Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в июле!       Зубная Фея [12]  цитировать
15:47 // 30 июн 2016
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 17 июля в 22-00.



Особенности этой ярмарки:

1. На прилавки выложены доспехи Громодара (с рунными чарами 1-го уровня)!



В течение первых 24 часов с момента открытия ярмарки на доспехи действует скидка 20%!

2. По-прежнему на прилавках:

Ковер-самолет, срок жизни 30 дней, цена 10 000.

Фляга с живой водицей, срок жизни 30 дней, цена 12 000.

Сундучок с сюрпризом, лимит 15 шт., цена 555.




3. Кошели Отолоза продаются без лимита.



4. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата по-прежнему можно получить обменивая ненужные вам КРАСНЫЕ монеты из Кошелей.

Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!



Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме КРАСНОЙ).

5. По-прежнему есть возможность приобрести Напитки Громострела партиями по 1000 шт.

Цена на партию Средних напитков Громострела - 35 000. Скидка 30%!

Цена на партию Больших напитков Громострела - 50 000. Скидка - 1000 Оберегов неофита Черной лиги!



6. В данную ярмарку в игре появится:



Дивный металл разрушения.

Данный металл будет разыгран только в конкурсе и выпадать в данную ярмарку не будет.

- 1 металл получит тот, кто откроет больше всего Кошелей Отолоза.
- 1 металл получит тот, кто откроет больше всего Мешочков с подарком (Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. 1 открытый Заветный Мешочек подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком)
- 1 металл получит тот, кто совершит больше всего открытий Кошелей Отолоза и Мешочков с подарком (в данном конкурсе учитывается только количество открытий, т.е. Мешочки равноценны для этого конкурса)


**Победить можно только в одном из вариантов розыгрыша**

7. Конкурс на открытие Мешочков с подарком проводится в штатном режиме.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 17 июля в 22-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.
4. Вопрос: До какого числа аукцион на сапоги?
Ответ: Аукцион на сапоги до 18:00 15.07.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Итак, на последок самое вку..."

_ХЭНКОК_ [13]  01:04 // 15 июл 2016
цитировать
оригинально придумали с камнями.

по факту - крутая штука. многие хотят купить и пытаются это сделать. рынок обвалили )

ну и анекдот вспомнился про оригинального футболиста. "а я кланяюсь, кланяюсь".
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Starkad [10]  09:07 // 15 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
скажите,а эти камни еще за кр будут или только в эту ярму?за ранее спасибо за ответ

ГАРУДА [6]  09:13 // 15 июл 2016
цитировать
ред.

_Макс94_ [12]  09:14 // 15 июл 2016
цитировать
жаль не сразу завезли , спустил нна ерунду деньги , на камень не наскребу ...
.

верпиус [5]  09:25 // 15 июл 2016
цитировать
ред.
честно я не реальщик :,)

Starkad [10]  10:03 // 15 июл 2016
цитировать
_КХЬЮНГ-НАГ_
ну как работает камень?

   Писатель Гудвин [15]  10:32 // 15 июл 2016
цитировать
Starkad
Данных камней за кр - не планируется более.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ilnur_valeev88 [10]  10:52 // 15 июл 2016
цитировать
3. Сильный металл благосклонности судьбы - не более 1 в шт в руки.

1 в шт - буква лишняя.

kkostolomikk [10]  10:53 // 15 июл 2016
цитировать
извините, я чуток упустил диалог, а почему оружия небыло громодара? кто в курсе подскажите пожалуйста

senatr1 [10]  10:58 // 15 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
подскажите , если купить камень зверя , вставить его в бижу получиться ? ведь он для 11 лвл а использовать Бижу только после АПА ?

Гесер [13]  11:03 // 15 июл 2016
цитировать
Так просто в качестве информации, а каковы основания ценообразования последних новшевств на ярмарке

Veras [12]  13:10 // 15 июл 2016
цитировать
ред.

glass of beer [14]  13:19 // 15 июл 2016
цитировать
спасибо за возможность купить камни

Моня Цацкес [9]  13:49 // 15 июл 2016
цитировать
senatr1 [10]  10:58 // 15 Июл 2016
Писатель Гудвин
подскажите , если купить камень зверя , вставить его в бижу получиться ? ведь он для 11 лвл а использовать Бижу только после АПА ?

хороший вопрос, только в какую бижу его вставлять7 в ту, которая сейчас у любого перса смысла не имеет, на вырост бижу купить нельзя

РОЗА РОБОТ [9]  13:55 // 15 июл 2016
цитировать
Хотелось бы увидеть что-то подобное в "сером" исполнении за прохождение квестов. Посещения некоего кол-ва мбс, например, что выглядет более привлекательно как стимул, нежели списание свитков допуска к КТ.

А камни хорошие... только надеюсь, что процент купивших не будет выражен двузначной цифрой от общего числа активно играющих)) А то мне они не по карману))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Победитель [12]  14:14 // 15 июл 2016
цитировать
11:35 Вы купили в магазине: Сильный металл Разрушения 1 шт. Спасибо за покупку!

за пару дней еще куплю 2 камень. спасибо, что даете не реальщикам качнутся
COOLSHURIK

нижегородец86 [10]  14:30 // 15 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Исполинский самоцвет зверя я 10лвл,если я его вставлю в амуль--Амулет героя---смогу я его одеть на 10лвл или только на 11лвл???

Диманский [7]  15:19 // 15 июл 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
-Ok-
Щипцами вытаскиваются только раритетные металлы, синие металлы - не раритетные.


хмм..я канешна стесняюсь спросить - а какая собственно разница - клиент платит реальную цену за щипцы чтобы вытащить мега рар - то есть не покупает его второй раз или платит ту же цену чтобы вытащить лайт версию рара? Для проекта то же самое по капусте, только клиентов будет поболя
ЗЫ такие щипцы по бодрой цене за круглые параллельно нужно ввести и для недонатов - для тех же нераров любых в шмоте/биже - вот и канал стерилизации излишних круглых из игры
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Фольклор [6]  16:52 // 15 июл 2016
цитировать
Снижение разрыва в прокачке между донатами и ... нет, ага, как же, металлы с 3-го уровня))
А подскажите где на 3-ем уровне нафармить столько круглых для камешка? (Не считая шмота, его покраски, рун, и каста для славы). Вопрос риторический

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика