и все историии такие сахарно-позитивные. отдаленные от реальности.



Я ответил на вопросы минут за 40 где-то, не было времени что-то выдумывать. А что в моём интервью показалось особенно "сахарно-позитивным" ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  10:44 // 22 июн 2016
цитировать
TYKAH4uK писал(а):
STATZ
Интересное чтиво =)


привет, старичок )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  10:44 // 22 июн 2016
цитировать
-чародейка- писал(а):
Очень поравилось интервью!!Поздравляю с 9 летием проекта ,ну и всех балг,если у Вас все будит хорошо то и у нас будит так же хорошо)))


Спасибо и Вас с праздником :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  10:46 // 22 июн 2016
цитировать
Вкусняша писал(а):
Предисловие:
Очень благодарна проекту, за то что познакомил меня в игре со многими интересными людьми)

Помню в информации у Артема было написано (очень давно) "Мне нельзя в Бельдяжки, я женат..." прочитала еще до того как посмотрела фильм и очень улыбнуло)
Спасибо официальной сходке в Алмате в 2014, тогда и познакомились, очень открытый и позитивный человек, действительно очень приятно общаться, ДА и огромное, что именно тогда меня зеленую познакомил с творчеством группы Ленинград, до сих пор помню как все ниже и ниже падала моя челюсть от услышанного)))
Пы.Сы. Привет от Поночки)))


Взаимно, было круто тогда :) Как-то по-домашнему :)

З.Ы. Поночку целуй ))
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  10:48 // 22 июн 2016
цитировать
   Айюхыл писал(а):
Фотка то какая древняя =) Понравилось, открыто так на некоторые вопросы ответил ))
Как там говорил Стиллавин после матча:
"Молодец Артём, и ЭфГай молодец... спасибо пацаны.... хорошо..." (с)


Ну был вариант фотки 2010 года, этой и той, что в ВК и уже порядком надоела :) Интервьюер выбрала эту. Выбирая фотку, я понял, что фоткаться я, оказывается, не люблю совсем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Палач 13 [10]  10:54 // 22 июн 2016
цитировать
STATZ
Эх, Артем, создали Вы себе памятник нерукотворный) Подпивайте коллег по цеху к такому же подвигу)
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


-Вольт- [10]  11:01 // 22 июн 2016
цитировать
STATZ
вы когда тут главным были, я думал вы только все хуже делаете, счас еще хуже стало, спасибо, за то, что при вас не всё так плохо было, я ошибался

   Snejinka [11]  11:03 // 22 июн 2016
цитировать
-Вольт- писал(а):
STATZ
вы когда тут главным были, я думал вы только все хуже делаете, счас еще хуже стало, спасибо, за то, что при вас не всё так плохо было, я ошибался
+

   STATZ [13]  11:04 // 22 июн 2016
цитировать
-Вольт- писал(а):
STATZ
вы когда тут главным были, я думал вы только все хуже делаете, счас еще хуже стало, спасибо, за то, что при вас не всё так плохо было, я ошибался


Комплимент года
Вы умеете делать комплименты, без сомнений )))
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [11]  11:15 // 22 июн 2016
цитировать
STATZ
согласен с предидущим оратором - возвращайте себе всю полноту власти над проектом

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика