Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в июле!       Зубная Фея [12]  цитировать
15:47 // 30 июн 2016
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 17 июля в 22-00.



Особенности этой ярмарки:

1. На прилавки выложены доспехи Громодара (с рунными чарами 1-го уровня)!



В течение первых 24 часов с момента открытия ярмарки на доспехи действует скидка 20%!

2. По-прежнему на прилавках:

Ковер-самолет, срок жизни 30 дней, цена 10 000.

Фляга с живой водицей, срок жизни 30 дней, цена 12 000.

Сундучок с сюрпризом, лимит 15 шт., цена 555.




3. Кошели Отолоза продаются без лимита.



4. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата по-прежнему можно получить обменивая ненужные вам КРАСНЫЕ монеты из Кошелей.

Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!



Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме КРАСНОЙ).

5. По-прежнему есть возможность приобрести Напитки Громострела партиями по 1000 шт.

Цена на партию Средних напитков Громострела - 35 000. Скидка 30%!

Цена на партию Больших напитков Громострела - 50 000. Скидка - 1000 Оберегов неофита Черной лиги!



6. В данную ярмарку в игре появится:



Дивный металл разрушения.

Данный металл будет разыгран только в конкурсе и выпадать в данную ярмарку не будет.

- 1 металл получит тот, кто откроет больше всего Кошелей Отолоза.
- 1 металл получит тот, кто откроет больше всего Мешочков с подарком (Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. 1 открытый Заветный Мешочек подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком)
- 1 металл получит тот, кто совершит больше всего открытий Кошелей Отолоза и Мешочков с подарком (в данном конкурсе учитывается только количество открытий, т.е. Мешочки равноценны для этого конкурса)


**Победить можно только в одном из вариантов розыгрыша**

7. Конкурс на открытие Мешочков с подарком проводится в штатном режиме.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 17 июля в 22-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.
4. Вопрос: До какого числа аукцион на сапоги?
Ответ: Аукцион на сапоги до 18:00 15.07.2016.

Писатель Гудвин ответил: "Итак, на последок самое вку..."

   Писатель Гудвин [15]  17:53 // 12 июл 2016
цитировать
Palata007
Данный металл выведен из списка раров, если есть потребность мы можем его разово продать как с клепсидрой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_mirag_ [9]  18:03 // 12 июл 2016
цитировать
оффтоп
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Победитель [12]  18:08 // 12 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
разово продать за кр? или как.
COOLSHURIK

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [11]  18:15 // 12 июл 2016
цитировать
Данный металл будет разыгран только в конкурсе и выпадать в данную ярмарку не будет.

- 1 металл получит тот, кто откроет больше всего Кошелей Отолоза.
- 1 металл получит тот, кто откроет больше всего Мешочков с подарком (Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. 1 открытый Заветный Мешочек подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком)
- 1 металл получит тот, кто совершит больше всего открытий Кошелей Отолоза и Мешочков с подарком (в данном конкурсе учитывается только количество открытий, т.е. Мешочки равноценны для этого конкурса)

а тупа среди всех разыграть не как или жаба душит?
те кто может позволить себе наоткрывать кучу всего и так неубиваемые(

Sant Jordi [10]  18:21 // 12 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Palata007
Данный металл выведен из списка раров, если есть потребность мы можем его разово продать как с клепсидрой.


почему разово ? продайте всем желающим, ведь не все могут постоянно быть в онлайне... как со сплавом и клепсидрой... ведь разница, огромна воеват ьпротив тех у кого 1 камень, или 2 + клепсидра почти не реально, пр ивсем остальном равном слив... и только из-за того что не было в нужный момент в игре

можна "впихнуть" в награды за РР, или на каждой ярме продавать...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Dyushman [7]  18:25 // 12 июл 2016
цитировать
А где за талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет?

Победитель [12]  18:27 // 12 июл 2016
цитировать
Sant Jordi
расскажи по подрбнее про клепсидру. как то потерял этот момент.
COOLSHURIK

   Писатель Гудвин [15]  18:29 // 12 июл 2016
цитировать
Sant Jordi
Насколько я помню, на прошлой ярмарке сплав продавали. В списке покупателей я Вас не наблюдал.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Rabid- [6]  18:33 // 12 июл 2016
цитировать
ред.

Sant Jordi [10]  18:36 // 12 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
тоисть цена в 22 к кр и 250 кольчужных колец идентичная ? или близкая к этому ? инфляция ? и если ен секрет много купили сплавов на праздничной ярме ?

спасибо за ответ.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Вольт- [10]  18:38 // 12 июл 2016
цитировать
Sant Jordi
+

Гезеш [10]  18:42 // 12 июл 2016
цитировать
Dyushman
инструмент - в разделе Оружие на Ярмарке
призовой сундук - в разделе Дивные ларцы на Ярмарке

SilverRain [10]  18:44 // 12 июл 2016
цитировать
Смысл усилять тех, кто и так силен?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

-Вольт- [10]  18:47 // 12 июл 2016
цитировать
SilverRain
тут каждый второй это пишет, только с той стороны другое мнение

-NikolaS- [12]  18:57 // 12 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Я вот почемуто уверен что спущу те 560золота что на персе лежат и займу еще 300 у менялы и мне всеравно не светит рар ни в какой из номинаций.
Я сделай за фиксированную цену допустим даже в золоте думаю покупателей бы нашлось не мало.

Гусля Белый [9]  18:57 // 12 июл 2016
цитировать
Sant Jordi писал(а):
Писатель Гудвин
тоисть цена в 22 к кр и 250 кольчужных колец идентичная ? или близкая к этому ? инфляция ? и если ен секрет много купили сплавов на праздничной ярме ?

спасибо за ответ.

+++

  Stafff [13]  19:02 // 12 июл 2016
цитировать
я подумал что этот метал разрушения можно купить за 10 к..аж глянул сколько денег на счету...думал занять)))

-NikolaS- [12]  19:05 // 12 июл 2016
цитировать

CSplinter [12]  19:06 // 12 июл 2016
цитировать
Очень хорошая ярмарка, единственно, добавляйте в новость или в топ корчмы, какие подарки продают на данной ярмарке, а то лень прыгать в город.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика